Текущее время: 08 дек 2016 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 22:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Можно сказать вообще,квартира 1комнатная у них

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 20:59 
Гость

Статус: Жена
Здравствуйте! Подозреваю, что муж употребляет наркотики. Периодически на ногах вздуваются вены, очень чешутся и болят, много ярко-малиновых точек, затем могут пройти. По глазам не вижу ничего сейчас, но раньше замечала красноту глаз, синеву на губах, после того, как спросила прямо, курит ли он, стал скрывать эти симптомы. Во время сна все время дергается, частые кошмары. Очень много спит в разное время суток, зато до середины ночи не может уснуть. Что это может быть? Насколько серьезно? Прошу совета, сама скоро сойду с ума от подозрений...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 21:19 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а зрачки че?
залипает ? или активен и бодр бывает по долгу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 03:50 
Посетитель

Статус: Бросаю
Если вы не против,выскажу свое мнеие. Мне 40 почти,и я наверное постарше вашей семейной пары. Но я пока не маразматик,и помню как это было у меня. Я женат с 95. Когда мы начали встречаться я небыл на системе,но наркотики принимал,и тяжёлые наркотики. Чтобы не размазывать кашу по тарелкескажу так: сядьте,и прямо выясните всё, скажите,что если он вам соврет,а потом вы его заловите,вы с ним разведетесь. И очень советую если так получится идти до конца. Ну а поизнается,дело ваше, бороться за него или нет. Всё зависит от вашей любви.Моя жена смогла,но если бы она знала какой это будет ад,не уверен,стала бы она бороться за меня. Удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 04:38 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Лара писал(а):
Здравствуйте! Подозреваю, что муж употребляет наркотики. Периодически на ногах вздуваются вены, очень чешутся и болят, много ярко-малиновых точек, затем могут пройти. По глазам не вижу ничего сейчас, но раньше замечала красноту глаз, синеву на губах, после того, как спросила прямо, курит ли он, стал скрывать эти симптомы. Во время сна все время дергается, частые кошмары. Очень много спит в разное время суток, зато до середины ночи не может уснуть. Что это может быть? Насколько серьезно? Прошу совета, сама скоро сойду с ума от подозрений...

Может шмаль и стимуляторы. Не знаю, кажется как будто он употребляет не один вид наркотиков, группу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016 07:05 
Гость

Статус: В ремиссии
nonarko,

Я считаю, что да!! Контролировать себя можно! Но не в том плане, что сегодня я вмажусь, а завтра не буду, а в том, что б отказаться насовсем и всю жизнь себя держать под контролем, не допуская даже мысли об упорт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016 08:04 
Всемогущий писарь

Всю жизнь себя держать под контролем не нужно, достаточно решить что больше не употребляю вообще.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа