Текущее время: 05 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 21:37 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Лёля
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Поздравляяяяю!Как мало для счастья нужно! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 22:11 
Мегафорумчанин

Цитата:
Ну вот...все что не делается ,делается к лучшему...надо во всем видеть мааааалинькие такие + Wink или большие плюсища...

...хмм..плючища все же лучше.Как-то маштабней :mrgreen: гулять-так гулять!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 22:20 
Посетитель

Да-да-да! Я полностью согласна! Попав на этот форум че-т так хорошо на душе стало. И раз уж на то пошло, то вот давно всем известная притча, которую тут поймут так как надо, не сомневаясь:

У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.
Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал:
— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.

Смешно, конечно, но лучше уж быть таким веником, чем ходячим мертвецом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 22:20 
Гость

Лёля писал(а):
Какая хорошая мать пойдет кайфовать, когда у неё дитька 2хгодовалая, да муж заботливый? Конечно, Viktoriya 26 молодец, что решила завязать, но хорошей матерью язык не поворачивается её назвать.

Привет Леля! Хочу спросить у тебя, чисто из любопытства, если я не ошибаюсь то у тебя есть ребенок, так? И еще мне интересно, а что в твоем понимании хорошая мать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 22:23 
Мегафорумчанин

Gorchitzza
Спасибо,поучительно))

Viktoriya 26
Здрааавствуйте!Как самочувствие?как настроенице?У нас тут,как вы уже успели заметить целая дискуссия разгоралась))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 22:49 
Гость

Хотя знаешь, лутче ничего не стоит отвечать. Просто отвечу тебе, что даже когда я употребляла, я НИКОГДА не забывала что у меня есть дочь!! Что рано нужно проснуться, покормить ее, отвести в сад, под кайфом я была или на ломах, и в саду ребенок у меня был не самым худшим, всегда чистая и опрятная! А в чем я чувствую себя виноватою перед ней, точ то по вечерам меня почти небыло дома, и то он был не один а с родным отцом.
И так же сразу отвечу на то что я плачусь, или жалуюсь на свою жизнь.Нивкоем случае, все что сейчас со мной происходит виновата только я сама и никто другой, каждый человек в жизни выбирает себе сам дорогу в жизнь. За что наверное меня бог и наказал. Да наверное это было моей ошибкой где то рассчувствоваться перед Вами, и показать свою слабость. Просто на тот момент это был КРИК ДУШИ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 22:56 
Мегафорумчанин

Viktoriya 26
Вы молодец!Лично я считаю,что вы все делаете правельно!Мы все совершаем ошибки,кто-то больше,кто-то меньше..но ведь не все их исправляют?А вы пытаетесь исправить - это главное.
Цитата:
Да наверное это было моей ошибкой где то рассчувствоваться перед Вами, и показать свою слабость. Просто на тот момент это был КРИК ДУШИ!!!

А что вы считаете слабостью?То,что вы нашли в себе силы подняться?То,что вы не бездействуете,а ищите совета?Это не слабость,это доказательство того,что вы сильный человек,который не хочет губить себя заживо,и которому не безразличны его близкие.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 23:11 
Почётный Форумчанин

Привет, Вика. Да, у меня дочка. Ей 6 месяцев. Я воспитываю её одна, точнее, без мужа, но мне очень помогают мои мама и папа. Скажу тебе честно - сама я себя не считаю идеальной мамой, т.к., на мой взгляд, хорошая бы сразу бросила своего нарика ради ребёнка и не осталась бы с ним в ущерб дитьке, а я вот шла на многое ради него, в ущерб и себе, и дочке. Правда, когда я родила уже, тут у меня хватило сил хотя бы оградить нас от него, т.к.это стало опасно. Я переживала, хоть и знала, что нельзя, но бросила курить - это тоже не мало значит. Я и не называю себя хорошей мамой, если вы об этом. Но и вас такой не назову.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 23:12 
Почётный Форумчанин

Привет, Вика. Да, у меня дочка. Ей 6 месяцев. Я воспитываю её одна, точнее, без мужа, но мне очень помогают мои мама и папа. Скажу тебе честно - сама я себя не считаю идеальной мамой, т.к., на мой взгляд, хорошая бы сразу бросила своего нарика ради ребёнка и не осталась бы с ним в ущерб дитьке, а я вот шла на многое ради него, в ущерб и себе, и дочке. Правда, когда я родила уже, тут у меня хватило сил хотя бы оградить нас от него, т.к.это стало опасно. Я переживала, хоть и знала, что нельзя, но бросила курить - это тоже не мало значит. Я и не называю себя хорошей мамой, если вы об этом. Но и вас такой не назову.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 23:13 
Почётный Форумчанин

В спорах рождается скрытая истина! Вообще господа, хочу вам сказать, что верным путем идем, от мысли к мысли, от эмоции к переживанию=))) от решения к выбору) ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011 23:13 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
Полностью согласна

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа