Текущее время: 05 дек 2016 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 12:39 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
У меня воспаление суставов-- Я на компрессах и примочках -- плюс еще и ломки. А без кайфа суставы вообще пиzдец!! Растяжка дала мне. Суставы вылечу- где то месяц надо. А ломка... мля.. долбаный кайф!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 12:40 
Мегафорумчанин

пить--не мое вообще--даже пиво не перевариваю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 12:46 
Модератор форума

Алиса, здесь обсуждается тема автора и ответы на её вопросы. О своих, просьба в собственной теме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 12:53 
Мегафорумчанин

Fevrallina-- не злися! перенеси в мою тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 12:54 
Мегафорумчанин

Vera-- пошли в мою тему. Пиши мне туда!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 13:02 
Почётный Форумчанин

хорошо))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 13:02 
Мегафорумчанин

мою тему найдешь???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 18:37 
Почётный Форумчанин

Прочитала много чего уже на форуме.. у меня как-то не так.. такие ужасы рассказывают.. а у меня выходит почти идеальный муж..(( у нас общий бизнес, поэтому почти всегда вместе.. всю работу выполняет - не придраться...даже когда под этим.. но очень старается и выглядеть хорошо, всегда опрятный, все себе сам нагладит, настирает, нигде не опоздает, ничего не забудет... с детьми погуляет, накормит, оденет, помоет, спать уложит, памперсы, смеси.. все помнит, где чего не хватает... даже когда скандалим.. матом не орет почти... если не сдержится, прощение просит - знает, что я не люблю этого... НО употребляет.. но если принять во внимание, что это его личное дело и меня не касается... то вроде бы и жаловаться не на что.. (((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 18:54 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а что умереть может,тебя не беспокоит,собстна? а то.что заразить может тебя и детей не весь чем,тоже не беспокоит чтоли?
а что как нибудь залипнет под методоном и ребенок с окна упадет,тоже нормально все ? главное что опрятный и попу помоет и спать уложит.
блин.ну что же вы дуры делаете вообще...
зачем ? почему ? как так вышло ? вообще не интересуют вопросы чтоли....
разве была бы ты нормальной и не с травмами психическими ,и в семье все хорошо было бы в твоей детской,или там еще где эта бяка затаилась,ты бы ,будучи адекватной,притянула бы к себе мужа-наркомана ?
ТО,что он сейчас такой,не противостоит тому,что он станет шмыгой дворовой.и бизнес он ваш проторчит.может сейчас не плотно сидит.и вообще,не задумывалась почему он стал употреблять,если ты его не наркоманом взяла то ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 19:21 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
а что умереть может,тебя не беспокоит,собстна? а то.что заразить может тебя и детей не весь чем,тоже не беспокоит чтоли?
а что как нибудь залипнет под методоном и ребенок с окна упадет,тоже нормально все ? главное что опрятный и попу помоет и спать уложит.
блин.ну что же вы дуры делаете вообще...
зачем ? почему ? как так вышло ? вообще не интересуют вопросы чтоли....
разве была бы ты нормальной и не с травмами психическими ,и в семье все хорошо было бы в твоей детской,или там еще где эта бяка затаилась,ты бы ,будучи адекватной,притянула бы к себе мужа-наркомана ?
ТО,что он сейчас такой,не противостоит тому,что он станет шмыгой дворовой.и бизнес он ваш проторчит.может сейчас не плотно сидит.и вообще,не задумывалась почему он стал употреблять,если ты его не наркоманом взяла то ?

разумеется беспокоит.. еще как беспокоит.. и про то, почему именно он рядом тоже думала... и думаю.. тест на метадон заказала, как ты посоветовала... будут доказательства - начну действовать
что умереть может, каждый день думаю.. за детей страшно.. все это есть и все это учитываю... просто почитала форум - вот мысли пришли в голову...
до него я еще большей дурой была... жила как в сказочном мире, о многих вещах не думала вообще, про то, как люди живут не подозревала.. бизнес, соответствующие тусовки, круг общения совсем другой.. два института закончила, грандиозные планы... про то как бывает только в телике смотрела.. да и то выключала по большей части, если не нравилось, даже сериалы про ментов не смотрела - они мне казались грубыми слишком )))... а тут не выключишь.. теперь удивляюсь, как это я сразу не поняла, про его проблемы... теперь я даже на улице людей по другому вижу... а тогда я наркотики даже в мысли не взяла бы - в моем мире их не существовало... первый муж не пил и не курил даже... казался мне ужасным.. жестким и равнодушным.. развелась из-за этого..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 19:33 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Vera, это не надолго... Вся идиллия кончится.
Поначалу похерится ваш общий бизнес, а потом как нарастающий ком. И ты увидишь воочию все ужасы, о которых здесь читала.
И как это так, тебя не касается то, что он употребляет? Так может он и не муж вовсе, а так... партнёр по бизнесу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 19:46 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
Vera, это не надолго... Вся идиллия кончится.
Поначалу похерится ваш общий бизнес, а потом как нарастающий ком. И ты увидишь воочию все ужасы, о которых здесь читала.
И как это так, тебя не касается то, что он употребляет? Так может он и не муж вовсе, а так... партнёр по бизнесу?

да, блин.. это я так выразилась неудачно... был бы партнер по бизнесу, давно бы послала уже.. просто я же ему не могу приказать не употреблять.. я ему поставила жесткие условия, что жить с наркоманом не буду.. если надо помочь, постараюсь помочь... я его люблю, это точно.. он сказал, что хочет детей, семью... хочет избавиться.. два раза клинику прошли с ним, ломки ужасные, дома лежал... вплоть до того, что даже меня не узнавал... мне хватило, чтобы понять, чем все это может кончиться... поэтому серьезно с ним поговорила... с тех пор никакого компромата.. но нюхом чую что-то нечисто.. он говорить не хочет... но даже если он мой муж, я его люблю, душа болит... как я могу лезть в его жизнь? Доказать я пока ничего не могу.. Конечно, касается.. управлять я этим не могу.. я не знаю... это же мужчина в конце концов... я же не могу его обыскивать, осматривать... это его унижает, оскорбляет. Я и так уже изподтишка всего обнюхала, осмотрела, как могла с ним поговорила - НИЧЕГО нет... но, блин... вижу же, что-то не то

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 21:39 
Мегафорумчанин

Vera -- купи тест и при тебе пусть сделает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 21:44 
Почётный Форумчанин

Liss писал(а):
Vera -- купи тест и при тебе пусть сделает.

да, я заказала специальный тест на метадон и жду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 02:48 
Почётный Форумчанин

Бли-ииин! Как все это надоело. Сегодня полезла в телефон мужа и случайно наткнулась на 6 звонков странному типу под именем Вася Медок. Ну что тут можно думать? Я так сложила в уме, что Медок - это метадон.. зачем звонить ему 6 раз подряд? у меня сразу в голове - если к примеру закладку ищешь и не можешь найти, то вполне можно и звонить 6 раз подряд с интервалом в несколько минут... настроение на нуле, муж сразу заметил и стал докапываться.. решила еще раз посмотреть - уже все удалено... а муж не отстает - очень его беспокоит, почему у меня такое настроение паршивое... а тут еще спать легли.. у него то руки, то ноги дергаются... ну что я должна думать? короче час промаялась и тут он на меня наехал, чего, мол, я не сплю? ну я его и спросила, кто это такой Вася Медок и зачем ему нужно звонить 6 раз подряд...извини, говорю, сам понимаешь, не могу верить после всего... не мог бы ты пояснить? Муж распсиховался, зачем, говорит, ты по моим телефонам лазаешь, ничего я тебе объяснять не буду, надо было и звонил.. но это не то, что ты думаешь, а что на самом деле - не скажу. Я ему - в твоих интересах сделать так, чтобы я тебе поверила после стольких месяцев вранья.. а он мне - мне все равно веришь ты мне или нет.. я не употребляю, а ты из меня шизофреника делаешь своими подозрениями, по моим личным вещам лазаешь (согласна, что не очень красиво получилось).. короче, так на меня разозлился, что в три часа ночи ушел гулять...типа я его достала... сижу и думаю...какая я идиотка.. наверное, он не употребляет, а на него наговариваю... и почему все-таки после всего... я не имею права задать вопрос, если сомневаюсь, не опасаясь в ответ получить крики и хлопанье дверью... это я пишу больше для того, чтобы себя успокоить хоть чем-то.. мне все равно не понятно.. почему я оскорбляю человека своими подозрениями, и этого нельзя, а вот меня оскорблять враньем можно.. и можно потом еще добавить - а мне собственно все равно веришь ты мне или нет... короче все... сижу и плачу...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа