Текущее время: 11 дек 2016 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 17:23 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Я вот не знаю,ну за-ли если честно. У нас рядом с домом два института. Один (там где я пыталась учиться многократно), это вообще рассадник ещё с тех времён. Второй...тож институт. Видимо скопление молодежи, студентов и абитуры провоцирует барыг на художества. У нас каждый божий день на асфальте, не стенах, во всяких укромных уголках появляются телефоны.
Я с участковым нашим беседовала по этому поводу (не специально конечно, просто, к слову пришлось) он говорит - звони мне, будем принимать меры. Звоню, наверное он меня уже тихо ненавидит т.к звоню я часто. Телефоны закрашивают, а на следующий день появляются новые. Млять, ну у меня сын растет, у соседей сын подросток - они вообще не в теме и очень сильно напрягаются. Это же один звонок сделать - и всё...
Как с этим бороться? Ну как? что делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 17:30 
anamax писал(а):
Я вот не знаю,ну за-ли если честно. У нас рядом с домом два института. Один (там где я пыталась учиться многократно), это вообще рассадник ещё с тех времён. Второй...тож институт. Видимо скопление молодежи, студентов и абитуры провоцирует барыг на художества. У нас каждый божий день на асфальте, не стенах, во всяких укромных уголках появляются телефоны.
Я с участковым нашим беседовала по этому поводу (не специально конечно, просто, к слову пришлось) он говорит - звони мне, будем принимать меры. Звоню, наверное он меня уже тихо ненавидит т.к звоню я часто. Телефоны закрашивают, а на следующий день появляются новые. Млять, ну у меня сын растет, у соседей сын подросток - они вообще не в теме и очень сильно напрягаются. Это же один звонок сделать - и всё...
Как с этим бороться? Ну как? что делать?

*&YY^%$ ходи и сама закрашивай GV%^^%D не а если серьезно ты же руки им не свяжешь это же не один человек хулиганит.... ^GR$##

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 17:32 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
*&YY^%$ ходи и сама закрашивай GV%^^%D не а если серьезно ты же руки им не свяжешь это же не один человек хулиганит.... ^GR$##

А я и закрашиваю.
А ты серьезно считаешь, что это хулиганство?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 18:12 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Это не хулиганство-это люди деньги зарабатывают.. Нда...
А вообще- у нас в магазинах некоторых стоят ящики такие, куда можно писать вот про эти надписи, про барыг в соседней квартире .т.д.. Не знаю, про барыг, но надписей реально в районе не стало. Про наркоту. Появились про любовь и отдых 24 часа, но это уже другая история

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 18:14 
anamax писал(а):
opiym2014 писал(а):

А я и закрашиваю.
А ты серьезно считаешь, что это хулиганство?

не ну сам факт того , что пишут на стенах это я так думаю хулиганство...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 18:34 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Это смортя, что пишут, в данном случае,это действительно зарабатывание денег. При чем на людских а порой детских жизнях. Но уверена, что искореняется легко и просто. Просто никому это не нужно. Для начала ментам предложи камеру поставить. Хотя я думаю они и так знают кто и где продает и сколько что стоит. И за это получают помощь материальную к зарплате, за молчание, в смысле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 19:21 
mialenka писал(а):
Это смортя, что пишут, в данном случае,это действительно зарабатывание денег. При чем на людских а порой детских жизнях. Но уверена, что искореняется легко и просто. Просто никому это не нужно. Для начала ментам предложи камеру поставить. Хотя я думаю они и так знают кто и где продает и сколько что стоит. И за это получают помощь материальную к зарплате, за молчание, в смысле.

да милиционерам работать не охото , вот и забивают ... типо что это мелочи всякие, а ее мамашей сумашедшей считают! только бы не помогать , только бы не работать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 19:54 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Тебе тоже работать неохота! Но от других отчего-то требуем.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 20:48 
[quote="Сестра Сна"]Тебе тоже работать неохота! Но от других отчего-то требуем.[/quote
так все думают только о себе, как бы свое одеяло было ближе теплей

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 23:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
я бы закупила их) Ань,а херли ты тормозишь?)) не знаешь как барыгам жизнь портить чтоли??))) мне вот попортили...))) хорошо хоть не закупили, а просто приняли) повезло,так повезло)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 08:27 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
я бы закупила их) Ань,а херли ты тормозишь?)) не знаешь как барыгам жизнь портить чтоли??))) мне вот попортили...))) хорошо хоть не закупили, а просто приняли) повезло,так повезло)

я не отдел по борьбе с оборотом наркотиков. Да и там не лыком шитые сидят - продают то, что "легально" и т.д.
В идеале этим должны мусора заниматься. Но они с такой неохотой это делают - что я только диву даюсь.
пока не вижу другого выхода как звонить постоянно участковому и стучать. Он уже волком воет - а сделать не может по сути ничего.

А в доме у нас сейчас вроде как спокойно стало. Лет 10 назад было полно терчей - в основном медленных. А ща все перемёрли - ток я осталась =))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 08:41 
Мастер слова

anamax писал(а):
Но они с такой неохотой это делают - что я только диву даюсь.
Так они с этого живут! Мне всегда очень непонятно, когда какой-то мент крышует барыг. У него что, детей своих нет? Ну не жалко тебе других людей, своего хоть пожалей. Или они думают, что эта тема не может костуться его семьи?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 09:03 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
У нас в городе тоже полно таких заметок, только у нас пишут "соль", телефон такой-то, а бабушки удивляются, зачем такие объявления на заборе пишут, в магазинах ее и так полно, наверное дешевле... smeh!@
А если серьезно, то грустно все это...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 09:08 
Всемогущий писарь

Эленн писал(а):
У нас в городе тоже полно таких заметок, только у нас пишут "соль", телефон такой-то, а бабушки удивляются, зачем такие объявления на заборе пишут, в магазинах ее и так полно, наверное дешевле... smeh!@
А если серьезно, то грустно все это...

вот дожили, достаточно из окошка выглянуть, набрать номер и всё - уже замутил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 11:55 
smeh!@ у нас в городе не хрена не пишут не где такого.... %drazn&

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа