Текущее время: 06 дек 2016 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 12:47 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Причем тут одно "место"?я все реально понимаю,и семью рушить не собираюсь!Просто хотела помочь ему!но вижу что он потерян для общества.и вообще на самом деле,он очень хороший человек,просто слабый!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 00:00 
Гость

Крокодил-страшная вещь. Мой родной человек попал на него полгода назад.Мы помогли ему (усилия прилагались безумные).К врачам не обращались.Прошло уже 3 месяца.Мы не рвемся,мы переболели,хотя уже готовились к могиле.отказала рука.верить нужно и настаивать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 04:09 
Новичёк

LiLi писал(а):
Крокодил-страшная вещь.

Это дезоморфин что ли? У нас его называют "электроширка". Сам не пробовал и не собираюсь, тем более сейчас прилагаю все усилия, чтобы с мака соскочить. Не в том смысле, что перекумариться, а чтобы навсегда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 06:01 
Гость

я не стал переитывать всю тему пока.. . но скажу так.. когда я вернулся в свой городок, с ширкой был полный попадос.. и я надыбал в инете рецепт дезоморфина(навыки винтоварения уже имелись) ну и начал ставить опыты.. тогда о его страшных последствиях еще не было так известно и на нарко-форумах варка этого в-ва активно обсуждалась, как нечто волшебное.. надо же, варить кодеин по винтовому! первые пол года я варил каждый день и каких то серьезных изменений в своем здоровье ни я не остальные не замечали.. только вены быстро уходили.. и кумарило жестоко, что до аптеки чтоб дойти требовались неимоверные усилия..у а дальше я уже гдето описывал свое состояние.. Так вот, в плане кайфа.. когда пошол сезон, да и вообще ширка вновь потекла рекой в нашем городе я пару раз попробовал замутить ширки, перескочить на нее.. но сколько я е не двигал, она меня толком не вштыривала!!!! и я бежал мутить свой любимый дез! я не знаю, но на него тяга особая.. + мне нравился весь этот процесс варки, хоть и мучительный порой на кумаре.. но ты знаешь, что щас все будет 100 процентов, без кидалова, без всяких заморочек и тд.. и после часа нехитрых манипуляций 100 процентов наступит долгожданное облегчение.. в последующий год мы вообще не заморачивались даже на ширку, сезоны и прочие пробивоны.. Я полагаю, что так у большинства, кто сидит на этом говне...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 06:10 
Гость

кстати, я еще тогда понял, что придет время, что этот крокодил будет считаться настоящей эпидемией.. вопрос времени.. так оно и произошло..(( но проголосовал я, что уже больше 2-х лет не колюсь! и слава Богу!
Хочу еще добавить, что сам чел дезоморфин врятле бросит.. хоть и будет ели передвигаться гниющим полутрупом.. нужны какието кординальные перемены!!!! И обращаюсь к созависимым, родителям и тд.. Увозите таких больных в ребцентры, куда угодно! делайте ставку на все! не теште себя илюзиями, что и так справится и т.д. времени очень мало! и другого шанса может не быть!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 00:16 
Посетитель

на опрос не ответил! потому что у меня ещё наверное нету больше 2х лет.
по поводу крокадила!!! с первого укола вышибает напрочь имунитет.по поводу кайфа!!! Кайф сильнее в раз 5 чем от героина,сравнится даже с ахуительной химией(ханкой),но,но быстро отпускает и охото всё больше и больше,доза выростает на раз! ну и не считая того что за месяц-два рожа(лицо) полностью мутирует рана от банальной инъекции больше не заживает,ну и начинаешь гнить заживо!!! а почаму крокодил?? как я знаю после инъекции рана не заживает,потому что пропадает полностью регенирация организма и та дырка от инъекции начинает покрывается каростой (чешуйками) от того и пошло название крокодил,думаю раз-два кайфануть не стоит этого(жизни)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 00:44 
Почётный Форумчанин

craz1sem
от дезоморфина очень быстро отказывают ноги, гниют конечности, как крокодил откусывает, отсюда и название.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 01:08 
Посетитель

nikko писал(а):
craz1sem
от дезоморфина очень быстро отказывают ноги, гниют конечности, как крокодил откусывает, отсюда и название.
ну может у вас и такое поверие,не спорю! у каждых своё фантазия богата;) как я видел(( повтарюсь то что рана после укола елементарно не заживает и вокруг неё образуется чешуйчатая кожа,да что говарить!! извените канечно кайф для нищих замутил 200-300 сотки всё купил в аптеке 30-40мин и готово,нету 1200-1500 мутят этуй хуйню простите за мат,их правдо палят быстро воняет на всю девятиЭтажку!! соседи быстро вызывают мусаров! лучше кумарить... сцука придумали его ведь небыло же?!(( жалко пацанов!!! :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 22:54 
Мастер слова

А че теперь дезоморфинщики варить то будут? лекарства по рецепту сделали....тяжкие времена наступают по ходу крокодилятам.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 23:45 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
А че теперь дезоморфинщики варить то будут? лекарства по рецепту сделали....тяжкие времена наступают по ходу крокодилятам.

да прикрыли лавачку) Ну а что крокодильчики будут делать, так же продолжать гнить, ведь всякие сепсисы уже трудно остановить, ну если кроме что ноги отрезать нах :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 05:49 
Всемогущий писарь

Шмид писал(а):

Ожидается наплыв торчков в наркоаптеки. Там не только коделак можно купить без рецепта в любом количестве, но и залдиар, нальбуфин, тропикамид, лирику, бронхотон и некоторые другие интересные препараты. Ценник взлетит на 20-30% как минимум.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 15:30 
Мастер слова

Базара нет.Сейчас аптеки начнут бабло стричь на дифиците.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 20:28 
Почётный Форумчанин

Была сегодня в аптеке. Покупала детям кое-что. На витрине Нурофен - всегда в сумке валяется на всякий случай. Говорю, дайте нурофен, вопрос - а знаете что он теперь по рецептам. Ну знаю, говорю. Вам сколько? Взяла, пошла. Эх, закон ввели - еще надо найти кто его выполнять будет

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа