Текущее время: 04 дек 2016 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЖИТЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
opiym2014 писал(а):
mialenka писал(а):
Так ведь тебе и в РЦ не понравилось?! Просто до дна еще не докатилась! Подожди пока завязывать! Поколись еще! А уж когда и гепатит и ВИЧ появятся в твоей кровушке, тогда может и на принудительное лечение согласишься, лишь бы крыша над головой была. А? Как тебе такая перспектива?

хреновая тут у тебя история.... не по мне так лучше в РЦ опять пережить чем туда... А крыша над головой будит у меня всегда , дома меня любят какая бы я ПЛОХАЯ не была...

Девушка, тут у всех история не "айс", и у тебя в том числе. С хорошими историями сюда не приходят...
&&nunu

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:17 
Эленн писал(а):
mialenka писал(а):
Так ведь тебе и в РЦ не понравилось?! Просто до дна еще не докатилась! Подожди пока завязывать! Поколись еще! А уж когда и гепатит и ВИЧ появятся в твоей кровушке, тогда может и на принудительное лечение согласишься, лишь бы крыша над головой была. А? Как тебе такая перспектива?

Девушка, тут у всех история не "айс", и у тебя в том числе. С хорошими историями сюда не приходят...
&&nunu

Я это вижу , читать не разучилась , я имею в виду то что она мне сейчас пророчила

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:20 
Сестра Сна писал(а):
Да мы никак не думаем! Тебе же уже сказали: никто тебя в наркологию за шиворот не тащит!
Не хочешь проблем- РЦ много, далеко не все они государственные. Но за них, конечно, платить надо. Родственникам. Возможно, они уже не хотят-их тоже можно понять.

Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:28 
Мегафорумчанин

Опиум, ВИЧ и гепатит это всего лишь жесткая реальность и ближайшая перспектива для тех, кто употребляет наркотики. Как бы ты себя не тешила, не успокаивала - это с тобой случиться рано или поздно. Но в чем весь фокус, ты сможешь этого избежать, если будешь трезвой. Мне кажется очень неплохая мотивация для того, чтобы прекратить потребление. Опиум, ты так не считаешь? Девочка, давай завязывай - это я тебе как мама ВИЧ-инфицированного наркомана говорю, а потреблял он не больше года до постановки диагноза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:30 
Мегафорумчанин

И я, кстати, тоже думала, что меня это никогда не коснется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:32 
Мастер слова

opiym2014 писал(а):
Я вообще не создаю не каму угрозы , тогда бы меня посадили в тюрьму там такие в исправительных колониях. не надо болтать ерунды

Блииин, с тобой невозможно общаться. (*(*Wall Как тебе объяснить что всем на тебя по-фиг??? Колешься и колись дальше. Соседи в милицию не жалуются?, милицию не вызывют?, притона ты не содержишь?, наркотики не распространяешь? никому не мешаешь жить? За что тебя на принудиловку? Хочешь -травись на здоровье! Хочешь лечиться -лечись. Никто тебя не принуждает и не отговариват. Это только твой выбор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:07 
Helen писал(а):
opiym2014 писал(а):
Я вообще не создаю не каму угрозы , тогда бы меня посадили в тюрьму там такие в исправительных колониях. не надо болтать ерунды

Блииин, с тобой невозможно общаться. (*(*Wall Как тебе объяснить что всем на тебя по-фиг??? Колешься и колись дальше. Соседи в милицию не жалуются?, милицию не вызывют?, притона ты не содержишь?, наркотики не распространяешь? никому не мешаешь жить? За что тебя на принудиловку? Хочешь -травись на здоровье! Хочешь лечиться -лечись. Никто тебя не принуждает и не отговариват. Это только твой выбор.

(*(*Wall то чт &^$$Y&^ о вы пишете могут лет на 10 в тюрьму посадить а не на принудетельное лечение в ЛТП &^$$Y&^ *&YY^%$ у в выпески из рекомендации врача НА ПРИНУДИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ вот я спрашиваю могут меня туда положить спустя 2 года ? если я сейчас приду в месную наркалогию .... ?????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:17 
Мастер слова

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН от 7 апреля 1995 года №2184
http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=1364 там все написано. Если что не поймешь-спрашивай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:24 
Мастер слова

Вопрос о направлении в наркологические организации для принудительного лечения рассматривается судом по месту жительства больного в срок не свыше десяти дней со дня поступления материалов, на открытом судебном заседании с его участием, а также представителей органов здравоохранения и внутренних дел, родственников больного, представителей трудовых коллективов, общественных объединений.
Это то, о чем я писала. Теперь понятно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:36 
Эленн писал(а):
И я, кстати, тоже думала, что меня это никогда не коснется.

с вами полность согласна... вот когда я первый раз попробывала с подружкой одна принесла штук 6 шприцов а нас в квартире всего двое было , когда ставились иголки меняли постояно , было не понятно где ее где мая , еще принесла дозняк там тоже чья машина я незнаю , каколись мы кракодилом . тогда для меня было одно и тоже что кракодил что героин НАРКОТИКИ. так вот она мне задула у меня апцес .... я знала что могу зарозиться от нее ., не думала наверно только по тому что хотела попробывать и денюшку отдала тогда меня пронесло. второй раз я вобще незнала что парень с которым я травлюсь постоянно вичовый ., а я с ним нет нет одной машинкой калолась , узнала про то что он вич положительный только после его смерти от общего знакомого... Была в шоке хотелось плакать , было страшно , пошла в спид цетр с парнишкой тоже он после меня калолся так что переживала за двоих... сдали экспрес тест вич отрицательно... как у меня все тогда отвлекло...вот что то меня хранит от всякогой беды

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:45 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Еще не вечер. Людям с твоим образом жизни надо анализы сдавать раз в полгода.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:50 
Сестра Сна писал(а):
Еще не вечер. Людям с твоим образом жизни надо анализы сдавать раз в полгода.

так часто не могу ^^^%^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 17:54 
Мастер слова

Я честно говоря, вообще не понимаю, как так может быть, что в кровь попадает кровь с вирусом Вич, а человек не заболевает. И при этом, человек,который колется только новыми шприцами цепляет гепатит. Загадка прямо для меня какая- то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 18:13 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
гепсом можно заболеть от горячего раствора...эпт
новые шприцы...а ложки дизенфицируют каждый раз *??* после каждой заварки? не поверю..ништяки все оставляют....не факт что тот,кто рядом с тобой ничем не болеет...а ватки тоже выкидывают? ну ты узнай..может че нового поймешь)))))
///я так понимаю,молекула вича большая.и там надо обязательно чтобы кровь была внутри бояна...контрольки чуть,чтобы заболеть.а гепсу пофигу,достаточно просто тыкнуть в ложку,где был баян заболевшего...все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 18:31 
Мастер слова

Мне об этом говорить слегка странно, поскольку попросту не понимаю как можно себе в организм всякую дрянь загонять...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа