Текущее время: 11 дек 2016 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увидеть дно?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015 17:03 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Cat, спасибо Вам за ответ. Хочется откомментировать про то, что я препятствую вырасти сыну - конечно, я допускала ошибки в воспитании, мы все их делаем. На вряд ли найдется хоть один родитель, который это будет отрицать. И я уже давно и прочно знаю, что за все надо платить. Но сейчас я стараюсь все делать правильно. После того, как сбежал из РЦ мы с ним договорились, что 4 месяца он будет получать 200 р в день и за этот перед должен найти работу. Нашел за 2,5. Неплохую работу, я радовалась. Деньги перестала давать. После рц не жил со мной ни дня. Летом была свободна другая другая квартира. Что потом случилось? И в чем мои ошибки?
Cей час он курит каждый день и не по разу, 12 дней подряд. Я в ужасе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увидеть дно?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015 17:39 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Не финансируйте его зависимость, финансируйте его желание не употреблять. Ставьте условия проживания, которые Вас будут устраивать и не забывайте аргументировать, почему Вы так делаете. Не только слушайте, но и слыште сына. Умейте договариваться, а если договорились не нарушайте договор ни в коем случае. Не делайте ничего, если Вас об этом не просят. Пусть сам набьёт шишек, дайте ему упасть и стукнуться. Не можете смотреть на все его действия - не смотрите. Как Вы это сделаете, решать Вам. Можно ограничить общение, можно снова отправить в центр. Но я думаю, сын должен сначала понять, что он наркоман, а для этого понятия, должен ощутить все прелести своего образа жизни или по другому начать нести потери. Чем быстрее и больше потеряет, тем быстрее до него допрёт.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа