Текущее время: 05 дек 2016 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: задул солями
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 05:10 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
А ему верю . Сама как пример ; от крокадила как то чуть не померла .Потом было страшно и сейчас я не соглашусь как и тогда уколоться крокадилом . Прошло уже год наверное с последней иньекциии .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 09:11 
Посетитель

Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):
это чувство совершенно не помеха наркоману....
так что не обольщайся.
ок,как ты с винта слез и завязал с наркотой? где то ты об этом обмолвился...

Так это эллементарно же ))) Задул винтом, так и слез ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 09:13 
Посетитель

ночка писал(а):
А ему верю . Сама как пример ; от крокадила как то чуть не померла .Потом было страшно и сейчас я не соглашусь как и тогда уколоться крокадилом . Прошло уже год наверное с последней иньекциии .

На употребление героина это как либо повлияло? @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 17:11 
Гость

Статус: Бывший
Тут кит ты не угадал) на тот момент когда я употреблял винт мне кажется даже еслебы мне отрезали руку ,я бы научился колоться ногой...спасло меня то что я совершил преступление( обычная кража)из каторгой мне пришлось резко уехать в другую страну.когда я приехал в новый незнакомый мне город первым делом побежал в аптеку где меня сразу красиво обламали ,те препараты с которых я готовил дома тут о них даже не слышали,вышел на одного аптекаря он мне продал все что содержит эфедрин,но отбить его от туда я так и не смог за один день укололся раз пять разными растворами один из них неплохой такой трухач)ещё два были похожи прямо таки скажу это был шоковый приход,остальное вода,но после этого дня как то пропало у меня желание экспериментировать жить то вроде как ещё хотелось.первый год мысли меня не оставляли ,потом начал забывать за него так иногда нахлынет и пройдёт,прожил там три года почти полностью восстановился физически и психически
Через три года вернулся в свой город посмотрел на своих бывших друзей и сказал богу спасибо что отвел меня от этого,из наркотика для себя оставил только травку,но я её и бросать даже не хочу,всю дорогу она со мной

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 17:18 
Гость

Хорошо что в то время я был очень далёк от интернета,а то наверно всё-таки добился бы своего, потом уже находил подробные инструкции по получению эфедрина с тех лекарств с которыми я эксперементировал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 19:00 
Посетитель

Дым писал(а):
Тут кит ты не угадал) на тот момент когда я употреблял винт мне кажется даже еслебы мне отрезали руку ,я бы научился колоться ногой...спасло меня то что я совершил преступление( обычная кража)из каторгой мне пришлось резко уехать в другую страну.когда я приехал в новый незнакомый мне город первым делом побежал в аптеку где меня сразу красиво обламали ,те препараты с которых я готовил дома тут о них даже не слышали,вышел на одного аптекаря он мне продал все что содержит эфедрин,но отбить его от туда я так и не смог за один день укололся раз пять разными растворами один из них неплохой такой трухач)ещё два были похожи прямо таки скажу это был шоковый приход,остальное вода,но после этого дня как то пропало у меня желание экспериментировать жить то вроде как ещё хотелось.первый год мысли меня не оставляли ,потом начал забывать за него так иногда нахлынет и пройдёт,прожил там три года почти полностью восстановился физически и психически
Через три года вернулся в свой город посмотрел на своих бывших друзей и сказал богу спасибо что отвел меня от этого,из наркотика для себя оставил только травку,но я её и бросать даже не хочу,всю дорогу она со мной

Так ты колоться то зачем опять начал? Это же яма! Я кстати винт ни разу не пробовал, все хотел хотел, да городишка у нас не тот видимо, нет такого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 19:57 
Гость

На этот вопрос сам себе ответить не могу,кстати досих пор хреново неужели так долго можно отходить от неё? Вчера вроде норм было,сегодня проснулся и чувствую себя ужасно,и рука опять ноет ,пальцы отнемевшие,думаю может нерв какой зацепил...

..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015 00:01 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Жар есть?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015 09:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Дым писал(а):
На этот вопрос сам себе ответить не могу,кстати досих пор хреново неужели так долго можно отходить от неё? Вчера вроде норм было,сегодня проснулся и чувствую себя ужасно,и рука опять ноет ,пальцы отнемевшие,думаю может нерв какой зацепил...

..

билять, я же тебе писала про это, дурнина. Если пальцы онемели ближе к мизинцу (мизинец особенно) всё - хана руке. А рука где болит? У меня болела конкретно кисть. Очень сильно и совсем немного в р-не локтя. А в самом месте задува вообще ничего не было, ни синяков - ничего. только если сильно нажать - ощущалась болезненность.

Тем, в метро проходит какой-то нерв, если его зацепить , то начнется воспаление - кисть руки будет отмирать, мышцы все сохнуть начнут. иди к врачу говорю. Мене только электрофарез помог, или как это называется - подруга спасла, можно сказать =(((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015 13:35 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Вены- они все в систему связаны. В подмышечную впадает головная вена руки. И какая из них закупорилась и куда ты там тыкал- науке неизвестно. Но если уж вся рука пошла, видать головная... Капустный лист тут не поможет- иди к флебологу.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 09:32 
Гость

Вот читаю и вспоминаю историю одного парня, так тот не нашел лучшей вены как на ....ммм... на половом органе))))) Синяк от пупка до колен и + яйца размером с 2 кулака)))))))))) И это он еще не поддул!)))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 11:05 
Посетитель

Cindel писал(а):
Вот читаю и вспоминаю историю одного парня, так тот не нашел лучшей вены как на ....ммм... на половом органе))))) Синяк от пупка до колен и + яйца размером с 2 кулака)))))))))) И это он еще не поддул!)))))))

Зачетная история К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 22:31 
Гость

к тому же ходил этот парнишка очень медленно потом и с ОЧЕНЬ широко раздвинутыми ногами. Вам читать смешно, а видеть это зрелище ващще незабываемо!))))) smeh!@
Ну вот надоело ему по синявочкам гонять точки, а там такая шикарная венка...
Слышь, дружище, тебе стыдно прийти к врачу и признаться в том, что произошло?! Так вот будь уверен, он видал и похуже >>>%r ) Ему плевать чем ты занимаешься и трубить на каждом углу он не будет о твоей проблеме. Ну если уж тебе самому наплевать одной рукой больше, одной меньше, то сиди и наблюдай как начнется гангрена и как быстро она сожрет тебя, разогнавшись по крови!) ^&&vo
Фотку потом мне скинешь, когда рука фиолетово-гнойной станет. &&nunu

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 10:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Cindel писал(а):
Так вот будь уверен, он видал и похуже >>>%r ) Ему плевать чем ты занимаешься и трубить на каждом углу он не будет о твоей проблеме.

а меня хирург послала. Просто выгнал из кабинета.
сначала начал смотреть - попросил вытянуть обе руки перед ним, а у меня там живого места небыло :sad: всё порвано, синее и вен нет вообще - одни рубцы и шрамы.
Он так на меня глянул снизу вверх, как ща помню и говорит - "вали отсюда" и словами ещё разными вдогонку. Смысл был в том, что такую тварь он видеть не хочет, чтоб с сдохла побыстрее, и если не свалю - сообщит куда надо.

мне тогда повеситься хотелось, кроме шуток. Так было обидно, иду по улице и слезы текут по лицы. Мороз, меня колбасит по полной, температура, но адски холодно, рука болит так, что в глаза темно и...такое чувство, что я вообще последнее ничтожество - грязь под ногами у людей. Ужас...Жутко то время вспоминать =((((((((((((

Егго понять можно - может у него что-то личное к наркоманам, я его не осуждаю..но, я-то тоже человек =(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 07:52 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну вообще то ты и была ничтожеством,я считаю...на тот момент.
ну и да,мог бы и помочь.клятву Гепократа все таки дал.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа