Текущее время: 04 дек 2016 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 12:15 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
у нас в тоже не пишут.
/про бабулек повеселила)
Ань,ну тебя же беспокоит проблема.так ты и действуй.за тебя никто ничего не сделает.напиши в газету,подай в суд нахрен...
кто? если не ты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 12:39 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Думаю - это беда больших городов. Не знаю как в Питере, а у нас это обычное дело. Я живу не то чтобы в центре, но до красной площади не далеко по московским меркам. Так пока до метро от дома дойдёшь к примеру - номера два обязательно встретишь.
А в суд на кого?

я просто думала - может как-то борются с этим, организации есть какие-нить - неа...ничего. Наркоконтроль говорит что а-а вы пишите нам - мы разберёмся. Всё...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 12:42 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
вк набери ,может есть какие сообщества))
в суд на асфальтную компанию ) чтобы за дорогами следили) или на администрацию города ) кароче с кнопусей надо посоветоватьсяч)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 12:53 
поищи в инете что делать с таким хулиганством ... может что интересного найдешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 12:56 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
поищи в инете что делать с таким хулиганством ...

Это не хулиганство - это распространение наркотиков на минуточку - уголовно наказуемое деяние. и пишут эти телефоны не лохи - там такие шифры....

продают в основном то, что не вошло в списки - а дальше уже по ходу разбираются кто свой, кто чужой. Телефоны эти меняются каждый день по сто раз...Так что - хз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 13:05 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Статья в тему: http://www.aif.ru/dontknows/1224826
В моём районе то же самое. Побыла "тимуровцем", пошла к управляющему магазина, на стене коего была данная надпись. Они закрасили. Больше на том месте надписей не было. Зато в других местах - полно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 15:49 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Обливай зелёнкой, а лучше чернилами для принтера, тех кто пишет телефоны, снимай на видео и выкладывай в интернет. Тебя потм по телевизору показывать будут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 16:43 
Посетитель

anamax писал(а):
Я вот не знаю,ну за-ли если честно. У нас рядом с домом два института. Один (там где я пыталась учиться многократно), это вообще рассадник ещё с тех времён. Второй...тож институт. Видимо скопление молодежи, студентов и абитуры провоцирует барыг на художества. У нас каждый божий день на асфальте, не стенах, во всяких укромных уголках появляются телефоны.
Я с участковым нашим беседовала по этому поводу (не специально конечно, просто, к слову пришлось) он говорит - звони мне, будем принимать меры. Звоню, наверное он меня уже тихо ненавидит т.к звоню я часто. Телефоны закрашивают, а на следующий день появляются новые. Млять, ну у меня сын растет, у соседей сын подросток - они вообще не в теме и очень сильно напрягаются. Это же один звонок сделать - и всё...
Как с этим бороться? Ну как? что делать?

ИМХО- нам,простым гражданам бесполезно бороться,хоть каждый день барыг отстреливай их тысячи,на каждого закрытого откроется новый + все это дело крышуется сверху (я про легальщиков сейчас говорю).Пока государство и властей устраивает то,что творится на улицах,так и будет продолжаться(видимо их устраивает показатель смертности от наркотиков,не говоря уже о притоке денег),а сколько людей инвалидов и больных в следствии..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 20:47 
Почётный Форумчанин

Пока есть спрос на на наркоту, продавать будут, телефоны писать будут везде. У нас вот начали появляться надписи на заборах и асфальте: корм для рыб (интересно, что тут бабки скажут)))?) и номер телефона.
Сегодня слушала новости: в Кирове и Сургуте за последние несколько дней в больницы попало более ста человек с отравлением курительными смесями. Несколько человек умерло, несколько в коме и в тяжелом состоянии. Начался поовальней мор наркоманов, предпочитающих синтетику.
Я к чему это все: может хоть до кого то дойдет! Хотя, как сказал журналист один нарк в больницу попал дважды, видимо с первого раза не понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 21:23 
Мастер слова

Мне кажется, что до тех , кто уже употребляет не дойдет уже. Потому что крыша у них течь начинает почти сразу, при совсем небольшом сроке употребления. А вот может кто-то просто посмотрит и начинать побоится! Это да! Быть может!
Но все равно свинство конечно со стороны ментов жуткое, когда у них под боком все видят, а им видишь ли не мешает!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 01:17 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
я бы закупила их) Ань,а херли ты тормозишь?)) не знаешь как барыгам жизнь портить чтоли??)))

Они продают через закладки, так просто их не выследишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 08:27 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
Обливай зелёнкой, а лучше чернилами для принтера, тех кто пишет телефоны, снимай на видео и выкладывай в интернет. Тебя потм по телевизору показывать будут.

Макс, а мне вот делать нечего как по ночам шастать по городу и выкупать этих писцов. Они же тож шифруются - не лохи. Я ж блин не Тесак, к тому же он вроде как тоже ща не очень хорошо кончил - вроде там дело какое-то завели как в новостях говорили.

по факту - есть телефон по которому никого не выкупишь. И нет никакого решения этой проблемы. Я вот тему создала т.к не знаю решения. Искала в нете - нет его, решения-то. А телефоны у нас продолжают появляться.
У меня в машине балон всегда лежит с красочкой - единственное что лично я могу сделать =((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 11:42 
Продвинутый юзер

Они продают через закладки, так просто их не выследишь.[/quote]

было бы желание, одного выследили, или сдали, сейчас сидит в сизо ждет суда, 228 часть 5

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 11:50 
nonarko писал(а):

вобще прикольно сказал GV%^^%D про телевизор GV%^^%D если вот сказать реально она не чего не сделает.... бесполезно как пишит сам автор, эти надписи опять появляются

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 14:59 
Дункан МакЛауд

южная писал(а):

было бы желание, одного выследили, или сдали, сейчас сидит в сизо ждет суда, 228 часть 5

Знаешь, там частенько пишут вообще мимо проходившие узбеки - не докопаешься.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа