Текущее время: 10 дек 2016 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 19:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
вот, что я нахожу, кошмар какой-то: Употребление «спайса» вызывает галлюцинаторные эффекты. Курильщики «спайса» наблюдают неконтролируемые зрительные образы, слышат посторонние голоса, чувствуют прикосновения к телу, могут утратить ощущение собственного телесного присутствия. Человек может совершать неконтролируемые физические действия — ходить кругами, метаться, как при эпилептическом припадке. Описаны случаи, когда люди под воздействием этого наркотика совершали самоубийства.

но это же невозможно скрыть... это долго длится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 19:15 
Мастер слова

Верочка, ты опять вернулась к началу темы. Месяц прошел и ничего не изменилось...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 19:17 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Vera писал(а):

Нет, эти эффекты длятся не долго, 20-30 минут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 19:27 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):
Верочка, ты опять вернулась к началу темы. Месяц прошел и ничего не изменилось...

@#$%^H @#$%^H @#$%^H да я уже не раз возвращаюсь.. просто тема как-то не закрывается.. вроде все же хорошо было.. но сейчас странно... вот он ушел сейчас гулять с детьми, у меня уже сердце не на месте... я же ничего не хочу, кроме одного - знать как обстоят дела на самом деле.. и в зависимости от этого так и поступать.
кроме того, ест все-таки изменения, если месяц назад я не знала как я смогу поступить, если узнаю, что он употребляет, потому как было "жалко" и потом я считала, что должна ему как-то помочь, поддержать, то теперь я знаю как надо поступить. Короче, месяц назад я бы от него не ушла, а теперь могу. так что для меня это прогресс. раньше я как-то считала себя замешанной во всем этом, типа я довела, я не помогла и т.д. а теперь мне даже смешно кажется так думать.
Но вот ситуация немного абсурдная.. он три месяца не употребляет, вроде бы герой, тесты делает, не прячется.. с чего мне переживать? но если три дня какая-то фигня творится, то трудно не задуматься, а что собственно происходит? и опять же прогресс, на мне это почти не отражается, и не задевает даже.. раньше я бы уже вся в слезах и соплях была, а сейчас орет, я протсо пожимаю плечами и иду заниматься своими делами.. сегодня со старшей дочерью поехали гулять и гуляли полдня прекрасно... хорошо время провели. раньше я бы хвостом за ним ходила и допытывалась бы что случилось ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 19:29 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
Vera писал(а):

Нет, эти эффекты длятся не долго, 20-30 минут.

а есть у них запах какой-нибудь? блин, я скоро спецом по всем наркотикам стану @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 19:34 
Мастер слова

Vera писал(а):
он три месяца не употребляет, вроде бы герой, тесты делает, не прячется.. с чего мне переживать

Ты не можешь быть на 100% уверена, и раз переживаешь, есть на то причины.
Это соза прет...у меня тоже иногда "вылазиет", вроде все нормально, а чувство беспокойства есть. Сама себе напридумаю и загоняюсь.
Правильно делаешь, что не обращаешь внимания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 20:29 
Почётный Форумчанин

короче, хлопнул дверью только что ушел из дома... все из-за шапки... ребенок пошел гулять без шапки и муж вернулся за ней, хотел, чтобы я ее с балкона скинула. а я с мамой на телефоне зависла, а он трезвонит и трезвонит, ну я маму скинула, его набрала и сказала, что за дела, ты со своей мамой часами треплешься, а мне с моей и пяти минут не даешь поговорить... но ШАПКА! короче он взбеленился из-за того, что ребенок без шапки а позволяю себе ТАК с ним разговаривать. Короче договорился до того, что я ВООБЩЕ невыносима, со мной жить невозможно, даже более того, он готов уже и не жить со мной. Я ответила, что разумеется, если я такая ужасная, то не надо себя мучить, не надо жить со мной. Он сказал, что это Я его до психов довожу. Ну я ответила, что мне надоело быть ответственной за все его психи и что опять же не стоит меня терпеть и делать одолжение.. короче он психанул окончательно и хлопнул дверью ...
вот сижу и думаю.. может я реально так невыносима и со мной невозможно общаться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:26 
Мастер слова

Вера, ты палку-то не перегибай.Так он успешно развивает в тебе чувство вины. Ты все это знаешь, как психолог лучше нас. Анализируй ситуацию. Почему -то у тебя есть подозрения? И поскольку из вас двоих он имеет стаж употребления наркотиков, о скорее всего твои подозрения абсолютно имеют под собой почву. Сейчас как раз репортаж по телеканалу РОССИЯ был на тему употребления спайса. От него не только сходят с ума , но и умирать начали в Сургуте, Кирове уже массовые смерти. Не вини себя. Употребляет он или нет, только он знает наверняка, но не скажет. Потому просто наблюдай, но и на это у каждого свой предел... И потом, помниться ты как-то раньше писала, что нашла чего-то дома и он сказал, что это спайс друга? Или я что-то путаю?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:33 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):
Вера, ты палку-то не перегибай.Так он успешно развивает в тебе чувство вины. Ты все это знаешь, как психолог лучше нас. Анализируй ситуацию. Почему -то у тебя есть подозрения? И поскольку из вас двоих он имеет стаж употребления наркотиков, о скорее всего твои подозрения абсолютно имеют под собой почву. Сейчас как раз репортаж по телеканалу РОССИЯ был на тему употребления спайса. От него не только сходят с ума , но и умирать начали в Сургуте, Кирове уже массовые смерти. Не вини себя. Употребляет он или нет, только он знает наверняка, но не скажет. Потому просто наблюдай, но и на это у каждого свой предел... И потом, помниться ты как-то раньше писала, что нашла чего-то дома и он сказал, что это спайс друга? Или я что-то путаю?

он сказал, что спиды.. и их колят, а спайс ведь курят? )(&^$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:35 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Там про спиды разговор шёл, про пять грамм, которые его друг за раз из инсулинки вкатил себе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:39 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
Там про спиды разговор шёл, про пять грамм, которые его друг за раз из инсулинки вкатил себе...

ну это муж так сказал... может просто чтоб отстала, потому как я стала с вопросами лезть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:43 
Почётный Форумчанин

Vera писал(а):
nonarko писал(а):

ну это муж так сказал... может просто чтоб отстала, потому как я стала с вопросами лезть

просто мне покоя не давал вопрос зачем нужно было нести домой использованый шприц и фольгу в которую эти пять грамм были завернуты... и спросила - ты что ему это куда-то пересыпал что ли? зачем это нужно было делать? или он это за один раз все принял? ну он и ответил, что мол да, за один раз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:45 
Продвинутый юзер

Vera писал(а):
вот, что я нахожу, кошмар какой-то: Употребление «спайса» вызывает галлюцинаторные эффекты. Курильщики «спайса» наблюдают неконтролируемые зрительные образы, слышат посторонние голоса, чувствуют прикосновения к телу, могут утратить ощущение собственного телесного присутствия. Человек может совершать неконтролируемые физические действия — ходить кругами, метаться, как при эпилептическом припадке. Описаны случаи, когда люди под воздействием этого наркотика совершали самоубийства.

Вер, я опишу состояние сына, когда он употреблял спайс, а ты сравнивай. Курил он его где то пол года, я подозревала в адаптации после армии, но на наркотики не думала. Глаза сонные, иногда веселый, иногда нервный. Но в целом только глаза, такие .. Как будто спать хочет. Обрати внимание на фольгу или от сигарет фольга, у меня отрывал от пачки. Находила него дудку. Это такая маленькая палочка с фольгой и дыркой, меньше ладони. Пока я молчала он был адекватен, правда по большей степени раздражен. Не сдерживался. Из за этого уволили, накинулся на охранника. Когда уже поняла в чем дело, и стала разговаривать с ним на эту тему, появилась ненависть ко мне. Ну мне так казалось. Потому что очень злой взгляд и резко разговаривал со мной. Ну а когда перестал скрываться , то тут уж понятно, я писала... Курнет, зависнет, пожрет, спать и так по кругу в сутки немеренное количество раз. Но если дома есть фольга, просто обрати внимание, отрывает от нее куски или нет?

Спайс не колят, его курят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:46 
Продвинутый юзер

В течение времени употребления спайса у сына галлюцинаций не было!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 21:49 
Мастер слова

Ой-ей-ей! Спиды, спайсы... запуталась уже. По моему разумению (не наркоманскому) так все одно-быстрый, вызывающий психоз наркотик. А тем более где гарантия, что после спидов он спайсы не решил попробовать? Тут все дело в твоем, Вер, отношении. Я потому и выбрала вместе не быть, что мне эти подозрения жить мешали. Теперь вот хоть героин, хоть спиды... Ровно все мне.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа