Текущее время: 05 дек 2016 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 18:34 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
ночка писал(а):
sp писал(а):
Ненаркотические обезболивающие (кеторол, диклофенак и т.п.) + противосудорожные (карбамазепин и т.п.). Подкумаривать будет, но терпимо и не очень долго.

Отдельная проблема -- метадон, там без вариантов потребуются наркотические обезболивающие.

Мне не помогал кетарол от зубной боли лист съесть надо ^^^%^ , диклофенак ну сильное обезболивающее ну не х.......от кумара не спасет ... Ну это в каких пропорциях толкать надо меня 15 миллилитров не спасали за раз - я убегала подлечиться.

Если зубы болят -- надо убирать воспаление, а не увлекаться обезболивающими.

А кеторол в таблетках это ничто, только инъекционный три раза в день колоть и то под вечер подкумаривает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 11:14 
Гость

Статус: Бросаю
nonarko писал(а):
Cindel, сколько ты уже держишься?

Мало... 5 дней. Но такое чувство, будто это не собирается заканчиваться, а только сильнее!
nonarko писал(а):
,методично делая любую хрень,делая на отьеб...сь

Если что-то и делаю, то так же стараюсь быстро и плевать как получилось... Могу психануть, отшвырнуть все и расплакаться, жалея себя...
Пока спасает ОЧЕНЬ громкая музыка.
А вот по поводу телефона, это точно. Только рука не поднимается удалить номера, послать тех, кто просит помочь взять. Пока борюсь с собой, не беру трубку или отшучиваюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 12:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Cindel писал(а):
Только рука не поднимается удалить номера, послать тех, кто просит помочь взять. Пока борюсь с собой, не беру трубку или отшучиваюсь.

Не выдержишь, сорвёшься...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 06:01 
Гость

nonarko писал(а):
Cindel писал(а):
Только рука не поднимается удалить номера, послать тех, кто просит помочь взять. Пока борюсь с собой, не беру трубку или отшучиваюсь.

Не выдержишь, сорвёшься...

Если что-то и станет причиной моего срыва, так точно не телефон и не соблазн от людей, мол, "давай я и тебе дам на дозу".
Чувство самосохранения, кое-где страха и еще много разных ощущений не позволяют упасть шторам, чтоб я побежала, сломя голову, за ширкой.
Сейчас единственной проблемой для меня является отсутствие поддержки. Хочется услышать, что я молодец, что я сильная и выдержу, что в меня верят. Знаете, наверное, именно это я тут и хотела найти... Но в основном мне только то и говорят, что у меня ничего не получится. В такие моменты наступает жуткая паника, обида и желание плюнуть на всё. Закрываю сайт и думаю идти за "лекарством", но потом все же успокаиваюсь и ищу в инэте чем себя занять, чем отвлечь.
Кстати, я уже начала спать по ночам по часу, а то и по полтора... Несмотря на скептично настроенных тут людей... a9f1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 10:20 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Cindel,

Оу оу оу,тихо-тихо
Чегойто мы тут разбубнилися???все будет хорошо,ты сильная.
И не потому что тебе так можно написать нафоруме,а потому что ты сама знаешь,что сильная и все правильно делаешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 11:07 
Всемогущий писарь

Cindel писал(а):
Если что-то и станет причиной моего срыва, так точно не телефон и не соблазн от людей, мол, "давай я и тебе дам на дозу".
Чувство самосохранения, кое-где страха и еще много разных ощущений не позволяют упасть шторам, чтоб я побежала, сломя голову, за ширкой.

Это сейчас. Но потом состояние нормализуется, всё плохое подзабудется и полезет дурь в голову.

Есть два опасных периода: 1. на ломке когда бросаешь, 2. когда уже всё прошло и стало всё хорошо.

Cindel писал(а):
Сейчас единственной проблемой для меня является отсутствие поддержки. Хочется услышать, что я молодец, что я сильная и выдержу, что в меня верят.

Ты всё правильно делаешь, дорогу осилит идущий.

Cindel писал(а):
Закрываю сайт и думаю идти за "лекарством"

А зачем?

Cindel писал(а):
Кстати, я уже начала спать по ночам по часу, а то и по полтора... Несмотря на скептично настроенных тут людей...

Организм не может не спать, привыкает что наркотиков больше не будет, перестраивается обмен веществ.

Лучше витамины пей, особенно витамин B.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 11:42 
Гость

Было намного проще перекумариваться при наличии кодеиновых колес, а сейчас их изъяли с аптек((( С одной стороны плохо ( с ними организм хоть отдыхал от сильных болей около часа - двух), а с другой стороны я рада, что их убрали!!! За последний год умер не 1 мой знакомый от крокодила.
Сама я эту дрянь не уколю даже если буду орать, сходить с ума от боли и плеваться кровью... бррр...
А со сном у меня серьезные проблемы на кумарах, было даже такое, что не спала ни минуты 5 дней(еще и желудок сорвала таблетками).
Сейчас хочу пойти в аптеку и взять риамберин200, а в него можно будет добавить витавинов В1, В6. Организму явно не повредит.
Кстати, не знаю почему, но вот уже спустя неделю в один день мне может быть очень плохо, а на следующий почти отлично себя чувствую, а потом снова будто я только день третий кумарюсь.(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 16:16 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
nonarko писал(а):
Хочется услышать, что я молодец, что я сильная и выдержу, что в меня верят.
Так это всем хочется услышать, хвалить конечно надо, но дело в том, что похвала не всегда идёт на пользу. Некоторые буквально пьянеют от этого, что тоже есть не совсем хорошо. Как только ты теряешь контроль над собой, то всё, пиши пропало. Поэтому лучше иногда человека направлять, а не хлопать в ладоши. В принципе, ты ведь сама можешь давать оценку себе, молодец ты или не молодец, и от нашего молодец в твоей жизни ничего не зависит.
Cindel писал(а):
В такие моменты наступает жуткая паника, обида и желание плюнуть на всё.
Вот именно это и происходит из-за того, что ты ждёшь от нас того, о чём я писала выше. Если ты начнёшь анализировать свои поступки и мысли сама, то не будет ни паники, ни обиды, ни дурацких желаний. Ведь признаваться себе всегда тяжело, всегда легче кому-то что-то доказывать. А ведь можно и не доказывать, а просто делать, просто жить, просто дышать.
Cindel писал(а):
Чувство самосохранения, кое-где страха и еще много разных ощущений не позволяют упасть шторам
Вот и хорошо, начинаешь мыслить.
Cindel писал(а):
Кстати, не знаю почему, но вот уже спустя неделю в один день мне может быть очень плохо, а на следующий почти отлично себя чувствую, а потом снова будто я только день третий кумарюсь.
Может настроение скачет? Гормональный дисбаланс. Ну и токсины в организме о себе дают знать. Ведь все эти болезненные ощущения именно из-за вывода токсинов, организм очищается. Вот в этом ему нужно помочь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015 19:30 
Гость

Хахахаха!!!!))))))))) Нет, все же меня что-то хранит от ошибок!)) Нарыла денег на закладку, закинула , взяла адрес, приехала и ....
Как можно рыться и искать закладку в бетоне?!)) Короче не знаю почему и как, но я полиняла на кругленькую сумму. Желание искать опять отпало))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015 22:27 
Форумчанин

Cindel писал(а):
Было намного проще перекумариваться при наличии кодеиновых колес, а сейчас их изъяли с аптек((( С одной стороны плохо ( с ними организм хоть отдыхал от сильных болей около часа - двух), а с другой стороны я рада, что их убрали!!! За последний год умер не 1 мой знакомый от крокодила.
Сама я эту дрянь не уколю даже если буду орать, сходить с ума от боли и плеваться кровью... бррр...

(((
Да эта х....полная крокадил держит примерно 30 мин и потом можно так до бесконечности колоть пока реально не разложишься на составные. Я вообще боюсь теперь . Раньше как то одно время кололась крокадилом потом чуть от него не померла и все желание отпало . Сколько мне в последствии не предлогали.
Cindel писал(а):
Желание искать опять отпало))
Конечно отпадет если понимаешь что швырок ^&&vo !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015 22:28 
Форумчанин

Так ты травишься или перекумариваешься не как не пойму уже?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 11:44 
Гость

ночка писал(а):

Перекумариваюсь, но вот захотелось опять подколоться и такой облом)) Оно и к лучшему. Перекумарка продолжается без перерывов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015 20:56 
Форумчанин

Cindel писал(а):
ночка писал(а):

Перекумариваюсь, но вот захотелось опять подколоться и такой облом)) Оно и к лучшему. Перекумарка продолжается без перерывов.
За то тебе на пользу пошло

Правельно так инадо себе стоп выписывать. Я где то 2 недели или чуть больше не травлюсь уже . Как то чувствую себя уже по другому , что прям натуральное . Правда заходы бывают конкретные . На улице иду вижу целофанки и прям перемыкает . Тут же думаю что свист . Что ну держись как можешь.... Мне вон вообще по х.......кто там что думает или скажет все всегда по свойму GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 08:00 
Мегафорумчанин

Cindel писал(а):
Хахахаха!!!!))))))))) Нет, все же меня что-то хранит от ошибок!)) Нарыла денег на закладку, закинула , взяла адрес, приехала и ....
Как можно рыться и искать закладку в бетоне?!)) Короче не знаю почему и как, но я полиняла на кругленькую сумму. Желание искать опять отпало))

Твое счастье,что есть такие люди :-)
Ненавидела честных,добрых и точных как часы барыг..с такими даже мысли не возникало завязывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 09:23 
Гость

Брю писал(а):
Cindel писал(а):

Твое счастье,что есть такие люди :-)
Ненавидела честных,добрых и точных как часы барыг..с такими даже мысли не возникало завязывать.

Да я, как посмотрю, просто везунчик высшей степени.))) Хахахха smeh!@

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа