Текущее время: 12 дек 2018 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

{ VISITS } Просмотры: 95581  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 4 
Подписчиков: zigan, Elvis_Presley, nevedomuj, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:47 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
Статус: Ищу информацию
только вот тему кочегара отчитала...вам ничего не напоминает?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 01:12 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
так и думал, сидят здесь одни троли)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 03:07 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
openyourmind писал(а):

так и думал, сидят здесь одни троли)

еще один )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016 13:04 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Тряханет разок узнаешь потом как родину любить, амфитомин это нихера не шутки башку собирать по новой ой как не просто. Передознутся легко и на соли пересесть, потом я тебя уверяю будет в жизни счастье, а точнее несчастье. Люди смотрят на мир и не чего не радует не девушки не природа, а только наркота. Готов ко всему этому- то вперед!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 13:13 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Кнопуся писал(а):

ko4egar писал(а):Я обладаю хорошим самоконтролем и самосознанием.
Ну да, ну да. Все так говорят!

Вовсе не все. Так говорят только те, кто переоценивает себя. Остальные с первого раза понимают, что второго нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018 06:03 
Гость

Всем привет. Заинтересовала меня эта тема, что аж зарегистрироваться пришлось. Если честно, то я нахожусь в недоумении, узнав, что "амф" вызывает такую зависимость и так разрушает личность. Впервые попробовал его в 30 лет, по рекомендации, во время "застоя" (это когда в пауэрлифтинге нет прогресса в рабочих весах). Он помог, но на следующий день была какая то уж очень не приятная плаксивость, которая перекрыла собой все позитивные моменты. Потом еще прибегал к его помощи несколько раз, с интервалом в 3-4 месяца. Но каждый раз приходилось себя уговаривать- из памяти всегда всплывала предстоящая депра. Нездоровая тяга к ПАВ у меня была всегда- психоделики принимаю регулярно- раз в пол года (примерно с 27 лет). Вот эта жажда экспериментов и сыграла со мной злую шутку.
Решил попробовать меф. Эффекты весьма понравились и отпечатались в памяти, а отсутствие побочек сыграло очень значительную роль. Я хотел испытать эти эмоции снова, не смотря на то что в моих правилах не сокращать интервал приема пав до менее 3х месяцев. На неделю выпал из тренировочного цикла, в голове не было ничего кроме воспоминаний о эйфории которую дает в-во. Причем я находил оправдания своим действиям и они мне не казались нелепыми на тот момент. "Ну вот сейчас еще разок и все", а то что это уже было 3ий день подряд, забывал. Всего за неделю! произошла какая то деградация личности и мне с большим трудом удалось собрать то, что от меня осталось и загнать тренировками до полусмерти, что бы не хватало сил "вспоминать". С учетом того, что у меня умственная работа- было вдвойне тяжело в период отказа.
Я понимаю, что тема о другом, но все таки класс в-в один. И наверняка, не будь у меня личной неперносимости к амфу, ситуация могла бы повториться, а может быть приобрела более трагичное развитие, все таки воздействует он (амф) более агрессивно. А тут смешной срок (неделя) по меркам наркомана и такая потеря себя. В общем, хочу оставить небольшое предостережение, держитесь подальше от стимуляторов! Уж очень незаметно появляется зависимость, в процессе формирования которой вы настолько виртуозно обманываете себя, что Мавроди позавидует.
П.С. Сейчас к стимуляторам даже близко не подхожу и к кофеину в т.ч.. А вот люди которые считают, что им хватит силы воли для того, что бы отказаться- ошибаются. У меня хватает воли- много лет в спорте с соблюдением режима. Так вот вся ваша "железная воля" не будет направлена на борьбу с зависимостью. Волевой характер будет проявлять тогда, когда потребуется новая доза. Т.е. воля это то, что не может идти в разрез с вашими желаниями, а желание у наркомана на отходняках какое?...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018 06:35 
Гость

openyourmind писал(а):

Я вот просто не могу понять, чего все ноют... Да зависимость, да и что????? Почему то никто не ноет, про сигареты, там еще хлеще зависимость и ничего живут и радуются!!! И с феном живите и радуйтесь блин, нытики... и с наркозависимостью можно развиваться и жить отлично и все будет, только ныть не надо, от этого все беды и идут!!! По жизни если нытик, все кабздец тебе бедолага!

Тоже соглашусь. Очень нагнетает сама классификация. Алкоголь и табак не кажутся людям такими страшными из- за того, что они выведены в отдельную группу "легальных наркотичских в-в", а раз легально - то безопасно. Да и когда человек зависим от табака- на нем не ставят крест. А ведь амф по степени вреда и зависимости все же ниже и значительно. Еще культура потребления конечно- у алкоголя она складывалась веками. Поэтому многие люди, сидящие на этаноле (эпизодическое употребление раз в неделю-месяц, это зависимость), дают организму время на восстановление и все проходит с минимальным вредом для тушки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 14:58 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ko4egar писал(а):

Заранее благодарю за предоставленную информацию и прошу воздержаться от лишних комментариев, отвечать только по теме и только правду.
Небольшой рассказ о себе)
Мне 22 года, уже пятый год я переодически употребляю марихуану. Курил сигареты 6 лет и спокойно бросил, пью редко. Другие наркотики не употреблял и не собирался до недавнего времени, по двум причинам: 1) не видел в этом смысла т.к марихуана полностью меня устраивала 2) боялся что понравиться и я не смогу остановиться.
Но вот на днях мой знакомый с работы предложил мне попробовать фен, я много слышал об этом наркотике и всегда хотел ощутить эффект спидов
на себе. Сначала я отказался, но потом любопытство все же взяло верх и я вкусил запретный плод.
В итоге как я и боялся эффект мне очень понравился, его можно сравнить с эффектом от таблеток NZT из фильма "области тьмы". Но в тоже время фен мне очень не понравился слишком много минусов у него, марихуана в 3 раза лучше, безопаснее, приятнее...
Я понял что хочу еще раз ощютить его эффект, но в тоже время я вообще не хочу его употреблять)))
А теперь у меня есть к вам два вопроса
1)Какие последствия могут быть для организма после одноразового преминения фена?
2)Может ли четкое употребление один раз в пол года в итоге вызвать зависимость и вред здоровью?

:D сказочник.. раз в пол года) давай по порядку:
1. Привыкание, в голове, фен - не опиаты, тебя не мажет, тебе психику кроет, вот ты уже вприницпе это почувствовал - делай выводы
2. может, вернее... не будет твоих "раз в полгода", ты плотнее сядешь - гарантирую) допуская мысль о цикличности, ты начнешь допускать мысль об сокращении периода между циклами и так до месячных марафонов.

Я тебе искренне советую - ЗАБЕЙ, не забудешь уже, но забей, не повторяй. Почитай всех скоростных, думаешь мы так не думали как ты сейчас?))) просто забей на эти мысли, найди другой кайф, скорость жизни без спидов можно поднять так, что пятки будут кровить и ж.... болеть) спиды да, могут тебя ускорить, но ты пока не знаешь что такое минуса после марафона даже недельного... просто не повторяй, год, полтора, все нормально будет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 15:40 
Гость

Статус: Мама
Всем добрый день!
Мой сын попал в психиатрическую клинику в Санкт-Петербурге с острым психозом... вчера я получила точное подтверждение, что он употребляет амфетамин... :((( Понимаю, что это моя вина, не распознала вовремя беду... но сейчас уже поставлена перед фактом - мой сын наркоман...
Кто-нибудь из «бывших» может подсказать в каком центре Питера лучше проходить реабилитацию после окончания лечения в стационаре? У кого какой опыт?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 20:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 81 раз.
Гостья2018, наркологи что говорят, психиатры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 19:38 
Гость

Благодарил (а): 19 раз.
Статус: Бросаю
Alexandroid писал(а):

Всем привет. Заинтересовала меня эта тема, что аж зарегистрироваться пришлось. Если честно, то я нахожусь в недоумении, узнав, что "амф" вызывает такую зависимость и так разрушает личность. Впервые попробовал его в 30 лет, по рекомендации, во время "застоя" (это когда в пауэрлифтинге нет прогресса в рабочих весах). Он помог, но на следующий день была какая то уж очень не приятная плаксивость, которая перекрыла собой все позитивные моменты. Потом еще прибегал к его помощи несколько раз, с интервалом в 3-4 месяца. Но каждый раз приходилось себя уговаривать- из памяти всегда всплывала предстоящая депра. Нездоровая тяга к ПАВ у меня была всегда- психоделики принимаю регулярно- раз в пол года (примерно с 27 лет). Вот эта жажда экспериментов и сыграла со мной злую шутку.
Решил попробовать меф. Эффекты весьма понравились и отпечатались в памяти, а отсутствие побочек сыграло очень значительную роль. Я хотел испытать эти эмоции снова, не смотря на то что в моих правилах не сокращать интервал приема пав до менее 3х месяцев. На неделю выпал из тренировочного цикла, в голове не было ничего кроме воспоминаний о эйфории которую дает в-во. Причем я находил оправдания своим действиям и они мне не казались нелепыми на тот момент. "Ну вот сейчас еще разок и все", а то что это уже было 3ий день подряд, забывал. Всего за неделю! произошла какая то деградация личности и мне с большим трудом удалось собрать то, что от меня осталось и загнать тренировками до полусмерти, что бы не хватало сил "вспоминать". С учетом того, что у меня умственная работа- было вдвойне тяжело в период отказа.
Я понимаю, что тема о другом, но все таки класс в-в один. И наверняка, не будь у меня личной неперносимости к амфу, ситуация могла бы повториться, а может быть приобрела более трагичное развитие, все таки воздействует он (амф) более агрессивно. А тут смешной срок (неделя) по меркам наркомана и такая потеря себя. В общем, хочу оставить небольшое предостережение, держитесь подальше от стимуляторов! Уж очень незаметно появляется зависимость, в процессе формирования которой вы настолько виртуозно обманываете себя, что Мавроди позавидует.
П.С. Сейчас к стимуляторам даже близко не подхожу и к кофеину в т.ч.. А вот люди которые считают, что им хватит силы воли для того, что бы отказаться- ошибаются. У меня хватает воли- много лет в спорте с соблюдением режима. Так вот вся ваша "железная воля" не будет направлена на борьбу с зависимостью. Волевой характер будет проявлять тогда, когда потребуется новая доза. Т.е. воля это то, что не может идти в разрез с вашими желаниями, а желание у наркомана на отходняках какое?...

Ещё один кочегар.
Только тот хоть что-то понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 22:20 
Гость

Блин...ну так где развернутый рассказ кочегара, ато написал мол вы были правы...грозился расписать все и пропал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018 14:22 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Антидепрессанты в сочетании с ноотропами реально восстанавливают обмен дофамина, нормализуется его выработка, обратный захват, депонирование, чувствительность рецепторов. Они меня спасли. Иначе бы я сейчас либо продолжал торчать, либо превратился бы в овощ.

пытаюсь завязать с амфетамином.

можно ли подробнее о антидепрес и ноотропах, а конкретно названия доступные в аптеках?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018 18:32 
Юзер

Статус: В ремиссии
Сходи к психиатру, объясни ситуацию и пусть он назначит тебе лечение.
Частный врач не будет ставить тебя на учёт, зато получишь квалифицированную помощь и схему приема. Лично я так и сделала и хочу сказа ь, что курс очень мне помог.
Но вот искать самостоятельно средство в интернете - это глупость, во первых направленность разная у препаратов, во вторых с них тоже начнёшь торчать (вполне вероятно) и много ещё чего может быть плохого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 09:59 
Посетитель

Статус: Сорвался
baritonfas писал(а):

Блин...ну так где развернутый рассказ кочегара, ато написал мол вы были правы...грозился расписать все и пропал

Я уже и не помню что хотел расписать тогда, было это давно, два года назад... Могу рассказать только что случилось со мной за эти два года. Тогда у меня получилось бросить собственными силами, не употреблял 3 месяца, потом самообманом затащил себя на экстази, юзал его не чаще раза в неделю, старался делать перерывы 2-3 недели, месяц, больше месяца перерывов не было. Тогда год не употреблял амфетамин, только экстази, траву и психоделики. Через год как то решил снова заюзать амф, но уже без фанатизма того что был раньше и в ту плотную систему в которой находился, я не скатился. Тогда когда я находился на плотной системе, юзал два раза в неделю, строго без перерывов вообще, но при этом не когда не марафонил, не видел в этом смысла. После того как снова заюзал амф (через год) употреблял его очень редко, чаще экстази, траву и психоделики. Дальше я полетел в Питер для глобальной миссии, эта миссия требовала от меня того что бы я не употреблял наркотики. Я решил ограничить своё употребление и бросить на время, расставаться с наркотиками на всегда мне категорически не хотелось. Бросить на время у меня не получалось, за 4 года (если не считать те 4 года что я курил только траву) уже образовалась сильная зависимость, я тотально обманывал себя и обманом затаскивал в употребление, но оно было так же относительно не часто, не больше раза в неделю, с перерывами 2-3 недели, месяц, больше месяца перерывов не было. По прошествии 8-ми месяцев в Питере я осознал что не могу бросить на время и понял что мне нужно бросать на всю жизнь, иначе моя желанная глобальная миссия не будет достигнута не когда. Далее вернулся к себе в город, изучил информацию о том как бросить наркотики и начал свой путь к полному отказу от них. Было очень тяжело, первый месяц проходил максимально хренова, каждый день я думал о том что бы насуетить и упороться, когда оставалось 2 дня до конца месяца, я сорвался. Проанализировал свои действия, нашел ошибки, сделал выводы и после этого не употреблял 4 месяца (мой отчет за эти 4 месяца я прикреплю отдельным сообщением). Но вот две недели назад я сорвался, сейчас я проанализировал свои действия, нашел ошибки и сделал выводы, дальше время покажет что будет, отпишу о результатах как обычно, обязательно. В заключении хочу бы сказать, что если бы не поездка в Питер, то я бы еще очень не скоро пришел к мыли что надо бросить наркотики навсегда.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа