Текущее время: 08 дек 2016 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 23:35 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за подержку! Как раз сейчас мне ее очень не хватает.Я постоянно пытаюсь себя отвлекать чем то,как ты сказал Олег работой по дому, занимаясь ребенком. А вечером все по новому, те же мысли, слезы, депресия. Постоянно задаю себе один и то же вопрос как я могла попасть в это болото. Ты не поверишь Олег ведь я бывшая спортсменка, в 15 лет я стала чемпионкой европы. А сейчас я кто? Я хочу пойти работать, но боюсь. Блин тяжело очень.[/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 23:47 
Гость

Когда нет ни веры ни сил противостоять! Но мы то с Вами &&&ИВА*** знаем что делать! Вот и Виктория будет знать!!!
_________________Помогите мне пожалуйста, у меня только на Вас последняя надежда!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 18:16 
Мегафорумчанин

Цитата:
Постоянно задаю себе один и то же вопрос как я могла попасть в это болото. Ты не поверишь Олег ведь я бывшая спортсменка, в 15 лет я стала чемпионкой европы. А сейчас я кто? Я хочу пойти работать, но боюсь. Блин тяжело очень.

Прекрасно понимаю вас.Эти угрызения совести,безконечные вопросы в голове.Но...вы должны понимать что то,что вы однажны влезли в это болото уже не имеет значения,потому как это стало прошлым,которое как ни старайся не изменишь.Важно то,что вы смогли вылезти из него.А это на самом деле сильный поступок,и пройдя через все трудности,которые вас поджадили,вы стали сильнее.Не нужно винить себя.Вы молодец,т.к. нашли в себе силы и желание открыть двери для новой,лучшей жизни.Радостной и светлой,с мечтаниями с целями,с достижениями,с верой в то,что завтрашний день будет не хуже(как это было раньше)а лучше,чем преждний.И пусть каждый день будут хоть и маленькие шаги,но это шаги в нужном направлении.Хвалите себя,любите себя,и любите мир,который вас окружает)))По себе знаю,что при подобном мышлении не хочется даже и думать о наркотиках,не то что принимать. ir76i

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 23:18 
Гость

Привет всем! Сейчас мне очень сложно понять что последний укол был вчера, если не врать а говорить на чистоту. Я вот вроде сижу и говорю себе что ВСЕ хватит, не буду. Но где то в подсознании я понимаю что сейчас я себя обманываю, потому что покажи меня щас баян с герой и 99% я вмажусь. Пускай завтра я об этом буду очень жалеть, ведь ломки физические немного уже отходят, но это будет завтра а сегодня я кайфону! Еще очень сложно когда твой очень близкий человечек на свете, тоже наркоман - это сестра моя. Муж сразу решил решить этот вопрос по жосткому, пока она не вылечиться мы не сможем видеться с ней. Хоть она и осталась в Москве, но как только мы с ней разговариваем, я как будто возвращаюсь туда обратно, сразу в голове появляються всякие хитрые мыслишки, а может сьездить на денек-другой? Но потом я выкуриваю подряд сигареты три)), успокаиваю свои нервы. Хочется понять для себя что мне это не нужно!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 00:12 
Почётный Форумчанин

Viktoriya 26 писал(а):
Сейчас мне очень сложно понять что последний укол был вчера

Вика, теперь каждый день без укола будет работать на вас, со временем вся эта агония будет затухать и правильные мысли возьмут верх, если конечно вы дружите с головой)))я не колюсь уже три года и громких слов говорить не буду, скажу лишь по факту одно, что первое время когда перекумарил, мне помогала отогнать пагубные мысли травка) бывало по началу возникало такое сильное желание уколоться, что я даже уже созванивался с барыгой там все ровно пять сек, офегительный в камнях)) и уже находил манету на раскумарку, быстро одевался на движуху и уже собирался ехать за ширкой, но в последний момент подумал сейчас курну и тогда поеду)) сажусь за свой письменный столик, заряжаю булич, поджариваю пару крыжечек и пипец приехали))))) сразу правильные мысли-куда накуй ехать? какая в письку ширка, еще опять не хватало залесть в это болото из которого с трудом выбрался.... вот так мне координально раскурка меняло мышление :D и я потом брал опять раздевался и уже ни за какой ширкой ехать не собирался, шмаль отбивала всю охоту!!! :mrgreen: но потом прошло с полгодика мозги чудок встали на место и я решил бросить и курить! И скажу тебе по секрету, бросить сигареты курить, намного сложнее чем героин))) ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 00:31 
Мегафорумчанин

Цитата:
Еще очень сложно когда твой очень близкий человечек на свете, тоже наркоман - это сестра моя. Муж сразу решил решить этот вопрос по жосткому, пока она не вылечиться мы не сможем видеться с ней.

Муж ваш прав,как бы жестоко это не звучало,пока в вашем окружении будут наркоманы,вы будите сами себя терзать соблазнами.А так..отрезал..все..нету ничего)) Ферон прав,со временем правельные мысли возьмут верх. ;-) Главное не отчаиваться..

Цитата:
Но где то в подсознании я понимаю что сейчас я себя обманываю, потому что покажи меня щас баян с герой и 99% я вмажусь.

Не нужно на этом циклиться..это вполне нормально,просто нужно пережить этот момент.Зато завтро утром вы проснетесь,и сможете подойти к зеркалу и похвалить себя за то,что вы трезвы.

А еще помогает такая фраза - только сегодня я буду трезвым..(это не значит,что завтро я обдалбаюсь)Если говорить ее себе каждый день,то как -то легче становиться такие моменты пережить..критические так сказать. ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 01:48 
Почётный Форумчанин

Ферон писал(а):
сажусь за свой письменный столик, заряжаю булич, поджариваю пару крыжечек и пипец приехали))))) сразу правильные мысли-куда накуй ехать? какая в письку ширка, еще опять не хватало залесть в это болото из которого с трудом выбрался.... вот так мне координально раскурка меняло мышление Very Happy и я потом брал опять раздевался и уже ни за какой ширкой ехать не собирался, шмаль отбивала всю охоту!!!

Ну посоветовал так посоветовал))))

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 02:11 
Почётный Форумчанин

Ну а че все по факту, никаких громких советов о возвышенном не даю, начните с малого и потом отбросьте не нужное.) конечно человек не меняется, но лишнее для себя отбросить всегда можно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 02:11 
Гость

Ребят спасибо ВАМ всем, вы не представляете как много вы для меня делаете. Я бы наверное уже давно бы сорвалась, но когда захожу на форум, читаю, что вы мне пишите я понимаю что вы мне искренне хотите помочь. Ведь вы же смогли это перебороть? А значит и я смогу, ведь не зря мое имя в переводе означает Виктория "Победа"))) Победа над наркотиком) Простите, очень еще хочеться многого написать, так как честно говоря я только здесь хоть немного отвлекаюсь и хочется по настоящему по новому начать жить!! Но комп не мой, муж отбирает, хочет поиграть. По этому всем спокойной ночи, и до завтра! :-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа