Текущее время: 07 дек 2016 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:57 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Vera,

Вер, ща с мужем поговорила, сын ведь с ним работал пол года. Муж говорит, что пол года сын скорей всего не спайс употреблял, потому что состояние другое было, а вот со спайса сразу поймешь, это невозможно не заметить . И после спайса после накурки сразу начинают есть, причем все подряд , потом спать заваливаются. Значит мой на спайсе не долго сидел, недели две. Поэтому и глюков не успел словить. Я не думаю , что твой муж подсел на спайс, так что успокойся и нервы себе не мотай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:11 
Почётный Форумчанин

южная писал(а):
Vera,

Вер, ща с мужем поговорила, сын ведь с ним работал пол года. Муж говорит, что пол года сын скорей всего не спайс употреблял, потому что состояние другое было, а вот со спайса сразу поймешь, это невозможно не заметить . И после спайса после накурки сразу начинают есть, причем все подряд , потом спать заваливаются. Значит мой на спайсе не долго сидел, недели две. Поэтому и глюков не успел словить. Я не думаю , что твой муж подсел на спайс, так что успокойся и нервы себе не мотай.

Наташа, спасибо )(&^$ а твой то что тогда употреблял если не спайс?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:18 
Продвинутый юзер

Vera писал(а):
южная писал(а):
Vera,

Наташа, спасибо )(&^$ а твой то что тогда употреблял если не спайс?

Вер, ты представляет??? Сама сейчас сижу в шоке!!! Я думала что это спайс был!!! А муж говорит нет!!!! Он говорит вспомни его состояние !! И правда ! При употребление спайса это просто невозможно не заметить! Полный неадекват. Они становятся животными . Я это наблюдала две недели, а вот что до этого употреблял??? Да фик знает? Наверно тоже что и сейчас!!! Глаза такие же сонные и красные. Но точно не колется, что то курит берез бальбулятор
А... Еще когда курил спайс, находила у него в кармане пакетики, в них трава , очень похожа на ромашку!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:23 
Почётный Форумчанин

ну мой тоже не колется.. это факт.. но вот сейчас тоже сижу думаю... друг этот, который тогда ему спиды передал, ну которые я нашла, как раз три дня на связь не выходит.. муж говорит, у него проблемы с полицией и потому он вроде как прячется.. ну а мой ему по сто раз на дню названивает и смс шлет злобные... типа так переживает.. говорит, посадят ведь идиота, так как прятаться это не выход... а вот сейчас думаю, может это не от "заботы", может от друга просто что-то надо, а тот как назло на связь не выходит, потому и мой такой бешеный ходит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:24 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Через бульбулятор это плюхи.... Гашиш

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:31 
Продвинутый юзер

nonarko писал(а):

А он дорогой ???? И на сколько хватает квадратика коричневого?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:32 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):

а с него что бывает? ну, какая реакция при употреблении и есть синдром отмены?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:33 
Продвинутый юзер

Vera,

Вер, не накручивай себя, все равно ничего не изменится. Лучше молча понаблюдай. Просто я уверена, что когда хоть что то они употребляют, это видно сразу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:34 
Почётный Форумчанин

[quote="Vera"]ну мой тоже не колется.. это факт.. но вот сейчас тоже сижу думаю... друг этот, который тогда ему спиды передал, ну которые я нашла, как раз три дня на связь не выходит.. муж говорит, у него проблемы с полицией и потому он вроде как прячется.. ну а мой ему по сто раз на дню названивает и смс шлет злобные... типа так переживает.. говорит, посадят ведь идиота, так как прятаться это не выход... а вот сейчас думаю, может это не от "заботы", может от друга просто что-то надо, а тот как назло на связь не выходит, потому и мой такой бешеный ходит...[/quote

еще вот вспомнилось, что именно к этому другу он ездил на свадьбы дней 8 назад и приехал оттуда такой весь лирический, он тогда до трех ночи не спал, вроде как меня ждал, пока я работу закончу.. обычно никогда такого не бывает... а потом зато двое суток спал почти беспробудно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:37 
Продвинутый юзер

Vera писал(а):
nonarko писал(а):

а с него что бывает? ну, какая реакция при употреблении и есть синдром отмены?

Если гашиш мой курит, то ща расскажу как мой ведет себя. Пока не трогаю его все чудесно, начинаю расспрашивать , психует. А так состояние адекватное, как и обычный . На работу ходит, дома помогает. Все как всегда. Только глаза !!!! Ну не знаю , вроде как не выспался!!! И кушает не очень . Может одну порцию два раза разогревать. Спит спокойно, не потеет. Что еще... Много пьет воды!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:41 
Продвинутый юзер

Vera писал(а):
Vera писал(а):
ну мой тоже не колется.. это факт.. но вот сейчас тоже сижу думаю... друг этот, который тогда ему спиды передал, ну которые я нашла, как раз три дня на связь не выходит.. муж говорит, у него проблемы с полицией и потому он вроде как прячется.. ну а мой ему по сто раз на дню названивает и смс шлет злобные... типа так переживает.. говорит, посадят ведь идиота, так как прятаться это не выход... а вот сейчас думаю, может это не от "заботы", может от друга просто что-то надо, а тот как назло на связь не выходит, потому и мой такой бешеный ходит...[/quote

еще вот вспомнилось, что именно к этому другу он ездил на свадьбы дней 8 назад и приехал оттуда такой весь лирический, он тогда до трех ночи не спал, вроде как меня ждал, пока я работу закончу.. обычно никогда такого не бывает... а потом зато двое суток спал почти беспробудно

По поводу сна!!! Моего очень трудно разбудить!! Дрыхнет без задних ног. И еще вспомнила, похоже эти маленькие кусочки невозможно найти в заначке. Потому как недавно случайно увидела как мой на кухне что то быстро достал из часов, которые висят на стенке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:42 
Почётный Форумчанин

южная,

Наташ, да я не накручиваю )) просто у меня характер такой )) я везде такая, обожаю интриги и тайны, только не участвовать, а со стороны наблюдать, информация, факты, сопоставлять, прогнозировать )) короче люблю знать больше чем все. Вообще, даже в бизнесе, если ты владеешь информацией, ты владеешь ситуацией. поэтому неуютно чувствую себя в ситуации когда половина от меня скрыто. Я могу ему даже ничего не предъявлять, но если буду знать как да что, то уж точно не проиграю.
ну как-то так..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:44 
Продвинутый юзер

Vera,

)))) так и я так же Вер))) а меня обозвали созависимой *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:45 
Почётный Форумчанин

южная,

Наташа, я никаких бутылок не находила, ни трубочек, ничего подобного.. а запах от этого есть?
мой тоже спит много, еще на головные боли жалуется..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 22:50 
Почётный Форумчанин

южная писал(а):
Vera,

)))) так и я так же Вер))) а меня обозвали созависимой *&YY^%$

ну я все-таки созависимая )) правда сейчас я прям рада, прогресс на лицо )) раньше когда он вот хлопал дверью и уходил, у меня в душе прямо ад какой-то наступал, до того больно было. а сейчас вот спокойна совсем.. не, ну неприятно чуток, но это я думаю нормально, что приятного в том, чтобы муж вот дверью хлопал на ночь глядя, да еще тебе высказывал типа это ты во всем виновата... а так все хорошо ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа