Текущее время: 08 дек 2016 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 23:28 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
"Sweet Dreams"- "Сладкие мечты"))
http://www.youtube.com/watch?v=HdCRjcZzhiE

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 23:36 
Мегафорумчанин

Цитата:
но бросила курить - это тоже не мало значит.

если вы так говорите о курении,то попробуйте представить что чувствует Виктория сейчас..Бросая наркотики.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 20:39 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Есть.....ты когда жить с ним начала,знала о том что он бывший?????3 года ремисии? и срыв? ошибка многих....типо да я один раз...один раз не пид-ас..... а по факту...все таки....

ты борешься сейчас?? пытаешся реанимировать отношения???? во как много у меня вопросов...если возможно..ответь пожалуйста...

Отвечу, конечно.
Знала, что по молодости у него было такое баловство, но не то, чтобы он сидел на этом, а так - употреблял эпизодами. Да и то - говорил он про мак. Я не заостряла внимания на этом. Пропустила мимо ушей и всё. Мне было не до этого - я ничего и ни кого не видела, не слышала, кроме него. Когда мы жили вместе, он раз в 5-6 мес-в кололся героином, но это был именно 1 укол (после того, как перебирал с алкоголем).
А на системе сидел 8 месяцев (на героине попеременно со спидами). Колоться стал, когда я была на 4м месяце. Я уже про это всё писала в теме Жены нарк-в.
Уже где-то месяц мы не видимся вообще. Отношения я "реанимировать" не собираюсь, даже, наверное, если мне на всю страну объявят, что он больше никогда не будет колоться и бухать, т.к. просто потеряла веру в то, что он сможет навсегда исправиться. В беде я его не бросала - просто мою помощь он направлял в совсем другое русло. Обманывал и продолжает это делать во всём. Завтра будет решаться вопрос с РЦ. Если захочет, то поедет в Вологду. Но насильно за шкирку я его туда затаскивать не собираюсь. Я хочу, чтобы он был просто жив и здоров. Не со мной, далеко ли от меня, рядом - не имеет смысла.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 20:40 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
зачем ты так..... ведь в стремлении быть ХОРОШЕЙ мамочкой, ее спасение.......

Да я очень рада - пусть у нее все получится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 21:06 
Гость

Здравствуйте все!) С разрешения Викули я бы хотел написать здесь пару строк. Всем спасибо огромное, что помогаете моей жене, как хорошо что она наткнулась на этот сайт. Ваша поддержка очень много значит для нее, вы находите очень нужные и правильные слова, чтоб выразить то что она чувствует и переживает, она несколько выкладок мне цитировала и я бы лучше и сказать не смог-прям выражает и мои мысли-но из ваших уст это звучит авторитетней. потому что вы точно знаете о ЧЕМ говорите! К вам она скорее прислушается.
Конечно глупо просить не писать сюда людей "далеких" от этой темы и просить их воздержаться от своих коментариев о том, что им-СЛАВА БОГУ! не пришлось пережить, но всетаки попрошу: не пишите сюда, не высказывайте свое мнение по вопросу о котором вам известо очень мало или ничего, вы только делаете хуже! найдите другие сайты и там блещите силой мысли, обсуждайте например правила войны или права военнопленных, и гуманно ли стерилизовать животных или просто их отстреливать......очень много есть тем!
Конечно нам "нормальным" очень трудно понять, что происходит у вас в голове, конечно ЛОГИЧНЕЕ всего взять и отрубить ОДИН раз и не мучаться -пережить, переболеть и зажить своей жизнью, где уже не будет Вики-найти "нормальную" жену и воспитывать ребенка,но а как же тогда ВЕЧНОЕ, ДОБРОЕ, СЛАВНОЕ?
Пожалуйста не бросайте свою деятельность, ваш сайт очень нужен, он поможет вернуть в жизнь не одного человека!!!
С Уважением, муж Виктории. Спасибо вам еще раз)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 21:35 
Мегафорумчанин

Viktoriya 26
А я уже волноваться начала,куда же она запропостилась!)))
Как обстоновка?как ее настроение?Ваша поддержка сейчас очень необходима ей.И неплохо было бы приобщиться к культурному отдыху.Найти какое-нибудь занятие,в котором могли бы принимать участие все члены семьи.Мы помню на рыбалку ездили все вместе,играли в настольные игры(пусть и смешно звучит,но нам было весело..меня это отвлекало от дурных мыслей).В футбол погонять в конце концов..простые радости жизни показать так сказать..главное не бросать в 4х стенах одну..скука - наводит депрессивные мысли..)))
УДачи вам и Виктории!Держитесь!Искрине верю,что в вашей семье все хорошо будет ir76i

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 22:55 
Почётный Форумчанин

Viktoriya 26 писал(а):
Конечно нам "нормальным" очень трудно понять, что происходит у вас в голове, конечно ЛОГИЧНЕЕ всего взять и отрубить ОДИН раз и не мучаться -пережить, переболеть и зажить своей жизнью, где уже не будет Вики-найти "нормальную" жену и воспитывать ребенка,но а как же тогда ВЕЧНОЕ, ДОБРОЕ, СЛАВНОЕ?

Довольно странно что вы "нормальные" себя в кавычки запираете,чего мы ненормальные стараемся не делать ни при каких обстоятельствах.Удачи вам муж Виктории и не теряйте надежды раз так получилось.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 18:11 
Посетитель

katrinl989 писал(а):
появилось дикое желание уколоться, не знаю уже как с этим бороться 2 недели с ума схожу, вроде заняла себя чем только можно, не помогает :sad:

Борешься 2 недели-значит помогает. Если б ты подумала и сразу,то тогда и говорить не о чем. Я вот борюсь уже 8 лет.Просто держусь подальше от всего этого.Новый круг общения-обязательно. Новые интересы.Меня спасли дети.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 01:49 
Гость

Привет Всем! Меня зовут Полина, мне 26лет,я наркоманка, в данный момент не употребляю.Ответить почему я не могу, т.к нет ответа, толи потому-что только освободилась, толи хапнула нормально на зоне, сама незнаю.Отсидев полтора года , умер мой муж от передозировки.На тот момент в тех местах я жила только им, всегда думала о нём, переживала за него,хотя знала что он употребляет.От него я первое время получала письма, а затем проследовала тишина.Никто из родственников мне не сказал про него,зона красная, ни звонков, ничего.Так я и отсидела мыслями была с ним всегда, никогда не загадывала ничего что будет дальше.В день освобождения за мной приехали родственники, я спросила сразу номер его телефона чтоб ему позвонить, в ответ была тишина(это мой самый ненавистный враг),и слова: Твой муж наркоман умер год назад,вот здесь я начала паниковать, мне сразу захотелось употребить, отъехать.Пока ехала до дому, очень много думала, что да как, что будет дальше.КАК НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ ЗАНОВО! Сейчас могу сказать прошел месяц после моей свободы, я устроилась на работу на завод, работаю в две смены, с утра до ночи, не оставляя времени порой на сон.И я очень боюсь, я незнаю что будет дальше,я боюсь сломаться, я не хочу возвращаться к этому.мне так тяжело дались дни в неволе, а ещё тяжелее осознание того что его больше нет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа