Текущее время: 04 дек 2016 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: погуляли мля... и что дальше...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:34 
2 дня назад я и мая подружка пошли на дескотеку потанцевать . Она меня вытенула что ты дома сидишь к тому времени я дней 20 уже не кололась У меня и у самой было желание сходить куда нибудь. Вот мы с ней на дискотеке выпивает и ей приходит идея замутиться . Мне тоже что то стукноло в голову я за тел все поехала... Все нам нештяк ставим один в двоих еще 1 у нас на руках и один спрятан... танцуем тут ее маманя звонит потеряла .... Ну мы с ней забили на звонки сами придем ... Вот тут за нами приежает ее братишка младший ему 18 лет еще, мама послала его за нами.... Все часа 4 утра мы дома ... Решили продолжить дома набрали всего и все мы дома ... Ее мама в 5 уходит из дома на работу на сутки.... Нас прям охватило как раньше свобода ... Вот мы все такие перепившие все в троем ... Мы уже с подругой не стесняемся варимся прям при ее братишки , тут я делаю ему дозу дала попробывать . Вот я и его сестренка самые классные девчонки стали после прихода ... Дальше мы так все оставшееся время подряд травились уже в троем... Вот я думаю чтоб как сделать пока он не на системе ., задуть ему тропиком или крокодилом или вобще просто барбитурой чтоб после операции... хотя мне такое не помогло я кололась и шла опять на перевязку, если кинуть на деньги его вместе с его сестрой... Я просто хорошо знаю свою подругу зная ее пока есть деньги и она не кумарит не чего ему брать не будит , а как только так она первая... Я очень себя веню , не хочу чтоб из за меня парень наркоманом стал... У него друзей таких нет как я понела взять только через меня с подругой может.... Как кто думает... Я сама знаю как я поступила , надо как то исправлять, одно в голову приходит надо пробывать все подряд...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: погуляли мля... и что дальше...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:47 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Может признаться родителям этого парня? И пока не поздно они что - то предпримут? Хотя бы от сестрёнки изолируют.
А ты сама ничего не сделаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 07:20 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
2 дня назад я и мая подружка пошли на дескотеку потанцевать . Она меня вытенула что ты дома сидишь к тому времени я дней 20 уже не кололась У меня и у самой было желание сходить куда нибудь. Вот мы с ней на дискотеке выпивает и ей приходит идея замутиться . Мне тоже что то стукноло в голову я за тел все поехала... Все нам нештяк ставим один в двоих еще 1 у нас на руках и один спрятан... танцуем тут ее маманя звонит потеряла .... Ну мы с ней забили на звонки сами придем ... Вот тут за нами приежает ее братишка младший ему 18 лет еще, мама послала его за нами.... Все часа 4 утра мы дома ... Решили продолжить дома набрали всего и все мы дома ... Ее мама в 5 уходит из дома на работу на сутки.... Нас прям охватило как раньше свобода ... Вот мы все такие перепившие все в троем ... Мы уже с подругой не стесняемся варимся прям при ее братишки , тут я делаю ему дозу дала попробывать . Вот я и его сестренка самые классные девчонки стали после прихода ... Дальше мы так все оставшееся время подряд травились уже в троем... Вот я думаю чтоб как сделать пока он не на системе ., задуть ему тропиком или крокодилом или вобще просто барбитурой чтоб после операции... хотя мне такое не помогло я кололась и шла опять на перевязку, если кинуть на деньги его вместе с его сестрой... Я просто хорошо знаю свою подругу зная ее пока есть деньги и она не кумарит не чего ему брать не будит , а как только так она первая... Я очень себя веню , не хочу чтоб из за меня парень наркоманом стал... У него друзей таких нет как я понела взять только через меня с подругой может.... Как кто думает... Я сама знаю как я поступила , надо как то исправлять, одно в голову приходит надо пробывать все подряд...

Да простит меня господь,но таких как ты и твоя подруга надо истреблять... #box##

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 07:41 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Тут правда кто-то думает, что Опиум реально сожалеет о случившемся? Я таких соплей пачками слышала. Вы-тоже. Не стоит на это праведный гнев тратить свой.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 08:38 
Мастер слова

22year писал(а):
Да простит меня господь,но таких как ты и твоя подруга надо истреблять...
Согласна. По твоим рассказам ты уже столько народа подсадила... убила бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Опиум, завязывать тебе надо с этим делом и выздоравливать начинать. по программе. Пока не начнешь этого делать - говно будет вокруг только множиться и когда-нить тебя полностью накроет. Поверь моему опыту жизненному - он есть у меня какой никакой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 10:45 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
если бы в моем окружении хоть один такой персонаж был,его бы уже не было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 12:20 
Мастер слова

Мнения у всех однозначные , подлый и гадкий поступок, но она ли это была в тот момент?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 12:31 
Всемогущий писарь

Вот это и есть неуправляемое поведение.

Зависимым нельзя ничего употреблять вообще, даже алкоголь.

Первые месяцы никаких ночных клубов и нетрезвых тусовок.

Не можешь от этого удержаться -- в закрытый ребцентр, на полгода как минимум, добровольно и без жалости к себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 15:04 
Да парня мне жалко , там сестра у него дома мая подруга.... Сегодня думала не я так она это сделает...
Арина R. писал(а):
Может признаться родителям этого парня? И пока не поздно они что - то предпримут? Хотя бы от сестрёнки изолируют.
А ты сама ничего не сделаешь.

Да как я так скажу она вот только недели 2 как с наркологии выписалась тем более мая подруга.... Туда ее закроют назад заодно моим позвонят и меня лечиться отправят ....У меня родители вообще меня слушать не станут если мамкина подруга позвонит всю эту беду расскажет.... т.е мать моей подруги и парня этого ...А у меня нет не какого желание проводить свое время в наркологии и получать по 5 уколов внутримышечно за раз чтоб потом резали ...
Просто хочу попробывать исправить то что натворила хотя я там не одна участвовала , на меня так наркотики не действуют как алкоголь .... А когда все вместе это жопа все это сразу не я другой человек... Знаю что на подружку могу повлиять если постараюсь хотя... могу мля залесть опять могу сама не замечу как на системе буду... хрен его знает что мне делать как парню помочь???????? Вот сама подумала может надо выждать время посмотреть может я зря весь кипишь развела...????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 15:06 
А поступок мой правда не из хороших ...Только несло прям вообще что меня что маю подругу и этот с нами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:16 
sp писал(а):
Вот это и есть неуправляемое поведение.

Зависимым нельзя ничего употреблять вообще, даже алкоголь.

Первые месяцы никаких ночных клубов и нетрезвых тусовок.

Не можешь от этого удержаться -- в закрытый ребцентр, на полгода как минимум, добровольно и без жалости к себе.

Как мне все это исправить боюсь за него, а про себя знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:43 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
mialenka писал(а):
Мнения у всех однозначные , подлый и гадкий поступок, но она ли это была в тот момент?

Может, и не она... А еще наркоманы очень любят придумывать всякие истории-лишь бы внимание к себе привлечь. Хоть и негативное.. Нда...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:49 
Мастер слова

Сестра Сна, слушай, а ведь и правда... Вот сейчас вспомнила, сколько мне мой небылиц всяких рассказывал. У меня и тогда было какое-то потдспутное чувство , что врет...
Но таааааааааак... На себя-то зачем наговаривать? Вряд ли... Могла мне кажется она парня-то подсадить. Почему бы и нет? вместе веселее и дешевле...
Жесть... Как подумаю, что такие среди нас ходят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 20:54 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Как мне все это исправить боюсь за него

Никак. Если ему понравилось -- это только вопрос времени, когда он начнёт употреблять и когда появится такая возможность. Хотя можно это отсрочить надолго.

Многое зависит от того, есть ли в жизни что-то не менее увлекательное чем наркотики и ночные клубы.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа