Текущее время: 08 дек 2016 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 19:56 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Liss писал(а):
гер- медленный наркотик. Скорость--быстрый. Да дофига там всего. Кто мешает в коктейль быстрый и медленный. Для раскачки--качели называется --игра со смертью. Там короче всего валом!

не, Liss, это слишком сложно для меня... мне эти игры порядком уже поднадоели... если он не колется, то для него же лучше... он у меня товарищ эмоциональный, у него и без того, настроение прыгает... а разгадывать эти загадки я больше не могу... думаю даже ты не определила бы с достоверной гарантией... но если я правильно понимаю, то все это идет по нарастающей...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 19:57 
Мегафорумчанин

да-по нарастающей

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:00 
Мегафорумчанин

Только если колется--ничего хорошего--ты же не одна --дети же--подумай об этом. Я сама знаю по себе --доходило до такого что псих у меня шел если дозы не было-- это ужас --сейчас вспоминаю. По любому опасно его с детьми оставлять.Хрен что может склинить--говорят же что у самого страшного зла--самые добрые глаза--вот и подумай хорошо об этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:03 
Мегафорумчанин

Я даже сейчас --и то уже не система у меня -- тоже порой такой псих ловлю --мама не горюй--все последствия отравы. Скинусь когда--тоже псих и депресняк будет. А порой ниче-- спокойная как танк.Давай- спок! Мне надо тут молиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:07 
Почётный Форумчанин

Liss писал(а):
Только если колется--ничего хорошего--ты же не одна --дети же--подумай об этом. Я сама знаю по себе --доходило до такого что псих у меня шел если дозы не было-- это ужас --сейчас вспоминаю. По любому опасно его с детьми оставлять.Хрен что может склинить--говорят же что у самого страшного зла--самые добрые глаза--вот и подумай хорошо об этом.

да чет раньше он никогда проблем не испытывал где взять... да и в тюрьме сколько выходит переламывался... опыт есть.. конечно, я все учитываю... пока все в норме вроде.. просто пережив все это.. обжегшись на молоке на воду дуешь.. знаешь такую пословицу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:11 
Мегафорумчанин

Все равно-- будь всегда на атасе. И опасненько вообще то что он бывает один с детьми. Колется-не колется--хрен знает--но кололся же.!!!!!!.....и последствия все равно остались.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:24 
Почётный Форумчанин

Liss писал(а):
Все равно-- будь всегда на атасе. И опасненько вообще то что он бывает один с детьми. Колется-не колется--хрен знает--но кололся же.!!!!!!.....и последствия все равно остались.

последствия у меня остались... я за этот месяц чуть головой не тронулась.. так что если вдруг что... я его сперва, пардон, возьму за одно место и буду выкручивать до тех пор, пока не почувствую моральное удовлетворение равняется нанесенному мне ущербу... а потом уже разговаривать буду... а может мне уже и не понадобится..

а вообще я сейчас много читаю, девчонки мне насоветовали... очень мне помогает, а то ведь чуть совсем с катушек не съехала @#$%^H @#$%^H @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:30 
Мегафорумчанин

Ты все равно на атасе будь--кабы че не вытворил! не расслабляйся!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 20:39 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
дальше будет видно.может курит вообще.там бывает как активность,так и наоборот.
и спит нормально и ест много )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 21:06 
Мастер слова

Вера, ты главное себя в угол не загоняй и слушай внутренний свой голос. Эмоционально, как я понимаю, ты от него оторвалась уже маленько... Так держать! Вперед и только вперед! И главное, что если в чем-то сомнения есть, не пытаться их отметать и его с точки зрения логики оправдывать! На пустом месте ничего не возникает. Значит, врет может и не в этом, так в другом. А уж состояние измененное, я теперь это понимаю, вообще трудно не разглядеть. Просто и ты , и я свою интуицию переубеждать все пытаемся. А зачем? Все равно же это только сомнения раскачивает... Доказательства очень трудно найти. Наркоманы существа коварные, но не их это вина. Болезнь такая. Я, пока не столкнулась, тоже не представляла, что так врать можно. А они, понимаешь, и сами верят.Но в твоем случае, пока ничего не понятно еще. Хотя с таким стажем и тюрьмой за плечами, не просто ему должно быть не употреблять...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 21:32 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):
Вера, ты главное себя в угол не загоняй и слушай внутренний свой голос. Эмоционально, как я понимаю, ты от него оторвалась уже маленько... Так держать! Вперед и только вперед! И главное, что если в чем-то сомнения есть, не пытаться их отметать и его с точки зрения логики оправдывать! На пустом месте ничего не возникает. Значит, врет может и не в этом, так в другом. А уж состояние измененное, я теперь это понимаю, вообще трудно не разглядеть. Просто и ты , и я свою интуицию переубеждать все пытаемся. А зачем? Все равно же это только сомнения раскачивает... Доказательства очень трудно найти. Наркоманы существа коварные, но не их это вина. Болезнь такая. Я, пока не столкнулась, тоже не представляла, что так врать можно. А они, понимаешь, и сами верят.Но в твоем случае, пока ничего не понятно еще. Хотя с таким стажем и тюрьмой за плечами, не просто ему должно быть не употреблять...

конкретно сейчас заявил, что выпил водки и запил бутылкой пива.. я впала в состояние крайнего возмущения.. сейчас хожу и киплю.. говорить не хочу... но меня задолбало это все... главное, он возмущен моей реакцией.. типа я все преувеличиваю, ничего "такого" в этом нет... я сказала, чтоб не подходил, я сама буду решать, что для слишком, а что "ничего такого", а мне это неприятно... сейчас все равно бесполезно спорить и что то доказывать... жалко вообще на это время тратить... но и то что я в бешенстве мне не нравится... не знаю пока как себя успокоить.. но мне не нравится наблюдать человека в таком состоянии у себя дома... бешусь от того, что я НИЧЕГО не могу сделать... он то сегодня зуб вырвал и потому считает, что он может себе это позволить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 21:38 
Мастер слова

Конечно понятно твое бешенство, но ты снова эмоционально подвязываешь себя к нему. Это его право жить, так как он хочет. Но не в вашем общем доме. И совершенно спокойно, но на трезвую голову смело ему это можешь заявлять. Сейчас просто будет скандал, а вот протрезвеет и тогда. И еще, те кто хотят жить трезвой жизнь и реально боряться с недугом-не смеют себе позволять любые препараты, изменяющие сознание. Об этом и на форуме и в реабилитационных программах много сказано. Потому подумай, не лжет ли он сам себе, веря в желание жить трезво?
Я сама долго верила в подобное. Ну ничего, мол, думаю, если немного выпил, не укололся же... А вот в результате это проявление болезни. И даже если он никогда не вернется к наркотикам, то попросту алкоголем их сможет ууууууууспееееееееешно заменить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 21:41 
Мегафорумчанин

Vera -Я тут по заговорам от гера лазила--начиталась про вампиров---а он может быть вампир и жрет твою энергию --и потому так ведет себя --ты в бешенстве--а он тебя ням - ням. А потом --ты без сил и крыша едет у тебя--а он спокойненько делишки свои мутит --колется пьет и короче все такое. Подумай!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 21:44 
Мастер слова

Liss, ну вот че ты мелешь а?)))))))))) Сама там не можешь спрыгнуть, так хоть трезвым людям голову не морочь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 21:45 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):
Конечно понятно твое бешенство, но ты снова эмоционально подвязываешь себя к нему. Это его право жить, так как он хочет. Но не в вашем общем доме. И совершенно спокойно, но на трезвую голову смело ему это можешь заявлять. Сейчас просто будет скандал, а вот протрезвеет и тогда. И еще, те кто хотят жить трезвой жизнь и реально боряться с недугом-не смеют себе позволять любые препараты, изменяющие сознание. Об этом и на форуме и в реабилитационных программах много сказано. Потому подумай, не лжет ли он сам себе, веря в желание жить трезво?
Я сама долго верила в подобное. Ну ничего, мол, думаю, если немного выпил, не укололся же... А вот в результате это проявление болезни. И даже если он никогда не вернется к наркотикам, то попросту алкоголем их сможет ууууууууспееееееееешно заменить...

моим любимым героем в детстве был кардинал Ришелье... мне нравилось, что он был всегда хладнокровен и не поддавался эмоциям... правда в книге он проиграл )) я пока тренируюсь... вот сейчас вспомнила про него и отпустило... подвыпивший муж в сущности фигня..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа