Текущее время: 11 дек 2016 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 17:01 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не поняла какие нрормальные? какого размера ? большого ? я склоняюсь больше к курил.
и ,кстати,с
Хелен согласна полностью.ты опять возвращаешься на 53 страницы назад,и эта песня хороша,начинай сначала.
пора действовать,детк..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 11:46 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Вер, как у вас там дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 14:09 
Форумчанин

А что изменилось-то через 53 страницы? Наркоман признал болезнь и ищет помощи?
Ты считаешь, что вот он сухой и все окей, щас заживем. Нет вещества, а проблемы из-за которых человек пришел к этому остались. Он отрицает свое употребление и не хочет лечиться, ты отрицаешь и создаешь комфортные условия для этого. На одних рассуждениях о правильном поведении, красивой семье и воли Веры не уедешь.
Я думаю, ты проигнорируешь мое сообщение или обидишься, т.к. не хочется признавать правду. Однако, если другие мягко стелят - тебе от этого не мягче спать, просто время растягивается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 14:15 
Форумчанин

Vera писал(а):
опять какая-то хрень (*(*Wall
муж третий день как с цепи сорвался, все его раздражает, по любому поводу разгон устраивает, причем реакция абсолютно неадекватна.. например, за то, что трубку не сняла или замечание незначительное сделала, устроил прям скандал... вчера температура была 38 и три, но как ни странно ни вялости, ни сонливости, бегает как заведенный, в кровать не уложить, наоборот раздражается, говорит, что не может лежать. сегодня температуры уже нет (и куда все делось?), за то ходит весь потный, не ест ничего... опять же может из-за температуры, но как можно при такой температуры так бегать не понимаю... так то вроде ничего больше... ночью спал нормально.. никаких зависаний не заметила, глаза нормальные, только весь как нерв напряженный.. может это и есть эта тяга пресловутая? выходит, что третий месяц не употребляет уже... сама уже на пределе, как будто в дурдоме @#$%^H

Вера, это и все, что дальше ты писала, похоже на употребление героина и ломку. Вот ломка у него, а нейролептик выпил, вот и бегал( у моего так было, говорит, даже на унитазе усидеть не мог). А подлечился и всеее, нет температуры. Мой тоже так раньше гриппом болел - один день. "В дурдоме" потому, что себя обманывать тяжело, ну ты знаешь о чем я.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 06:27 
Почётный Форумчанин

Муж употреблял все 53 страницы (и это было понятно с 1й), ни о каких изменениях в семье и ее членах нет (потому что изменения это действия, а не слова я смогу когда-то вот так-то, договорились; изменения - это смочь и выполнить договоренности). Есть очередная иллюзия и нашлись те кто ее подогревал, плохие и злые оказались не ко столу. Но у каждого свой путь, и любой опыт бесценен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 08:10 
Мастер слова

вера и надежда писал(а):
Я думаю, ты проигнорируешь мое сообщение или обидишься, т.к. не хочется признавать правду.
Я думаю обижаться тут не на что. Вера выбрала свои методы изменения ситуации, и как оказалось, они недейственны. Сейчас она уже и сама это видит, надеюсь. Болезнь, если она есть, нужно лечить. Уговоры и разъяснения тут не помогут. Нужны действия. В любом случае это должно быть ее решение -оставлять все как есть или что-то менять.
Верочка ,какие новости у тебя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:48 
Продвинутый юзер

Но Вера искренне верила, что муж завязал!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 17:48 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
муж в употреблении.со всей уверенностью могу сказать.
возможно пытается сняться быстрыми.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 21:51 
Мастер слова

Пропала куда-то наша Вера!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 23:12 
Почётный Форумчанин

привет! прочитала все ваши сообщения )) да я в принципе все могу выслушать, если без оскорблений и не в ультимативной форме.. ))
сама не знаю что случилось... просто стало как-то глубоко параллельно употребляет он или нет... даже на форум заходить расхотелось. )))
занимаюсь работой, детьми и собой. с мужем все хорошо, в плане отношений.. даже не ссоримся. переезжаем, так что дел по горло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 08:57 
Мастер слова

Vera писал(а):
просто стало как-то глубоко параллельно употребляет он или нет
Ну и хорошо!
Очень рада, что ты объявилась и у тебя все хорошо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 13:40 
Почётный Форумчанин

вот вчера прочитала на стене в контакте у прихожанки нашей церкви (она и муж поют в церковном хоре, 2 детей):
"Смотрю - муж звонит. Думаю, сейчас начнется: ты где и т д. А мне придется оправдываться. Отвечаю, а он: я тебя люблю! Я от неожиданности положила трубку. Перезвонил еще раз сказал, что любит.
Думаю, ладно, это все прикрытие. Вот домой вернусь - получу. Пришла. Ни слова!!! Только - С днем рождения!
Тогда я поняла, как может любовь и милость менять людей. Человек и так знает, что плохо поступил и получив по справедливости успокаивается. Поэтому закон не может изменить человека. А вот милость и любовь- да! Когда считаешь человека лучше, чем он есть - он таким становится!!!
С тех пор ни разу больше не поступала так). Тот день изменил меня! Вспоминаю это как большой урок для себя. И стараюсь, с тех пор, поступать с людьми так же милостиво)))"

вот именно об этом я пыталась сказать. этому ни дна программа 12 шагов не научит... потому что это нельзя скопировать по заранее подготовленному плану.. это только сердцем можно сделать... и если не искренне, то ничего не выйдет... прочитала и поняла, как я далека еще, только я не мужа такого хочу, я хочу, чтобы у меня было такое же сердце как у него ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014 14:48 
Юзер

Вера, как дела у вас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 01:03 
Почётный Форумчанин

Вот я вернулась. С Новым Годом всех!
Очень много пройдено... увы.. я была неправа. Большинство из вас - правы. В декабре наконец у меня появились неопровержимые доказательства его употребления и он во всем сознался. Выяснилось, что все то время пока я тут отстаивала на форуме с пеной у рта, он употреблял.. и еще как... в принципе доказательства были уже не очень нужны - на ногах дырки глубиной в сантиметр, вся, я извиняюсь, задница в шишках... короче он все выложил, как на духу, облегчил так сказать душу... Пошел сперва к психологам, на группу 12 шагов а потом поехали опять в Бехтерева на классику. Сам звонил, выяснял, сам поехал. Вероятно, доза у него была уже огромная, так как лечение проходило очень тяжко. В первые дни он вообще меня не узнавал, не вставал почти, сам себя обслужить почти не мог. Зачем они ему по 6-8 уколов снотворного делали я не знаю, но без них он не спал. Вышел через 10 дней. Точнее я его привезла, сам он ходил с трудом, чашку до рта доносил с трудом. 28 - го он вернулся, вечером пошли вместе на группу 12 шагов. Подшился на 2 месяца. Сказал, через два месяца хоть свяжи меня, но еще раз подшей. Лекарств не дали никаких. Дома он не спал, 30-го были уже третьи сутки как он не спал. Препарат, который прописали нигде не найти было. Есть он тоже не мог. Весил уже килограмм 48. Беспокойный был. Ну а потом ушел из дома на группу, но завернул к друзьям... как он дополз не знаю.. Там его снабдили амфетамином, грамм пять, как потом оказалось. В итоге в ночь с 30 на 31-е у него начались галлюцинации.. самые настоящие.. кто-то лез к нему в окно, он мне на него показывал, разговаривал с ним, в углах сидели люди с пистолетами, какие-то гномики бегали и прочее и прочее. Сперва он меня спрашивал - правда это или нет, потом стал сердиться, что я ему не верю и ничего не вижу. Позвонила в Бехтерева, они работают круглосуточно, перезвонил врач и сказал срочно вызывать психиатрическую бригаду. Что я и сделала. В психушку я его не отдала, увезли в 17 городскую больницу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 01:20 
Почётный Форумчанин

Кстати, пока он тут по больницам болтался, я поняла, что могу и сама прекрасно без него со всеми делами справляться. Так даже спокойнее получается.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа