Текущее время: 04 дек 2016 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 20:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Я встречала таких не много не мало,помню они очень сильно болели.И такими тощими становились за несколько месяцев.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 23:59 
Мегафорумчанин

Ени писал(а):
Ребят, кто знает, че за хрень такая? Внятно и понятно мне никто сказать не может. Все считают, что я уникум. А может у меня реально крышняк съехал?.. Не подумайте, в трезвом состоянии я нормальная, адекватная.

Винтовой наркоман стоит в автобусе у выхода, весь на изменах. Сзади - пионер, спрашивает:
- Дяденька, вы сейчас выходите?
Что ответить? Скажу "нет" - запалит, зачем тогда стою у двери? Скажу "да" - придётся выходить, а мне на следующей... не отвечать - сразу догадается, что я вмазанный... И наркоман отвечает:
- Неважно, мальчик, выхожу я или нет, главное, чтобы ты учился хорошо! :lol: :lol: :lol:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 21:46 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Во, какую я темку откапала...Ну хоца же всё о своём))))
И анекдот отличный.
Интересно, где эта девушка? :mrgreen:
А вообще на самом деле я не знаю соскочивших винтовых. Точнее знала раньше, ещё когда употребляла, может и теперь ремиссируют(да они и мулечники были в основном)...А так - редкое явление.
Даже мне , помнится, психолог говорил, что быстрые вообще редко соскакивают. Чаще прямо под крышку :mrgreen:
Хотя, может дело в процентном соотношении. Медленных в принципе больше, а наши ребята как-то в меньшинстве, мне кажется. Это ж здоровье какое надо иметь :mrgreen: Не каждому дано)))))
Ну вот мне пока что удается вроде воздерживаться (тьфу-тьфу) У меня и медаль есть)))))

Кстати о приходах. Я последнее время на приходах бегала. Всё как-то стремалась, что умру внезапной смертью...А так, вроде если стоишь и ходишь, то вроде и ничего...И главное, чуть так и не получилось в итоге.
А бывало, что и просто вырубало прям на волне. Ну, если день 3-4 й. Не то, чтобы сон, а как-то так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 22:16 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Даже мне , помнится, психолог говорил, что быстрые вообще редко соскакивают.

Быстрые относительно легко бросают и при этом также легко начинают снова, хотя способны довольно долго не торчать.

Медленных таких мне не попадалось, те если садятся на систему -- то до конца, сами не бросят ни за что.

anamax писал(а):
Ну вот мне пока что удается вроде воздерживаться (тьфу-тьфу) У меня и медаль есть)))))

У меня тоже, а толку-то.

anamax писал(а):
Кстати о приходах. Я последнее время на приходах бегала. Всё как-то стремалась, что умру внезапной смертью...

А я дозу снизил так, что прихода почти не было, только тяга. И больше не марафонил. Здоровье не то.

anamax писал(а):
А бывало, что и просто вырубало прям на волне. Ну, если день 3-4 й. Не то, чтобы сон, а как-то так...

В какой-то момент начинаешь спать под стимуляторами... Это признак сильного истощения и сигнал что пора бы прекратить себя мучить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 22:41 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Хотя, может дело в процентном соотношении. Медленных в принципе больше, а наши ребята как-то в меньшинстве, мне кажется. Это ж здоровье какое надо иметь :mrgreen: Не каждому дано)))))

Все относительно, смотря какую возрастную категорию брать. У каждого поколения свои приколы)

[/quote] Ну вот мне пока что удается вроде воздерживаться (тьфу-тьфу) У меня и медаль есть)))))[/quote]
мне тоже удаеться.... Вопрос надолго ли...

[/quote] Кстати о приходах. Я последнее время на приходах бегала. Всё как-то стремалась, что умру внезапной смертью...А так, вроде если стоишь и ходишь, то вроде и ничего...И главное, чуть так и не получилось в итоге.[/quote]
А я себя до такого истощения довела, что в больницу попала, ни ходить сама не могла, ни сидеть....((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 22:45 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
anamax писал(а):
Даже мне , помнится, психолог говорил, что быстрые вообще редко соскакивают.

Быстрые относительно легко бросают и при этом также легко начинают снова, хотя способны довольно долго не торчать.

Медленных таких мне не попадалось, те если садятся на систему -- то до конца, сами не бросят ни за что.

Вот это и пугает...(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 22:47 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
а как же мы?????? или мы не знакомы :shock:

Если медленные бросают, то чаще всего под давлением обстоятельств. Тех кто по собственному решению бросил и перекумарился -- абсолютное меньшинство, их можно считать исключением из правила.

А ещё, среди бросивших медленных больше тех, кто бросает насовсем.

Быстрые в глубине души ещё надеются когда-нибудь поторчать...

Медленных лечат детоксикацией, обезболивающими, противосудорожными и налтрексоном.

А вот быстрых правильнее лечить дофаминомиметиками и антидепрессантами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 22:48 
Мегафорумчанин

sp писал(а):

Истину глаголишь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 23:00 
Всемогущий писарь

Darinka писал(а):
sp писал(а):

Истину глаголишь...

По собственному опыту, опыту соупотребителей и из общения с разными людьми на группах анонимных наркоманов.

На быстрых легче торчать, не переходя на систему и не разваливая свою жизнь, поэтому они не воспринимаются как реально опасная наркота. Знаю очень много тех кто юзает от случая к случаю. Поэтому срыв не кажется катастрофой и отношение к этому легкомысленное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 02:42 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Быстрые в глубине души ещё надеются когда-нибудь поторчать....

ЕЕееееее!!!! ir76 ir76 ir76
А ведь есть такая фигня)))
Ты что!!!! SP!!!!! Забудь, представь, что у тебя отвалились руки...и ноги(а-то некоторые могут и ногами втереться если случай подвернётся))))
Не, надежда, она умирает последней, но я трезво рассуждая понимаю, что ещё один срыв и привет...мой сын останется сиротой. Так что - не...незя...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 02:47 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
На быстрых легче торчать, не переходя на систему и не разваливая свою жизнь, поэтому они не воспринимаются как реально опасная наркота. Знаю очень много тех кто юзает от случая к случаю. Поэтому срыв не кажется катастрофой и отношение к этому легкомысленное.

Ну, не знаю...Если жечь тока по выходным, то палюбэ уже система. Как раз отдышаться за раб. дни и опять...А если так...иногда - то уже и не наркоман)))) можешь себе позволить.
Мы же говорим о неуправляемом поведении...Я тоже сначала от случая к случаю втиралась...А потом уже если и не втиралась, то по чистой случайности :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 02:49 
Почётный Форумчанин

Ребята, а зачем вы так часто смакуете свои приходы, тяги? Так больше шансов снова заторчать. Лично мне если вспоминаются, то только кошмары. Кстати, наркоманов что быстрых, что медленных обращается примерно одинаково.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 03:07 
Дункан МакЛауд

Алексей UA писал(а):
Ребята, а зачем вы так часто смакуете свои приходы, тяги? Так больше шансов снова заторчать. Лично мне если вспоминаются, то только кошмары. .

Ну, не знаю кому как, а для меня это практически половина жизни. Так что вспомнить-то особо больше нечего :mrgreen: И кошмарки я тож повспоминать люблю)))) и часто о них тут пишу)))
Знаешь, сомневаюсь, что можно заторчать от подобных воспоминаний. Ну если только не вчера завязал и как-то всё ещё зыбко.
А у меня, кроме шуток, ни один нерв не шевельнулся от этих воспоминаний. Вот от жути всякой становится себя жаль иногда, что тож не есть хорошо.
И как-то придыхания все давно стёрлись, ещё во времена употребления.Подобные воспоминания никакой яркой эмоциональной окраски не несут. Так что за это я как раз спокойна)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 04:12 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
Знаешь, сомневаюсь, что можно заторчать от подобных воспоминаний.
Ну если ты раз в год (образно) понастальгируешь :mrgreen: то вроде как и ничего. А если это постоянно, и это и приносит мнимую радость, то есть опасность. У меня множество примеров. Ведь приезжают в центр и рецидивисты и проанализировав их опыт - мысли о наркотиках создают определенный толчок.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа