Текущее время: 03 дек 2016 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 01:58 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
В самонадеянности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 02:04 
Гость

Fevrallina писал(а):
В самонадеянности.

Да может это глупо, но я уже все объяснил...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 02:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
ko4egar писал(а):
В чем тут тупость?

Во первых не ругайся матом, если ты не умеешь этого делать - выглядит жалко
Во вторых.
Если группа осведомлённых товарищей коллективно и настойчиво пытается тебя вразумить и наставить на путь истинный (заметь бесплатно :mrgreen: пытается) а ты не врубаешься - кто ты после этого? Ну тупишь реально. Заточись - мой тебе совет :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно. Я понимаю, ты парнишка молодой, дерзкий - тебе посрать на наши занудные советы. Только тогда возникает вопрос, а зачем спрашивал?
И в третьих. То, о чем ты всё долдонишь называется контролируемым употреблением
Это путь не ты первый пройти решил (чёт я как магистр йодо излагаю))))))))) И не ты будешь первым, кто убедится в полной несостоятельности этой теории. Употребление хим веществ невозможно контролировать потому, что по определению оно само контролирует тебя.Оно уже взяло тебя под свой контроль потому, что если бы это было не так - нашего диалога тут не состоялось бы. У тебя просто не возникло бы вопросов - употреблять или нет. Ответ был бы однозначен.
Поверь, не надо быть психологом чтобы понять механизм развития болезни под названием наркозависимость.И если бы ты почитал ещё и другую литературу ( да хоть анонимных наркоманов) ты бы и сам ясно увидел своё положение как бы со стороны. но ты не видишь....
И чё я тут распинаюсь? Я не верю даже в то, что мы тебе сейчас как-то поможем и поймаем над пропастью во ржи. Сомневаюсь. Но всё же хочется надеяться, что хоть что-то до тебя дойдет. В основном потому, что если бы мне кто-нить лет 20-ть назад сказал нечто подобное и встряхнул как следует - возможно моя жизнь была бы совсем иной. И если бы кто-то сказал подобное тем друзьям и товарищам, которых уже нет в живых - они были бы сейчас рядом и были счастливы. Вот и всё.
мне не хочется, чтобы молодые ребята совершали серьёзные ошибки.
А ещё в четвёртых.
почему я написала, что одно-единственное употребление может иметь катастрофические последствия - потому, что ты никогда не знаешь, как наркотик подействует на тебя. Ты не можешь предвидеть эти последствия.Мне достаточно было одного раза для того, чтобы употреблять потом половину жизни. И таких людей я знаю множество.
Одного раза всегда недостаточно....увы
В общем, отряд, конечно, не заметит потери бойца. Решать тебе.
За сим откланиваюсь и руки умываю ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 03:08 
Гость

anamax писал(а):
Если группа осведомлённых товарищей коллективно и настойчиво пытается тебя вразумить и наставить на путь истинный (заметь бесплатно :mrgreen: пытается) а ты не врубаешься - кто ты после этого? Ну тупишь реально.

Все дело в том что ты относишься к тем 90% людей которые не умеют понимать суть того что пишет другой человек, ты не можешь принять другую точку зрения, ты видишь свою единственную верную, ты ограничена ею. Ты некогда не признаешь свою ошибку, и даже здесь ты пытаешься выкрутиться.
anamax писал(а):
почему я написала, что одно-единственное употребление может иметь катастрофические последствия - потому, что ты никогда не знаешь, как наркотик подействует на тебя. Ты не можешь предвидеть эти последствия.Мне достаточно было одного раза для того, чтобы употреблять потом половину жизни. И таких людей я знаю множество.

Хотя вопрос был поставлен иначе и ты это знаешь
ko4egar писал(а):
1)Какие последствия могут быть ДЛЯ ОРГАНИЗМА после одноразового преминения фена?

anamax писал(а):
А если серьезно. Я понимаю, ты парнишка молодой, дерзкий - тебе посрать на наши занудные советы.

Мне не срать! Все что написано в этой теме я учитываю и осмысляю. Поэтому я признаю что могу ошибаться, и в итоге сторчусь и вы будете правы.

Но я не виню тебя, по твоим сообщения я понял что тебе в этой жизни пришлось не легко и ты хочешь уберечь от этого остальных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 07:29 
Мегафорумчанин

..Эмоциональненько так написала Аня) Убедительно..Правда это есть..Могилы травой по весне зарастают..Орхаровцы в них гниют..Могли бы создавать чего-нибудь, Русские же, не без талантов..Ан нет..Как хорошая такая война по стране идет, где одни побежденные..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 11:47 
Модератор форума

Странный ты парень. Тебе уж несколько раз ответили, нет, он всё в закрытую дверь стучится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013 05:36 
Гость

Да Татьяна, не думал что так быстро это все произойдет, ты же мне клялась что этого не будет никогда. Если это произошло, значит может и произойти другое, то чего я так боялся. Вот сижу сейчас и представляю как он в данный момент подкатывает к тебе, у тебя дома, и думаю какой он мне после этого лучший друг. Хорошо что я частично убил к тебе чувства, так бы не знаю что сейчас со мной происходило. Если бы сейчас у меня была марихуана я бы сорвался, я это чувствую....
Мне кажется что если бы мы с тобой не расстались я бы не попробовал фен, кстати когда я сидел под твоим окном всю ночь я был под ним. Хорошо что есть форум на котором можно выговорится, я чувствую как после этих строк мне стало легче....

p.s. Для нее....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013 13:16 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну раз уж тут психологию помянули.. В чем-то автор прав! Из жизни около наркоманов я вынесла, что на амфетамин в двух случаях "подсаживаются": либо попробовал- и понял, что никакого другого кайфа тебе не надо- только этот! И всегда! Либо- когда любви не хватает катастрофически. Вроде ЗТ, получается. Только это все иллюзия- потом еще хцже становится!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 01:53 
Посетитель

Здравствуйте мои дорогие! Прошел ровно год с наших дебатов, и как я и обещал, я зашел отписаться как у меня дела. Пришлось даже регистрировать новый аккаунт, но чего только не сделаешь ради вас)

В общем как я и планировал, я занялся спортом и усердно занимаюсь уже почти год в тренажерном зале. Как я и планировал, я бросил марихуану на пол года и не притрагивался к амфетамину! Когда прошел запланированный мною срок, я снова начал дуть, только намного реже чем раньше, и конечно же юзнул амфетамин как и хотел. Врать не буду, юзнул я его не один раз как планировал, а целых три! Потом попробовал несколько раз ЛСД, и экстази. Попробовал даже Скорость эту голимую, и одного раза мне было достаточно что бы понять что это полная херня. Вообще не понимаю как ее люди употребляют? Это же такая дрянь!

При все этом я продолжал заниматься спортом, и хочу отметить что употребление не легальных наркотиков не оказало негативных влияний на мои спортивные достижения, я даже умудрялся прогрессировать:D В отличии от "легальной" продукции от которой разультаты упали после одного употребления. Понятное дело что систематическое употребление не легала в итоге даст о себе знать, но все таки забавный факт)

Прошло уже несколько месяцев с тех пор как я это все попробовал, и я снова не дую и нечего не употребляю теперь уже на полтора года!
Жду ваши комментарии, особенно хочется услышать тех с кем общались год назад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 08:18 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Дай хоть ссылку на топик с твоим прошлым посещением. Так, чтобы вспомнить хотя бы о чём разговор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 12:54 
Посетитель

nonarko писал(а):
Дай хоть ссылку на топик с твоим прошлым посещением. Так, чтобы вспомнить хотя бы о чём разговор.

Так вот же тема, которую я создал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 13:20 
Модератор форума

Чего-то не пойму, гордишься этим что ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 13:25 
Посетитель

Fevrallina писал(а):
Чего-то не пойму, гордишься этим что ли?

Нет, просто зашел отписать как у меня дела...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 13:44 
Модератор форума

А проскальзывает, однако.
Да и цель, мягко говоря, фиговая. Полтора года подержаться, потом опять чем загнаться?

Или просвети, мож я неправильно поняла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 13:57 
Посетитель

Fevrallina писал(а):
А проскальзывает, однако.
Да и цель, мягко говоря, фиговая. Полтора года подержаться, потом опять чем загнаться?

Или просвети, мож я неправильно поняла.

Все правильно поняла. Полтора года, это срок который мне нужен для достижения целей которые я себе поставил, а наркотики мне мешают в этом. Но в тоже время я не хочу от них полностью отказываться, они мне очень понравились можно даже сказать что я подсел, вы были правы! Но если иметь какие то цели в жизни и четко ставить рамки то все можно спокойно контролировать.
И еще, не систематичекое правильное употребление не наносить вреда организму!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа