Текущее время: 09 дек 2016 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 12:48 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Вот тебе и бессмертный Дракула- Алукард...да уж да уж..каждый раз кто то думает,что он умнее всех и сломает систему. грустненько

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 14:25 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
openyourmind писал(а):
А что обязательно нужно доводить себя до апатии? Ведь все прекрасно знают, что депрессия и апатия это побочный эффект фена и помня об этом всегда, можно бороться с этим зная, что нужно оргаризму для восстановления и восполнения затраченной энергии

Зависимость тебя не спросит, нужно тебе доводить себя или нет.

Если ты не в курсе, то в определённый момент человек перестает управлять своей жизнью. Это главный признак зависимости - жизнь становится неуправляемой. У некоторых это наступает с момента первого употребления, у других с десятого. Если бы все было так просто, как ты тут рулишь - не существовало бы проблемы наркомании, умник, блин &^^%&&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 19:18 
Мегафорумчанин

я правильно понимаю,что большинство,кто бросает наркотики начинает бухать? почему? заполнение пустоты какой то? для изменения состояния?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 14:35 
Всемогущий писарь

Не знаю, я вроде как не бухаю. Было время короткое, но быстро поняла, что не моё и не хочу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 01:23 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
openyourmind писал(а):
А что обязательно нужно доводить себя до апатии? Ведь все прекрасно знают, что депрессия и апатия это побочный эффект фена и помня об этом всегда, можно бороться с этим зная, что нужно оргаризму для восстановления и восполнения затраченной энергии

Зависимость тебя не спросит, нужно тебе доводить себя или нет.

Если ты не в курсе, то в определённый момент человек перестает управлять своей жизнью. Это главный признак зависимости - жизнь становится неуправляемой. У некоторых это наступает с момента первого употребления, у других с десятого. Если бы все было так просто, как ты тут рулишь - не существовало бы проблемы наркомании, умник, блин &^^%&&

На личности переходим?? Я до сих пор употребляю, уже 6 лет, все в жизни нормально, работа, семья... идет все вверх, развиваюсь, но и позволяю себе расслабляться когда захочу! И не ною, что хочу бросить не знаю как и тд. ит.п. Знаете, как бросить легче всего, лишитесь бабок, вот тогда на какое то время бросите, за время когда не будете торчать может и поймете, что это вам не нужно, а может и нет, скорее всего нет! И очень интересно сказано, что перестает человек управлять жизнью в определенный момент... а кто тогда, роботы, киборги управляют?? не смешите меня...Просто, те кто ноет, что хочет бросить и не может...слабый человек и жалкий, он ссылается как раз таки, что он не может управлять жизнью...захочешь бросишь, захочешь не бросишь, все предельно просто!!! Когда на отходосах вас посещает мысли, как все это достало, я не хочу больше долбить и все такое, ЭТО ОТХОДА, депрессия, побочка фена, но потом когда организм восстанавливается, вы долбите потому что хотите!!! По этому и не бросаете, потому что не хотите бросать! Те кто бросил, для себя решили, что это им не нужно, те кто продолжает, значит им нужно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 01:28 
Гость

я раньше к примеру, на ринге выплескивал всю дурь, закончил начал бухать, затем фен заменил бухло.... у каждого есть свои бесы... Закончу с феном, когда надоест... пойду может опять на ринг.... с дьяволом просто так не расстанешься, в ком он есть с самого начала!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 01:34 
Гость

Я вот просто не могу понять, чего все ноют... Да зависимость, да и что????? Почему то никто не ноет, про сигареты, там еще хлеще зависимость и ничего живут и радуются!!! И с феном живите и радуйтесь блин, нытики... и с наркозависимостью можно развиваться и жить отлично и все будет, только ныть не надо, от этого все беды и идут!!! По жизни если нытик, все кабздец тебе бедолага!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 07:44 
Мегафорумчанин

какой умный и злой....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 09:13 
Модератор форума

openyourmind писал(а):
но потом когда организм восстанавливается, вы долбите потому что хотите!!!
Не поэтому, а потому что уже не можете не хотеть. Это и есть зависимость.
openyourmind писал(а):
И очень интересно сказано, что перестает человек управлять жизнью в определенный момент... а кто тогда, роботы, киборги управляют??
Как сказал Воланд: "Для того, чтобы управлять, надо иметь хоть какой-нибудь план этак на тысячу лет. А человек даже не знает, что с ним может случиться завтра или через десять минут. Человек не просто смертен, а внезапно смертен."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 09:29 
Всемогущий писарь

openyourmind писал(а):
Я вот просто не могу понять, чего все ноют... Да зависимость, да и что????? Почему то никто не ноет, про сигареты, там еще хлеще зависимость и ничего живут и радуются!!! И с феном живите и радуйтесь блин, нытики... и с наркозависимостью можно развиваться и жить отлично и все будет, только ныть не надо, от этого все беды и идут!!! По жизни если нытик, все кабздец тебе бедолага!

молодой ты ещё... жизнь все на свои места расставит...

А может у тебя вообще зависимости нет, раз для тебя это не проблема? Бывают и такие варианты
Мы же тут говорим о наркомании и о тех для кого наркотики стали проблемой. Дай людям поныть, дерзкий ты наш...иди себе с миром &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:28 
Гость

Во первых, я не пытался дерзить изначально, посмотрите мои первые сообщения, во-вторых меня тут сразу умником прозвали, почему то... Мне просто были интересны различные мнения, я никого не осуждаю и не осуждал... Но ваша реакция пресуще наркоману, который даже бывший, но остается злым и обиженным на всех и все... Разве нельзя уважать просто чужое мнение? Почему нужно сразу онрызаться, если ваше мнение не схоже с другим, почему сразу идет зашита?))) к вопросу о возрасте, относительно чего вы считаете, что я молод и не могу здраво рассуждать по этой теме?))) и какой для вас возраст имеет вес в этой теме?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:31 
Гость

Жизнь все на свои места расставит, вы имеете ввиду, что я зачахну, стану ныть, лишусь всего и буду деградировать,???)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:33 
Гость

Относительно Воланда, по мне так неуместно привязывать его суждения по поводу, хотеть употреблять или не хотеть и бросить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:40 
Всемогущий писарь

openyourmind писал(а):
Разве нельзя уважать просто чужое мнение?

Тот же вопрос тебе хочется задать.

openyourmind писал(а):
относительно чего вы считаете, что я молод и не могу здраво рассуждать по этой теме?))) и

Если бы мог - то рассуждал бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:45 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
openyourmind писал(а):
Жизнь все на свои места расставит, вы имеете ввиду, что я зачахну, стану ныть, лишусь всего и буду деградировать,???)))

а так и будет) и тогда ты снова придешь на форум) и будешь ныть )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа