Текущее время: 11 дек 2016 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опытные, помогите определить...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014 19:58 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
evva писал(а):
мне эта тема стала близка совсем недавно. И я даже не знаю кто прав, а кто нет. Я познакомилась с мужчиной , салидный с образованием но командировочный. Т.е. видились редко контролировать бесполезно, пропадет объявится, ну заработался человек . Все шло хорошо, мой ребенок к нему привык, планировали поженится официально и я к перепадам настроения и крику привыкла( ну человек такой). А совсем недавно он странно переболел и уехал, мне все в глаза говорили сиптомы на ломку похожи, не может человек трястись, темпиратурить, сосуды в глазах полопались и понос и в таком состоянии поход к другу вылечил и вылечил так что не спит и не ест сидит и в ноут втыкает ночь на пролет,а я не верила и сейчас не знаю верить или нет. Бывшая жена подтвердила что ушла из-за наркоты. Я когда спросила у него он все отрицал орал и верищал, а я требовала тест... в общем он меня бросил и сказал так лучше будет, я очень хочу лечить ведь был же нормальный какое-то время, а он просто ушел и на этом все. Я не знаю как относится к этому?????

Ну, к сожалению, лечить можно лишь того, кто хочет лечиться... В Вашем же случае-лучше всего просто в сторону отойти. На время. Возможно сам дойдет до крайности и пойдет на лечение. Если же нет, то Вы ему не поможете, еще и сами заболеете и даже если нет-попросту будете несчастны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014 20:40 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Вы конечно правы я уйду в сторону, я предупредила его родствеников что я заметила, хотя они все утверждали что он завязал и не хотел что б я знала об этом.Но я наверно просто люблю, или зависима от него или так влюбил в себя, но сейчас я его просто не узнаю.... После того как я подняла этот вопрос все пошло на перекосяк. И сама не знаю чего было бы лучше лечить его такие болезни (раз в два месяца как он говорил так заболевает) или вот как я спросила и все.????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014 20:52 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ева, у нас есть тема Жены наркоманов-3. Вы туда сходите. Заодно и предыдущие две части почитайте. Там почти все ответы на вопросы есть.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа