Текущее время: 04 дек 2016 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 17:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Скажите пожалуйста, знает ли кто-то как облегчить" кумара" от употребления инъекционных опиатов? Я в системе 3 года с перерывом в 2 месяца. Перерыв был вынужденый, а именно к нам пришло ополчение и стали убивать барыг, после чего естественно не стало в доступе ничего. На столько все достало, что решила признаться маме и старшему брату, попросила нарколога положить меня в больницу. Брат отвез в другой город в психушку. Через неделю умоляний меня оттуда забрали. Условия там были адские : 1 раз при поступлении укололи сибазон и все, курить можно было 2 раза в день ( я курю сигареты раз в 30-60 мин), а самое веселое, так это то, что там били, если звуками, жестами показываешь что тебе плохо и больно. Короче единственное желание было сбежать оттуда или же покончить жизнь самоубийством. Вернувшись в город, я не сдержалась. Изо дня в день я живу от дозы к дозе. На данный момент я трачу в день на себя 400-500 грн. ( примерно 1500-2000 рублей). Для меня, как для не работающей матери 2 детей, это очень много. Я ОЧЕНЬ хочу бросить, но на сухую не могу. Очень уж плохо. Посоветуйте хоть что-то, что может чуть унять муку или знаете ли какой-то доступный способ бросить дома менее болезненно? Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 17:49 
Всемогущий писарь

Ненаркотические обезболивающие (кеторол, диклофенак и т.п.) + противосудорожные (карбамазепин и т.п.). Подкумаривать будет, но терпимо и не очень долго.

Отдельная проблема -- метадон, там без вариантов потребуются наркотические обезболивающие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 10:12 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Хотела наговорить пакосетй но...не буду *&YY^%$
Скажу только, что сама переламывала одна, в глухой деревне безо всякой помощи - ничего, не померла.

пожелаю тебе удачи....надеюсь всё получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 10:32 
Гость

anamax писал(а):
Хотела наговорить пакосетй но...не буду *&YY^%$
Скажу только, что сама переламывала одна, в глухой деревне безо всякой помощи - ничего, не померла.

пожелаю тебе удачи....надеюсь всё получится.

Уехать мне некуда, а в городе, если не найду я, то никто не найдет... Беда в том, что за 3 года я набрала кучу лишних знакомств и теперь могу достать от травы до оружия. ( этим не горжусь, наоборот страдаю). Мне не хватает силы воли сдержаться. Вроде бы настроилась, но уже к вечеру я понимаю, что ночька будет адской + к тому же дочку в школу вести в таком состоянии + еще сын 3-х лет дома кушать хочет, готовить надо. Может это все отмазки для самой себя, но охватывает страх и паника, что не найду сил встать и дать детям то, что надо. Я думаю, для некоторых не удивительно будет то, что на кумаре ты ненавидишь себя за прошлое до такой степени, что хочется повеситься\вскрыться, чтоб не мучать собой родных, мол, без меня им будет лучше. Вот и я задумываюсь часто " А нужна ли им такая мать?!". Вот во избежании этой ненависти к себе во время бессилия, я и начинаю мутить все по-новой: беру людям за плату дозой, скидываем деньги на закладку, варим.
А еще и эта тяга затуманить мозг хоть чем-то, если нет наркоты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 10:36 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ппц,я бы сама убила такую мать.
отдай детей родителям,если их нет,отдай в дет.дом.сдайся сама,что нарколыга...быстренько им семью приличную найдут!!!!
все лучше,чем с такой матерью жить.
епт,ты че как тряпка то ? собралась,раз не ради себя,значит ради детей,перекумарила и держаться!
тут многие сами завязали,и разные ситуации были,и без детей!а с детьми,какая дура начнет вообще.
пожалей их,им вон как досталось в жизни из за тебя,дуры.
кашмар.
не хочу обидеть.говорю по факту,что думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 10:43 
Гость

sp писал(а):
Ненаркотические обезболивающие (кеторол, диклофенак и т.п.) + противосудорожные (карбамазепин и т.п.). Подкумаривать будет, но терпимо и не очень долго.

Отдельная проблема -- метадон, там без вариантов потребуются наркотические обезболивающие.

легкие обезбаливающие не дают эффекта, карбомазепин пила и не поняла для чего он. Первые 2 недели я не сплю совсем, а потом начинаю с 10-20 мин в сутки. Пробовала пить сонопакт, соннат, амитриптилин и все бесполезно. Спать получается только если прийму дозу или сибазон(а его не достать в свободе)
Терпимо бывает, если выпью штук 5 пентаседа, где 10мг кодеина в 1 таб., но уже через 2 часа все возобнавляется, а выпив еще кодеина, срываю желудок.
И что значит "не очень долго"? пару недель кумара и пару недель до нормализации сна это не долго?
Есть вариант стать на метадоновую программу. Тоесть ты приходишь в больницу и пьешь метадон. Но оттуда же нет возврата, да?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 10:52 
Гость

DzHeSsI писал(а):
ппц,я бы сама убила такую мать.
отдай детей родителям,если их нет,отдай в дет.дом.сдайся сама,что нарколыга...быстренько им семью приличную найдут!!!!
все лучше,чем с такой матерью жить.
епт,ты че как тряпка то ? собралась,раз не ради себя,значит ради детей,перекумарила и держаться!
тут многие сами завязали,и разные ситуации были,и без детей!а с детьми,какая дура начнет вообще.
пожалей их,им вон как досталось в жизни из за тебя,дуры.
кашмар.
не хочу обидеть.говорю по факту,что думаю.

Вот и я о том же! Пусть лучше мои детки будут счастливы без такой матери. А завязать без поддержки я не могу. Со всех сторон либо ненависть и осуждение, либо наркеты. Единственное радует : мои малыши никогда не были обижены и не нуждались ни в чем. Воспитанные, опрятные, накормленные и одетые дети - моя гордость. Зачем им поганить жизнь собой, ведь рано или поздно это всплывет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 11:55 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Cindel писал(а):
И что значит "не очень долго"? пару недель кумара и пару недель до нормализации сна это не долго?

А ты хочешь за пару дней перекумарить? В твоей ситуации пару недель это нормальный вариант. Ты главная вхожая Луганской области, представить можно какой у тебя дозняк. Не можешь спать по ночам - вари кашу ополченцам, себя займёшь и дело полезное сделаешь. Ты одна детей тянешь? Муж есть? Если дети твоя гордость и ты не хочешь собой им портить жизнь - выкарабкивайся. А без матери дети никогда счастливы не будут. Так что если ты кончишься, по своей ли воле, по воле ли наркотиков, то твои дети будут грязными, сопливыми и вечно голодными (ну как лучший вариант - будут с хорошей бабушкой-дедушкой если они есть).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 12:47 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
чего ты боишься больше? перекумарить,или потерять детей?
блин.такой текст настрочила)) а потом по привычке через время,взяла и обновила страницу,не отправив)) лох))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 22:01 
Модератор форума

Cindel, дура ты дурище! Пользоваться надо ситуацией, такая возможность предоставилась завязать. Да что тут говорить, говорить и нечего. Тут две дороги, либо ты остаёшься там со всеми прелестями той жизни, либо начинаешь карабкаться в эту реальность. Да, реальность не идеальная, но она настоящая. Тут понимаешь, помочь может только твоё истинное желание. Вот, по себе знаю, что после каждой пьянки появляется чувство вины и вопрос, а на хрена козе баян. Вот не хочешь себя скотиной чувствовать, значит не надо заниматься всякой хренью. А то что слазить надо безболезненно, тут большой ещё вопрос лучше ли это. Хотя для кого как, у некоторых болевой порог невысокий. И да, что ещё хочу сказать, если ты нашла этот форум и написала, не побоялась, то это уже поступок с твоей стороны. И перестань себя жалеть, любить себя надо, а не жалеть. Давай уже решайся, там ты уже всё знаешь, может быть попробовать пора уже здесь пожить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 23:23 
Гость

Дело в том, что я попробовала первый раз 3 года назад и в системе уже 3 года. А значит я еще не знаю ЧТО мне предстоит и по этому очень боюсь. Если уж и неделя и месяц проходит, а тебе все равно плохо... +)IK*
Хотя, вы правы! Хватит сопли на кулак наматывать. !@ew#@ В конце концов мучения то когда-то закончатся, правильно? Можно было бы скулить если употреблять перестать, а боль и муки остались бы на всю жизнь. Стоит собраться и выждать время пока снова не почувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не мерзким существом, у которого утро начинается нифига не с кофе.

Тогда другой вопрос : поделитесь опытом, кто как занимал кучу появившегося времени на кумаре, одновременно отвлекаясь от мыслей о наркоте??? ^%^^aaa Ведь в таком состоянии время тянется в сотни раз медленнее и мысли то и дело проворачивают варианты "подлечиться". ((( !)()

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 23:56 
Гость

Не знаю можно или нет ссылку тут писать, но все же хочу, чтоб вы немного имели представление о моем городе.
http://realgazeta.com.ua/na-luganschine ... oto-video/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 07:07 
Посетитель

Cindel писал(а):
Не знаю можно или нет ссылку тут писать, но все же хочу, чтоб вы немного имели представление о моем городе.

Это "нормально" и для России. Повсюду коррупция и когда барыг крышует наркоконтроль с этим тоже сталкивался. Только причем здесь слезть с наркотиков и милиционеры взяточники?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 11:29 
Гость

Серый Кит писал(а):
Cindel писал(а):

Это "нормально" и для России. Повсюду коррупция и когда барыг крышует наркоконтроль с этим тоже сталкивался. Только причем здесь слезть с наркотиков и милиционеры взяточники?

У меня городок, в котором и 50 000 людей не будет. Сейчас у нас примерно 6 барыг. Двое платят( одного из них точно ОНИ заставили торговать), еще двое "стучат" раз в какой-то промежуток времени, чтоб была "зеленая" на торговлю. А еще двое ПОКА бегают безнаказанно. Большинство нарков у нас начали колоться снова из-за наших "доблестных". Вот и я так же. Ловят и заставляют "помогать" людям гробить себя и разрушать свои семьи. Альтернатива не очень хороша. : или мы найдем у тебя столько, что хватит на ПЖ, или ты на нас работаешь.
Я от таких "друзей" открестилась, но вот спрыгнуть тяжелее, чем залезть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 13:34 
Модератор форума

Так падать всегда легче, чем подниматься. Ведь для падения не нужно прилагать никаких усилий., а вот для подьёма попотеть придётся. В принципе нормальные люди так и живут, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Ты для себя сейчас должна решить, что для тебя ценнее: собственная жизнь и жизнь твоих детей или наркотик. Какой выбор сделаешь, туда и поплывёшь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа