Текущее время: 03 дек 2016 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 03:50 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Так что сорян, сегодня я не закончу его... Но я сделал первый шаг и отписал в это теме, а это хорошо, и значить скоро я напишу снова!
Завтра я не буду дуть и поэтому скорее всего, так как уровень моего дофамина сейчас находиться намного ниже моей нормы , вообще не будет мотивации общаться, и строчить кучу сообщений на форуме. Отпишу или когда восстановлюсь или (что вероятнее всего) во время следующего принятия наркотика.

P.S. Я бы конечно мог сейчас дать Амфетамина, который сейчас лежит, у меня на полке. Осталось чуть чуть с последнего трипа, и строчить еще весь день до вечера) Но, похоже что у меня еще пока не такая стадия наркомании, чтобы убиваться, когда ты знаешь предел что достиг своего предела истощения организма. И понимаешь, что смысла в употреблении нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 04:11 
Посетитель

Обидно что у меня сегодня, было очень, очень много мыслей, которые я вам хотел передать, я уже долго так трипую.
Будь проклята функция на форуме! Все-таки кусочки обидки остались.

Я просто подумал что память моя сейчас вообще уничтожена! И как я заметил некоторые мысли теряются после трипа, информации очень много, всю очень, тяжело её запомнить! Ведь мы запоминаем только самое яркое и необычное, а все остальное отсеиваем, это свойство нашей памяти. И какая то часть из нее забывается, а в этой части не большое количество очень хорошие мыслей (Если брать научные данные из научных экспериментов то через три дня человек сознательно помнить, только 10% информации которая была до этого за один день) И поэтому я уже давно записываю особенные мысли из трипов, чтобы не забыть их. Это мой Дневник Наркомана

Блин опять настрочил, спать идти надо, я уже очень хочу Z..Z...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 04:31 
Посетитель

(Подставьте это к моему сообщению, это его конец)

И даже специально создал отдельный системный фаил, с названием, Негативные последствия после наркотиков чтобы перечитать его и лишний раз подумать, но...
Я все остальное я расскажу вам позже. (Чуть не написал одну из тех жесткие мыслей, которую оставил на потом ;D)
Возможно это даже к лучшему, в следующий, следующий раз, я скорее всего зайду к вам под феном и и смогу еще лучше и больше рассказать
Если у меня такой полет мысли на отходниках, представьте что со мной происходит когда я под феном!

Блин, опять настрочил не по теме, но рассказ бы я не закончил свой сегодня, а так хоть, пообщался с вами (а точнее с компьютером ;P)

До скорой встречи...

Будь проклят этот форум!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 05:00 
Посетитель

Flashback1989 писал(а):
sp писал(а):
ko4egar2 писал(а):
Ладно, это все не суть, понятно что длительное употребление убивает тебя, не будет отходить далеко от смысла темы которую я создал

После однократного употребления ты будешь выведен из строя на 1-2 недели (впрочем если напиться ноотропов, антиоксидантов и антидепрессантов дофаминергического действия это сократится до 2 дней). После систематического употребления эффект будет необратим.

Не надо думать что взаимодействие лиганд с рецепторами у тебя происходит как-то иначе чем у других и ты как-то избежишь формирования толерантности и снижения чувствительности

Не надо считать себя самым умным и надеяться что ты сможешь перехитрить природу.

Антидепрессанты усиливают действие амфетамина, придурок. Прежде чем такое советовать, подожди пока героин отпустит.

Ахаха, еще первый раз когда читал, угарал сильно с этого сообщения)) Вы оба правы, да Антидепрессанты усиливают действие Амфетамина, и да если принять перед трипом то возьмет сильнее просто у Flashback1989, нет такого опыта и он не понял о чем ты говоришь.
Я на следующий день после трипа, сразу после первого сна, пью настойку женьшеня, в обычной, небольшой для меня, дозировке и еще
такой подходящий по фарм. свойствам для сочетания Антидепресант "Флуаксетин", в дозировке ниже минимальной) Который кстати, однозначно должен усилить действие, хотя я не пробовал, так как (простите но без мата я не передам эмоций). Млять, куда еще сильнее?!! &^$$Y&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 05:52 
Посетитель

ААААААААААААА! Но я уже привык, и меня это не бесит так сильно, но все равно немножечко цепляет, эта дурацкое функция форума, о невозможности редактирования)

Мысли которые оборвались в одном предложении:
"-настойку женьшеня, в обычной, небольшой для меня, дозировке и еще" Флуаксетин в дозировке вдвое меньше минимальной, и чувствую себя просто замечательно, да в принципи и без них хорошо, пока идет полураспад. Но с ними, я просто летаю как бабочка

Зачем она? А как же наркоманы, вы о них подумали? Они же, часто ошибаются, и буквы не те нажимают. Это просто невыносимое издевательство над ними!
Программисты которые делали этот форум, не подумали об этом, и оставили эту функцию по умолчанию который был в шаблоне или хотя может форум древний и его писали в ручную. Или вообще это сделали специально, что можно было вычислить наркомана по его сообщениям и понять тяжести последствий употребления.
Или еще, хуже чтобы тыкнуть пальцем и сказать, ага Наркоман!))) Тогда вообще жалобу писать надо, о не толерантном обращении с наркоманами))
Не судите меня строго, я устал писать выражать сегодня свои мысли, и хочется расслабиться и писать что то легкое и веселое)
Спать хочу, но не могу пойти лечь, хочу посидеть еще чуть чуть, и пойти спать, и так уже несколько часов.
У меня всегда с этим проблемы, даже когда не употребляю)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 06:27 
Посетитель

У меня, так скоро начнется фобия, я уже боюсь редактировать свои сообщения когда прошло немного времени!!!

Когда злобный форум выдает мне это сообщение:
"Вы больше не можете редактировать или удалять это сообщение."

Я чувствую что не успел, я снова ему проиграл...
Я не успел закончить свою мысль, перечитать, дополнить и исправить ошибки, расставить упущенные запятые. Снова, уже который раз подряд...
Чувство, как будто это такая игра на время, и "это" сообщение означает смерть, или миссия провалена))
И когда проигрываешь, ты расстраиваешься ;(
Но, уже очень скоро, я буду инстинктивно, как это делают многие заядлые обитатели этого форума,
точно чувствовать момент, когда мне закроют доступ к моим мыслям. Опыт откладывается в подсознании,
а так как я еще и испытываю, негативные эмоции в процессе, то это эффект становится еще сильнее, мозг будет реагировать на него как раздражитель.
И в итоге, подсознание само посчитает за меня и подскажет, когда мне закроют доступ к моим мыслям
И я больше не буду проигрывать ему) Возможности нашего мозга мозга невероятны
В последний раз, я успел отредактировать все, кроме, одного слова, Представляете? Как близко я был к победе)

P.S. Успел)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 06:38 
Посетитель

Блин, вот я занимаюсь херней! Ахахах, представляете, я не обратил внимание, а тут оказывается точное время, есть сообщения. Можно просто по нему засекать ;D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 06:47 
Посетитель

Сестра Сна писал(а):
Но это детали... Я рада, что ты к нам заглянул и рада, что у тебя все в порядке!
Тут почти никто не верит в то , что ему говорят, но ты оказался тем кто все же решил проверить))) Молодец!

Насчет того что все хорошо, ты заблуждаешься, видимо в тот момент не дочитала еще моё первое сообщение
Да и это естественно, ведь так со всеми, и я не исключение, нужно все понять на своем горьком опыте.
Я решил, проверить совершенно, случайно кстати. К вам зашел тогда три года назад, только за парочкой вопросов, а оказывается очень удачно и не зря зашел! Начались дебаты, и они мотивировали меня доказать, что у меня все получится. И я искренни в это хотел верить и верил. И это все переросло в некий безумный эксперимент, который может стоить мне жизни. И теперь я здесь чтобы поведать, о его результатах, и передать опыт будущему поколению!
Печально что не кто не слушает, но я искренне верю, что все таки найдутся умные люди, которые после моих слов поймут всю серьезность и опасность ситуации. И не будут пробовать наркотики, или откажутся от их употребления на всегда! Если еще не поздно, если еще не наступил тот самый момент! та самая точка не возврата, о которой я расскажу позже, в своем большом рассказе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 07:04 
Посетитель

Мысли к верху:
Верю, что смогу, спасти чьи то жизни!

Опять не успел, хотя почувствовал, когда уже редактировать опасно, подсознание оберегает меня от стресса))
не успел, только по тому, что 10 минут, явно недостаточно для полета моих мыслей.)))
Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит ;D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 07:11 
Посетитель

Сестра Сна писал(а):
Посчитали, что люди, вообще никогда не имевшие отношения к наркотикам, компетентнее, чем я. Теперь они помогают. Мне нельзя.

Ну и придурки они! Ведь тот кто, смог побороть зависимость и отказаться от наркотиков, скорее всего не глупый человек, и опыт у него имеется, огромный и практический. А практика, как известно мне из моего собственного опыта, всегда отличается, от реальности
Те люди которые не имели отношения к наркотикам, не имеют собственного практического опыта борьбы с наркоманией. И вообще в принципе имеют не правильное представление о наркотиках и наркомании, только из из теории которую они прочитали, и из слов наркоманов, но им этого достаточно, чтобы помогать людям выбираться из ямы.
Но все равно я считаю, что помогать должны люди имевшие опыт. И всех специалистов, еще в процессе обучения, нужно заставить торчать!)))
Это будет как, вместо защиты диплома, как выпускной экзамен. Показать свои знания на практике, и побороть собственную зависимость! Их должны долго готовить, к этому тяжелому испытанию. Они станут крепки духовно и физически. И люди которые сдадут этот выпускной, смогут потом помочь исцелить весь мир! И Хэппи Энд, Титры... и суровая реальность....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 07:23 
Посетитель

Жесть, только что я успел сейчас, закончить мысль, ровно за секунду до того, как мне перекрыли кислород!
Счет: 10:2 в пользу форума)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 12:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
что то мне кажется бан ...) обдолбаным писать-буэ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 17:04 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
ko4egar2 писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Но это детали... Я рада, что ты к нам заглянул и рада, что у тебя все в порядке!
Тут почти никто не верит в то , что ему говорят, но ты оказался тем кто все же решил проверить))) Молодец!

Насчет того что все хорошо, ты заблуждаешься, видимо в тот момент не дочитала еще моё первое сообщение

Это был сарказм. Я дочитала и первое сообщение и последнее, и даже то, которое ты не написал.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 17:07 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
DzHeSsI писал(а):

Да не знаю... Может, пусть его, пишет? Ну что мало ли таких было? А зайдет кто в ремиссии более- менее устоявшейся, прочитает, охренеет, да пойдет здороветь дальше. Да и вообще : "Посмотри на наркотики глазами наркомана"- наш слоган еще никто не отменял.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 21:53 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):

Нет, просто я устал общаться сам с собой, и свалил на другой ресурс, где у меня были дебаты еще 6 часов ;D
Я специально, зашел и почитал правила форума, прежде чем писать. И там нечего об этом не сказано, а что не запрещено, то разрешено)

Обдолбаным, да! Вот только я себя таким не чусвствую совершенно, это слово больше подходит к солям, спайсам и всякой гадости остальной - буэ...)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа