Текущее время: 03 дек 2016 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:51 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Vera,

Запаха нет... Я б и не заметила, но он и не скрывается особо , так как эти бутылки я нахожу в подъезде в батареи. Бутылки пластмассовые от бонаквы, колы, недавно даже от пустого шампуня нашла. Я после него в подъезд ходила, запаха нет, но там окно открыто. В ванной он курил, знаю точно, тоже нет запаха. Правда плескался долго, может разветрилось. Фик знает((( я сама курю , на кухне, может поэтому и не замечаю?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:59 
Почётный Форумчанин

южная писал(а):
Vera,

Запаха нет... Я б и не заметила, но он и не скрывается особо , так как эти бутылки я нахожу в подъезде в батареи. Бутылки пластмассовые от бонаквы, колы, недавно даже от пустого шампуня нашла. Я после него в подъезд ходила, запаха нет, но там окно открыто. В ванной он курил, знаю точно, тоже нет запаха. Правда плескался долго, может разветрилось. Фик знает((( я сама курю , на кухне, может поэтому и не замечаю?

не, бутылок таких не находила... дома во всяком случае или в подъезде... а вообще это легко достать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 23:10 
Продвинутый юзер

Vera писал(а):
южная писал(а):
Vera,

не, бутылок таких не находила... дома во всяком случае или в подъезде... а вообще это легко достать?

Вер, если мой курит именно гашиш!!!! То достать очень легко!!! Ну моему точно!!! Ща читала про гашиш, признаки вроде совпадают. Только не пойму, сколько он стоит? Спайс стоил пакетик 500 рублей. У моего и денег то нет. Я ж за него в тот раз отдала кредит, а он мне свои документы, пока долг не отдаст. Может кто напишет нам??? Сколько он стоит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 23:13 
Почётный Форумчанин

южная,

да ладно.. мой уже попал.. время первый час, его нет. завтра мне в шесть утра подниматься и старшую в садик вести, первый день. Придется и младенца с собой тащить.. понятно, что адекватный человек так не поступит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 23:24 
Продвинутый юзер

Vera,

Вер, напиши завтра как дела. Может все хорошо и ты просто накрутила себя @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 23:30 
Почётный Форумчанин

южная писал(а):
Vera,

Вер, напиши завтра как дела. Может все хорошо и ты просто накрутила себя @#$%^H

напишу! спасибо тебе ^%^%uy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 23:57 
Посетитель

Гашиш, траву и спайс можно курить без всяких бульбуляторов. Кусок от антенны металлической и вуаля.
Фольгу искать нет смысла.

От спайса всегда запах. Когда муж курил, я прям от него этот химический противный запах чувствовала.
От спайсов залипают - могут сидеть в туалете по полчаса, нагнувшись за грибочком на полянке могу зависнуть на 15 минут (пока не отпустит), даже с трубкой своей курительной на кровати могут залипать.
Глаза красные, если не капает Визин или прочую лабуду (но от травы тоже).
Аппетита нет. Спят подозрительно много.
На спайс подсаживаются легко.

Трава (гашиш туда же). Если курит дома, сладковатый травяной запах.
Глаза красные (если не капаются) и веки припухшие.
Много пьют, едят, ржут. Настроение хорошее.
Не знаю людей, подсевших на траву. Но знаю людей, перешедших после неё на что-то более сильное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 02:05 
Почётный Форумчанин

все равно не уснуть #%$%^T% явился в час ночи, т.е. часа четыре его не было. опять на взводе, ничего не изменилось. опять начал канючить как я его достала и какая я невыносимая. кроме того, что весь на пределе еще голос какой-то странный.. как будто просевший... ну как будто со связками что-то.. и речь тоже..не знаю даже как объяснить.. как будто слегка замедлена, будто язык плохо слушается, но абсолютно внятная. Я спросила - что такое? употреблял что-то? он опять накинулся, что я его достала своими подозрениями и что я за человек такой плохой... сказал, что пиво пил... правда запаха алкоголя, а тем более пива вообще ноль. Ничего не чувствую.. завалился спать и заснул мгновенно.. вот лежит, дышит правда тяжело, но никакого запаха алкоголя и в помине нет... спрашивать бесполезно, скажет антиполицай выпил. Был тут уже похожий инцидент. Тогда сказал, что коньяка выпил с приятелем (все с тем же кстати, который тогда спиды приволок) и антиполицаем запил, поэтому запаха нет....

мы кажется приплыли к конечной станции...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 06:02 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
врет,вер.курил наверное что то ..
потому что под спидами бы не уснул...хотя может гер,зраки то че?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 06:35 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):

Видимо да. Но Вер, не спайс точно, они после него овощи, залипают, могут встать на ходу и качаться, засыпать стоя( из своего сына примера говорю) рявкнешь, откроет глаза. И тоже нюхала его пока спал, алкоголя не было. А... И если говорил, речь не связанная , лыбился как придурок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 09:33 
Мастер слова

Вера, какая разница что именно он употреблял. Ты сама видишь, что он точно употреблял. И ты получила ответ на свой вопрос. Вопрос в другом, что тебе делать дальше и как поступить.
Ты очень много и правильно писала о доверительных отношениях, об открытости, любви и взаимопонимании, я все это читала и думала -Верочка -молодец, так все здорово описывает, как тонко чувствует. Но это к сожалению не работает...Вер, мы-люди не наркозависимые, с нормальной психикой и все понимаем и стараемся быть честными и открытыми. Понимаем, в отличии от людей, находящихся в употреблении. Все наркоманы жуткие лжецы и манипуляторы. Они больны. Им нельзя верить. Они будут говорить то, что мы хотим от них услышать, но далеко не правду. И пытасться их вывести на откровенность -это утопия. Поэтому я думаю тебе надо перестать искать оправдания в его иногда "ненормальном" поведении, а смириться с тем, что бывших наркоманов не бывает, и исходя из этого что-то предпринимать. Вер, ты умничка, ты все разложишь по полочкам и примешь свое, единственно правильное решение. В любом случае ничего страшно-смертельного не произошло, и это не стоит твоих слез, нервов и беспокойства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 09:41 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):

да глаза нормальные... в смысле, зрачки как обычно.. а так ненормальные)) бешеные )) спит до сих пор вон.. голова только вся мокрая, видно, и чешет ее постоянно, может потому, что мокрая... и запаха НЕТ никакого. Очень странно как-то.. раньше он потел, так хотя бы запах пота чувствовался, сейчас вообще никакого запаха нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 09:42 
Почётный Форумчанин

южная писал(а):
DzHeSsI писал(а):

Видимо да. Но Вер, не спайс точно, они после него овощи, залипают, могут встать на ходу и качаться, засыпать стоя( из своего сына примера говорю) рявкнешь, откроет глаза. И тоже нюхала его пока спал, алкоголя не было. А... И если говорил, речь не связанная , лыбился как придурок.

не... такого нет и близко.. блин, что ж это за хрень такая происходит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 09:54 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):
Вера, какая разница что именно он употреблял. Ты сама видишь, что он точно употреблял. И ты получила ответ на свой вопрос. Вопрос в другом, что тебе делать дальше и как поступить.
Ты очень много и правильно писала о доверительных отношениях, об открытости, любви и взаимопонимании, я все это читала и думала -Верочка -молодец, так все здорово описывает, как тонко чувствует. Но это к сожалению не работает...Вер, мы-люди не наркозависимые, с нормальной психикой и все понимаем и стараемся быть честными и открытыми. Понимаем, в отличии от людей, находящихся в употреблении. Все наркоманы жуткие лжецы и манипуляторы. Они больны. Им нельзя верить. Они будут говорить то, что мы хотим от них услышать, но далеко не правду. И пытасться их вывести на откровенность -это утопия. Поэтому я думаю тебе надо перестать искать оправдания в его иногда "ненормальном" поведении, а смириться с тем, что бывших наркоманов не бывает, и исходя из этого что-то предпринимать. Вер, ты умничка, ты все разложишь по полочкам и примешь свое, единственно правильное решение. В любом случае ничего страшно-смертельного не произошло, и это не стоит твоих слез, нервов и беспокойства.

да, Helen,...утопия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 10:36 
Мастер слова

Вспоминаю себя. Точно так же :не верить не могу, потому что никак не могла понять, что так можно врать! И верить не получается, потому что все состояние против его слов говорит. И ведь до сих пор, не признается!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа