Текущее время: 06 дек 2016 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 13:39 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
да все это ерунда.у нас тоже город маленький,и тоже наркоманский.и принмали меня,но меня предупредили-поэтому ничего не нашли.и нашли бы,да мент меня с детства знает еще по хулиганке.знаю ,что он честный,другой бы подложил.чтобы квартал сдать и зп получить.так что это все отговорки.
если ты не будешь общаться с людьми,хоть как то повязанными с наркотиками,ты просто не будешь попадать в это число людей.в эту группу риска.к нормальным людям менты не пристают.либо у тебя уже есть грешок,и ты сам притягиваешь неприятности,либо ты уже спалился где то и о тебе уже вкурсах.
так что пойми для себя,что это бред все...
это те камни,которые потянут тебя на дно с собой.
пойми и еще одно.можешь врать кому угодно и сколько угодно.дело все в том,что всем на тебя пофигу.всем.кроме тебя самой.
себе не ври.сама перед собой честной будь.и все у тебя получится.
не иди на поводу у этого змия...
чем занять себя найдешь.когда перекумаришь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 14:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Cindel писал(а):
Дело в том, что я попробовала первый раз 3 года назад и в системе уже 3 года. А значит я еще не знаю ЧТО мне предстоит и по этому очень боюсь. Если уж и неделя и месяц проходит, а тебе все равно плохо... +)IK*
Хотя, вы правы! Хватит сопли на кулак наматывать. !@ew#@ В конце концов мучения то когда-то закончатся, правильно? Можно было бы скулить если употреблять перестать, а боль и муки остались бы на всю жизнь. Стоит собраться и выждать время пока снова не почувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не мерзким существом, у которого утро начинается нифига не с кофе.

Тогда другой вопрос : поделитесь опытом, кто как занимал кучу появившегося времени на кумаре, одновременно отвлекаясь от мыслей о наркоте??? ^%^^aaa Ведь в таком состоянии время тянется в сотни раз медленнее и мысли то и дело проворачивают варианты "подлечиться". ((( !)()

Кто-то посоветует как убить время, тянущееся невыносимо долго? Кто чем занимался, когда слазил?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 15:10 
Долгожитель форума

детьми не хочешь заняться? допустим...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 15:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Cindel писал(а):

Кто-то посоветует как убить время, тянущееся невыносимо долго? Кто чем занимался, когда слазил?

Для наркомана причины не завязывать всегда найдутся. У кого это город, у кого район, у кого злые родители или там парень(девушка) козлина, кому-то типа незачем...в общем - причину можно высосать из пальца любую. Те, кто ХОЧЕТ - находят возможности, те, кто НЕ хочет - ищут оправдания, слыхала такую восточную мудрость? *&YY^%$

Я выздоравливала в центре. Все свободное время было просвещенно изучению дефектов своего характера и изучению зависимости, как заболевания. А дома было примерно то же. Утром работа, потом подготовка к группе взаимопомощи АН, потом группа или занятие с психологом.Никаких контактов и бывшими, никаких развлекух, музыки...вообще ничего провоцирующего.
Но, даже в таких жестких рамках я находила возможность пару (хе=хе...ну не пару =))) раз срываться. Так что можешь себе представить на сколько эта болезнь тяжела и коварна =(((
Тебе будет крайне тяжело самой справиться - нужно быть с кем-то, чтобы кто-то помогал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 17:24 
Посетитель

Cindel.
Я не знаком с опиатами. Боюсь их как то. Я просто быстрый до мозга костей. Даже не представляю, что такое эта ломка. Догадываюсь конечно, что ни чего хорошего. Рад бы посоветовать что то, но не могу. Сам почти месяц как не ел соли. Могу лишь сказать - присоединяйся! Будем вместе выздоравливать. Если надо гаркнуть на тебя, пинка ободряющего дать, ты обращайся. У меня у самого тоже двое детей. Глупо конечно, но всегда успокаивал себя, когда уходил, что дети с мамой, а мама у них железная. И ты мама бросай давай!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 02:13 
Гость

anamax писал(а):
Cindel писал(а):

Для наркомана причины не завязывать всегда найдутся. У кого это город, у кого район, у кого злые родители или там парень(девушка) козлина, кому-то типа незачем...в общем - причину можно высосать из пальца любую. Те, кто ХОЧЕТ - находят возможности, те, кто НЕ хочет - ищут оправдания, слыхала такую восточную мудрость? *&YY^%$

Я выздоравливала в центре. Все свободное время было просвещенно изучению дефектов своего характера и изучению зависимости, как заболевания. А дома было примерно то же. Утром работа, потом подготовка к группе взаимопомощи АН, потом группа или занятие с психологом.Никаких контактов и бывшими, никаких развлекух, музыки...вообще ничего провоцирующего.
Но, даже в таких жестких рамках я находила возможность пару (хе=хе...ну не пару =))) раз срываться. Так что можешь себе представить на сколько эта болезнь тяжела и коварна =(((
Тебе будет крайне тяжело самой справиться - нужно быть с кем-то, чтобы кто-то помогал.

Да... быть с кем-то... чтоб кто-то помогал... Господи, как же больно!!!!!!!!! Вот уже полгода и полмесяца, как у меня нет любимого человека, я любила своего мужа больше своей жизни. Как же плохо и тяжело без него. А опиатами я заглушала боль от утраты... Особенно когда детки напоминали о нем словами как они любили папу и вопросами плохо ли мне без него....
Извините... на душе тяжело, в горле ком с острыми шипами... извините.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 02:15 
Гость

DzHeSsI писал(а):
детьми не хочешь заняться? допустим...

У тебя есть дети?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 06:45 
Долгожитель форума

Cindel,

лично нет.
есть четыре племяшки,двумя из них я очень даже занимаюсь в последнее время

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 08:39 
Посетитель

Cindel писал(а):
anamax писал(а):
Cindel писал(а):

Да... быть с кем-то... чтоб кто-то помогал... Господи, как же больно!!!!!!!!! Вот уже полгода и полмесяца, как у меня нет любимого человека, я любила своего мужа больше своей жизни. Как же плохо и тяжело без него. А опиатами я заглушала боль от утраты... Особенно когда детки напоминали о нем словами как они любили папу и вопросами плохо ли мне без него....

Ты же понимаешь, что это все отговорки?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:20 
Дункан МакЛауд

Cindel писал(а):

Особенно когда детки напоминали о нем словами как они любили папу и вопросами плохо ли мне без него....

Во-первых, я тебе говорю не про отношения и не про любимого человека. "Быть с кем-то" я имею ввиду, чтобы рядом был человек, который будет тебе помогать в выздоровлении, который сам прошел через болезнь и знает что к чему. Про отношения вообще сейчас тебе забыть надо надолго *&YY^%$

Не разводи тут ваши медленные сентименты - любите вы это..."боль от потери, ком в горле, трогает за душу" и прочее. Возьми себя в руки #box##

Тебе правильно про отговорки говорят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 10:00 
Гость

я не прикрываюсь смертью мужа, чтоб не бросать. Просто только он меня понимал, ведь сам когда-то был в этом. Прошло всего полгода, по-этому еще свежа рана.
( пробую перекумарится на сухую. дома холодно, да еще и заболела сильно.)
Кстати, не замечали, что во время болезни кумара или не так ощутимы, или просто не до них?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 10:20 
Дункан МакЛауд

Cindel писал(а):
Кстати, не замечали, что во время болезни кумара или не так ощутимы, или просто не до них?

не знаю, с медленных я один раз переламывалась до конца - и всё, с меня хватило этого говнища - не моя тема, больше близко к перцу не подходила даже ^%$re4 И так начиналось всё как обычная болезнь. Я даж вначале подумала, что вирус какой подхватила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 13:43 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Cindel, сколько ты уже держишься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 20:37 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Чем себя занять?
Пока больно было...не могу сказать, что физически,именно моральное разложение,мысли о суециде..
Только не смейтесь! Ползала в лесу или поле каком..каталась по земле и рыдала до бессилия..
Промерзнув и изнеможившись,лезла дома в ванну и это уже кайф! А потом неплохо засыпала,вылежав часик другой или читая...глаз устает,сам закрывается.
По большому счету,пока из состояния не вышел,ничем не займешься толком ((
Я шила на машинке и хреначила вкривь и в кось,стараясь быстрее закончить.
Меня спрашивали-Зачем я тороплюсь,если нужно наоборот, занимать время.
Но ответов я не находила.Бесит и все.
Торопилась во всем!
Растяжкой занималась,сразу мышцу "порвала" и т.д и т.п.
Но,методично делая любую хрень,делая на отьеб...сь,все сразу и по очереди,я выигрывала время.

Но самый надежное твое действие,первое и главное-утопить в унитазе свой телефон.
Отдать на чистку,кому нибудь в руки и сменить сим.
Для меня,моя сим-остается проблемой.Вдруг выплывающей среди месяцев ремиссии.
Правда,я над разумом работаю,поэтому,скоро перестану бояться и звонков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:32 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
sp писал(а):
Ненаркотические обезболивающие (кеторол, диклофенак и т.п.) + противосудорожные (карбамазепин и т.п.). Подкумаривать будет, но терпимо и не очень долго.

Отдельная проблема -- метадон, там без вариантов потребуются наркотические обезболивающие.

Мне не помогал кетарол от зубной боли лист съесть надо ^^^%^ , диклофенак ну сильное обезболивающее ну не х.......от кумара не спасет ... Ну это в каких пропорциях толкать надо меня 15 миллилитров не спасали за раз - я убегала подлечиться.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа