Текущее время: 03 дек 2016 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 00:42 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
я хотела только разобраться употребляет он или нет.. тяжело в подозрениях быть.. а бросать его.. мы столько уже с ним пережили за эти месяцы.. может он не употребляет, держится уже месяц, тяжело же... а тут я вещи собираю, потому что мне на форуме так посоветовали..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 00:59 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
это говорит сейчас твоя созависимость.
я про последнее сообщение.
нет,понимаешь,мы тут не настаиваем) каждый вправе сам решать что ему делать в подобной ситуации.
мне на этом форуме помогают,и я тоже стараюсь людям помочь,потому что сама была много лет в этом всем,и понимаю как это,и понимаю то,что освободиться от этих оков гораздо лучше,чем жить в непонятно чем...точнее нет,не жить.далеко не жить
но ты сама пришла с проблемой.мы тебе говорим употребляет,ты нам и себе утверждаешь что нет..
а может..? а вдруг? .. а надо помочь...? а он такой хороший..что колется говнишком в пах и скрывает от своей любимой жены это.еще и злится -что типично для наркомана.когда ему говорят что он наркоман.
ну думай и решай сама) нам то по большому счету пофигу на тебя и на твою проблему.) мы лишь можем дать совет,а твое дело воспользоваться им или нет.у меня нет мужа наркомана,и слава богу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 09:10 
Новичёк

DzHeSsI, если человек колется раз в месяц или раз в два месяца, потом переболеет, перепсихует и дальше работает и живет. Это употребление или болавство???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 10:45 
Долгожитель форума

это употребление.причем систематическое.
да и с одного раза ни кумаров ни психозов не будет,значит не один раз подряд употребляешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 10:51 
Новичёк

DzHeSsI,

Я не про себя, пытаюсь понять грань боластва и употребления. А то слова это так раз в месецок или в два месяца разок для раслабления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 11:10 
Долгожитель форума

а это уже манипуляция _)))) тобой ) прости,с девченкой тут перепутала )
никаких боловство быть не может.
там где один раз,там и десять и жестокая система.
все это говорила и я всем подряд,отрицая,что я наркоманка.на тот момент находясь в употреблении

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 14:17 
Новичёк

DzHeSsI,Я пошла к психологу работающему с зависимыми и созависимыми там много чего рассказали и много поняла. Созависимости у меня нет, а если бы он завязал сам бы рассказал и доказал что чист без обид и криков, а так ему было проще уйти(типа клея обиду и виня меня). Посоветовали отойти и молится за него, потому что даже самая красивая и любящая не спасет если он не захочет. И скажи, тяжело завязать??? и что может сподвигнуть его?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 15:19 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
evva писал(а):
И скажи, тяжело завязать??? и что может сподвигнуть его?

Спросила ты Женю, но и я свои пять копеек вставлю &Y&Y&^T
Тяжело.
Реально тяжело.
Тут просто кажется, что нас много таких завязавших т.к мы в одном месте сосредоточены и сплочены форумом. А на самом деле употребляют многие, а завязывают единицы. Счастливчики. Остальные гибнут или так и перебиваются всю недолгую жизнь с кайфа на ремис и опять, а конец по любом один.
И подвигнуть-то ничего не может, ни семья, ни дети, ни любовь...ничего. Одно только способно помочь - осознание того, что зависим, болен и можешь умереть. Если это заставит решить бросить - хорошо, а то же так бывает, что уже и это не заставит - по-й становится.
Тут только чудо уже поможет.
Печально конечно, но факт. Чума 20 века блин =(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 16:05 
Новичёк

Вот наверно и остается просить чуда у бога.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 16:33 
Почётный Форумчанин

как оказалось, муж пока не употребляет... пах чистый, все остальное уже проверила.. так что можно пока отключиться и заняться своими делами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 16:49 
Почётный Форумчанин

evva писал(а):
DzHeSsI, если человек колется раз в месяц или раз в два месяца, потом переболеет, перепсихует и дальше работает и живет. Это употребление или болавство???

я думаю в наркотиках нет и не может быть баловства, там все серьезно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 17:57 
Новичёк

Я знаю, но так хочется чтоб это просто было, как шоколадка съеденая после 18-00 когда съешь на диете))) Но наркотики это страшно и со страны смотрится все просто, а участникам всегда тяжело. У меня тетя живет с двумя сыновьями, один алкоголик 35 лет другой наркоман 32 года. и со стороны просто её жалко она их женила в свое время и каждый создал семью. Алкоголик наделал троих детей и жена выгнала он вернулся бухать к матери. Другой жена загуляла и ушла когда он сел на иглу. И в результате она живет вот с такими сыновьями и мужем еще алкоголиком. Она полностью созависима она даже не заикается о их лечении, просто живет и терпит и радуется если наркоман на работу ходит а алкоголик у неё не ворует. Вот и думаешь, а болезнь это или просто люди так живут и ничего не делают чтоб вылести.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 18:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
evva писал(а):
Вот и думаешь, а болезнь это или просто люди так живут и ничего не делают чтоб вылести.

Конечно болезнь это, у меня, во всяком случае, нет по этому поводу сомнений.
употреблять люди начитают по разным причинам, некоторые даже от скуки. В болезнь это перерастает потом, после длительного употребления, когда человек уже не в силах сам справиться с этой зависимостью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 18:22 
Новичёк

Хотела бы чтоб мой оказался в числе ваших, пусть даже не со мной, но вылечился. Но это русская рулетка с заряженным револьвером и одним шансом на спасение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 18:43 
Почётный Форумчанин

evva писал(а):
Я знаю, но так хочется чтоб это просто было, как шоколадка съеденая после 18-00 когда съешь на диете))) Но наркотики это страшно и со страны смотрится все просто, а участникам всегда тяжело.

со стороны это смотрится очень страшно, поверьте.. я мужа знаю с семи лет... но вот про наркотики узнала год назад... за это время многое поняла... раньше я думала, что наркотики, алкоголь это вопрос силы воли.. мол, человек должен себя в руки взять... за ним наблюдаю и вспомнила себя лет 20 назад... мне тогда было около 20... у меня тогда очень тяжелая ситуация случилась, я в такой депрессии оказалась (это не из-за любви, другое...) травилась даже... спасли, но три года жизни как в аду... головой об стену билась от того, что внутри происходило... и не понимаешь - почему все это и что с этим делать... просто мне в какой-то степени повезло... я не могу не напиться, не накуриться, не уколоться.. ничего, от чего контроль над собой теряю... бокал выпью и все... мне даже транквилизатры советовали, но я их тоже не могла пить... мама говорила - возьми себя в руки... а как? хотелось просто сказать - вы не понимаете, что со мной, а я не могу объяснить этого... радуйтесь, что вы не чувствуете того, что чувствую я... вот так.. три года вылезала... люди помогли.. я тогда удачно к буддистам попала )))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа