Текущее время: 10 дек 2016 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 04:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
появилось дикое желание уколоться, не знаю уже как с этим бороться 2 недели с ума схожу, вроде заняла себя чем только можно, не помогает :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 09:48 
Продвинутый юзер

katrinl989
катюш, я узнала про лекарства. смотри в личку, там 3 названия, говорят помогают... сама я антидепрессанты не пью, поэтому ни чо не могу сказать... надеюсь поможет, но ты слышала мой совет-решай кардинально, чувствуешь-не справляешься, не тяни лучше... с этим не стоит шутить :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 01:15 
Мастер слова

katrinl989
А ты приезжай в гости ,будем вместе хотеть. :P Я вот тоже хожу бабки карман жгут и все взвещиваю стоит или нет? День прошол.вечером оглядываешся на пройденный день и понимаеш,ЧТО СТОИТ ЖИТЬ ТРЕЗВО.даже если и сцука очень хочется

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 17:49 
Гость

В первую очередь основная проблема - это психологическая зависимость. Я сама наркоманка, сейчас уже 6 лет в трезвости и я знаю, что ты переживаешь) Когда-то мне тоже казалось, что это практически невозможно, так сильно тянуло. Но побороть психологическую зависимость возможно благодаря нашему центру реабилитации наркозависимых, где мы предлагаем новые методы психологической терапии. Вот ссылка изучи: "Источник" http://www.nash-dom.od.ua

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 13:56 
Посетитель

Лечение наркомании. Реабилитационный центр для наркоманов "Выбор" http://www.rcchoice.org/ у нас репутация более 30 лет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 00:26 
Почётный Форумчанин

мля, куда не глянь одна реклама наркцентров, одни психологи!) а нарки-как средство для зарабатывания бабла, и на самом деле им покуй на вас и на ваши семьи! А ну да расскажите еще что вы не меркантильны и вами движет благодетель))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 22:13 
Посетитель

реклама это зло. Но я живу в этом центре. И денег за свою работу почти не получаю. Чуть меньше 100 баксов в месяц для вас это деньги?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 00:37 
Почётный Форумчанин

ABelogor писал(а):
реклама это зло. Но я живу в этом центре. И денег за свою работу почти не получаю. Чуть меньше 100 баксов в месяц для вас это деньги?

А смысл тогда там жить??? Как монах чёрный что ли? Боитесь возвратиться в реал??? Начать все по новой? Так?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011 22:02 
Гость

Привет всем. Меня зовут Вика, мне 26 лет. Я сразу извиняюсь, может я что неправильно напишу, вы меня извините. Я просто первый раз в жизни пишу на сайте, просто очень хочеться поделиться своим горем. Мне сейчас очень тяжело, почему, потому что я сейчас спрыгиваю и мне очень плозо и морально и физически! Я в кратце расскажу свою историю. Сама я родом из Украины, в 18 лет переехала в Москву. В 20 лет я вышла замуж за Москвича, жили мы хорошо, в 20 лет я забеременела а в 21 я родила. Дочу я свою воспитывала одна, мне никто не помогал, хотя в Москве у меня две сестры. И вот в 23 года я не знаю что со мной случилось, я начала колоться героином, у меня появилось много друзей по этой теме. Сначала я кололась раз в неделю, потом два раза а потом и каждый день, в последнее время по два, три раза на день. Муж сначала ничего не понимал, я мазала глаза, пыталась прятать исколотые руки. Но все равно муж через какое то время понимал. он был в ужасе не знал как поступить, сначала хотел бросить, потом решил бороться за меня, так как очень сильно любил меня. Он помогает мне уже года полтора, мне его очень жаль, но я не могу с собой ничего поделать. Сейчас он меня увез из Москвы в Курскую область, в деревню. Я уже здесь второй день, очень тяжело мне, я думаю кто пробовал тот поймет меня. У меня постоянно в голове только одно, героин, очень хочеться укколоться. Помогите мне, подскажите как мне спрыгнуть. Не могу выкинуть из головы.
Простите если я написала не на ту страничку)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 05:33 
Гость

Здравствуй Олег! Спасибо большое что Вы мне ответил, мне здесь очень не хватает общения, ведь никто не понимает как мне тяжело! В апреле месяце я уже кололась по три раза на день, муж еще тогда просил уехать в деревню к его маме, хотя бы на время он просил, пока я не спрыгну, я не хотела ехать, так ккак очень боялась ломок, но понимала что деревня ето мое спасение, так как там я никого не знаю. И как раз в конце августа меня приняли мусора, но слава богу все обошлось, муж все решил.
И в июне мы с ним и с дочкой поехали в деревню, первую неделю было очень тяжело, но потом я стала приходить в себя, стала ходить в церковь, стояла на службах. Так прошел месяц, и я стала просить мужа уехать в Москву, он очень боялся, справшивал не вернусь ли я на в прежнюю жизнь. На тот момент мне казалось что я готова вернуться и начать новую жизнь. И в июле мы поехали в Москву, и на третий день я сорвалась, увидела своих друзей, Олег и все пошло поехало по новой. Муж конечно же всве понял. В Москве мы пробыли месяц, и потом мы с ним решили что единственный выход уехать из Москвы в другой город. Мы решили переехать не в деревню а в Курск. Там я никого незнаю. Я очень люблю своего мужа и свою дочь и не хочу их потерять, и за ради них я очень хочу завязать с наркотиком. Знаете у меня ломки проходят, потом очень хочеться уколотья, постоянно сняться сны об этом. И я незнаю когда это пройдет. На последок скажу что я готова бороться, бороться за ради своей семьи. Я очень хочу быть нормальным человеком, что бы у меня были какие то интересы в жизни, щас у меня ничего нет, не вижу в переди ничего для себя хорошего.
P.S Я вот изливаю душу, не поверите мне немного легче становиться. Просто здесь в деревне я даже не могу никому пожалоаться, поплакаться, просто поговорить!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 00:03 
Гость

Привет Олег!Извиняюсь что я не отвечала все это время, просто у дочки День рождение было. Прочитала все что ты написал, ты как будто залез ко мне в голову и прочитал мои мысли) Хотя такие мысли у каждого человека который пытаеться спрыгнуть. Ты меня очень морально поддерживаешь, говоря о том что ВЫХОД ЕСТЬ!! Поверь я очень хочу в своей жизни найти обычную дверь где на верху будет написано ВЫХОД, и что бы этот выход был в другую жизнь. Мне очень хочеться забыть навсегда что такое наркотик, но я прекрасно понимаю что нужно время и очень большое!
Здесь в Курске мы пробудем, год это точно, но потом вернемся в Москву, потому что дочери в школу идти. Ведь год это уже кое что, посравнением с месяцем? Еще я очень хотела тебя поблагодарить, ты вселяешь в меня очень большую надежду, морально подерживаешь, и от этого очень хочеться бороться. Что бы я смогла через несколько лет, зайти на этот сайт и так же как и ты написать ВЫХОД ЕСТЬ! И я тому пример. Очень этого хочеться Олег! P.S прости что я к тебе на ТЫ обращаюсь. Если можно давай будем общаться на ты)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа