Текущее время: 11 дек 2016 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите,пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 20:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем добрый день.Объясните,мне,пожалуйста,можно ли курить амфитамин через бульбулятор?Дело вот в чем:вчера застукала брата с его другом с бульбулятором.Говорят,курили траву,но я знаю,что дружок этот балуется амфитамином.Начали мне доказывать,что так его не курят,а какие-то специальные трубки для этого есть.А я в этом деле полная дура,ничего не знаю.Они сначала коньяка выпили,а потом пошли курить.Так он весь вечер сидел втыкал,никакой эйфории я не заметила.Сегодня немного тормозит,но,может,это просто похмелье?Как человек отходит после употребления этой дряни?Брат младший,я за него очень боюсь!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 12:35 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Никогда про такое не слышала.
А по сути, тебе какая разница, что он конкретно курит. Он употребляет наркотики - думаю этого сокровенного знания достаточно для того, чтобы..принимать меры.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 23:01 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Наталия865171 писал(а):
Всем добрый день.Объясните,мне,пожалуйста,можно ли курить амфитамин через бульбулятор?Дело вот в чем:вчера застукала брата с его другом с бульбулятором.Говорят,курили траву,но я знаю,что дружок этот балуется амфитамином.Начали мне доказывать,что так его не курят,а какие-то специальные трубки для этого есть.А я в этом деле полная дура,ничего не знаю.Они сначала коньяка выпили,а потом пошли курить.Так он весь вечер сидел втыкал,никакой эйфории я не заметила.Сегодня немного тормозит,но,может,это просто похмелье?Как человек отходит после употребления этой дряни?Брат младший,я за него очень боюсь!

Курить его можно даже с куска фольги под огнем зажигалки, втягивая в трубочку испарения. Этот способ очень вредный, кислота испаряясь попадает в легкие нанося обширные повреждения легким, но это другая история. Приход резкий просто, но вряд ли через буль, потери большие. Скорее всего спайс какой-то...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа