Текущее время: 03 дек 2016 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 23:31 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
ko4egar2 писал(а):
Я воспринимаю всю информацию, не надо писать херни, это накаляет больше всего когда люди включают в интернете психолога! Я что тебя обманываю по твоему? Кинул бы мне ссылку давно уже...

Для начала википедия. Говоришь, не нашёл там ничего? А я вот нашёл искомое сразу:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D0%BD

Если пациент продолжает перестимулировать свою «систему поощрения», постепенно мозг адаптируется к искусственно повышаемому уровню дофамина, производя меньше гормона и снижая количество рецепторов в «системе поощрения» , один из факторов побуждающих наркомана увеличивать дозу для получения прежнего эффекта. Дальнейшее развитие химической толерантности может постепенно привести к метаболическим нарушениям в головном мозге, а в долговременной перспективе потенциально нанести серьёзный ущерб здоровью мозга

И ещё: http://www.narcom.ru/cabinet/mom/momtg-3.html

Некоторые эффекты метамфетамина на мозг могут быть длительными и даже постоянными. Последние исследования показали, что даже через 3 года после прекращения употребления метамфетамина у тех, кто им “баловался” долгое время, все еще сохранялась пониженная способность возвращения дофамина в нейроны. Это четко демонстрирует долговременное ухудшение функционирования дофамина в результате употребления наркотика. Это очень важно, потому что дофамин играет большую роль во многих функциях мозга, включая получение удовольствия, настроение и движение. В тех же исследованиях ученые сравнили нарушения дофаминовой системы как результат употребления метамфетамина и как результат болезни Паркинсона. Болезнь Паркинсона характеризуется прогрессирующей потерей дофаминовых нейронов в участках мозга, отвечающих за движения. Хотя повреждения дофаминовой системы были больше при данной болезни, мозг у бывших наркоманов представлял собой нечто похожее на случай с болезнью Паркинсона. Ученые полагают, что нарушения в дофаминовой системе при длительном употреблении метамфетамина могут обусловить симптомы болезни Паркинсона (необходимо отметить, что болезнь Паркинсона не является результатом употребоения наркотика). В подтверждение этого опыты с лабораторными животными продемонстрировали, что один прием высокой дозы или несколько небольших доз разрушают до 50% нейронов, производящих дофамин в определенных частях мозга.

В гугле было очень много ссылок о том же самом. Как ты их мог не увидеть?

Я искал информацию конкретно про амфетамин!
1) Из первой статьи и второй статьи видно что рецепторы не сгорают а просто вырабатывают меньше дофамина.
2) Я залез на сайт в википедию и почитал что писали до этого, и оказалась что это общая информация по всем психостимуляторам, поэтому ее нельзя применить конкретно к амфетамину!
3) В первой статье не говориться какие конкретные изменения происходят, говориться очень поверхностно
4) Второй сайт который ты кинул, инфа там от американцев которым верить нельзя) И опыты с лабораторными животным явно бредовый, потому что если подумать логически то после нескольких раз приема наркотика почти все нейроны производящие дофамин разрушаются, чего явно не происходит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 23:40 
Посетитель

sp писал(а):
ko4egar2 писал(а):
Ладно, это все не суть, понятно что длительное употребление убивает тебя, не будет отходить далеко от смысла темы которую я создал

После однократного употребления ты будешь выведен из строя на 1-2 недели (впрочем если напиться ноотропов, антиоксидантов и антидепрессантов дофаминергического действия это сократится до 2 дней). После систематического употребления эффект будет необратим.

Не надо думать что взаимодействие лиганд с рецепторами у тебя происходит как-то иначе чем у других и ты как-то избежишь формирования толерантности и снижения чувствительности

Не надо считать себя самым умным и надеяться что ты сможешь перехитрить природу.

После одного правильного применения амфетамина в дозировке 75мг у меня был небольшой отходняк в виде депресси который длился не долго и еще у меня повысилась работоспосбность на несколько дней. Из строя я не был выведен, даже наоборот, чувствовал себя отлично, даже лучше чем обычно! GV%^^%D Мне кажется магическим образом повлияла настойка женьшеня)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 01:27 
Всемогущий писарь

Женьшень потенциирует действие антидепрессантов и психостимуляторов, сам по себе неслабый стимулятор. Если на отходняке принять какой-нибудь стмулятор, состояние нормализуется.

Но если ты догнался женьшенем, это не значит что это не вредно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 01:42 
Всемогущий писарь

И ещё: правильного употребления амфетамина быть не может, неправильный сам выбор вещества.

Существуют психостимуляторы не настолько вредные и не дающие отходняков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 01:46 
Посетитель

sp писал(а):
Женьшень потенциирует действие антидепрессантов и психостимуляторов, сам по себе неслабый стимулятор. Если на отходняке принять какой-нибудь стмулятор, состояние нормализуется.

Но если ты догнался женьшенем, это не значит что это не вредно.

Я признаю что вред есть, но он незначительный!(именно при разовом правильном употреблении) Если сравнивать с алкоголем.
Так как после фена я иду на тренировку через день и замечательно там тренируюсь и прогрессирую, а после алкоголя я иду и погибаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 01:48 
Посетитель

sp писал(а):
И ещё: правильного употребления амфетамина быть не может, неправильный сам выбор вещества.

Существуют психостимуляторы не настолько вредные и не дающие отходняков.

"Правильное" употребление есть, я его придумал :-D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 02:00 
Всемогущий писарь

Для тренировок потребны стимуляторы, которые действуют на норадреналин, а не дофамин. Эффект будет как раз тот который ты хочешь, без амфетаминовых побочек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 06:58 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
кароче Сп,не считаю нужным наркоману доказывать,что он наркоман)) так что завязывай давай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 08:22 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
А может кочегар не наркоман? Ну реально бывает такое. В детстве в моей компании все употребляли - все... а потом кто-то пошел по другой дороге, а кто-то остался на этой =( Бывает и такое. Ну пусть себе колется, нюхает, хоть в жопу пусть толкает.

Ток я тебя ko4egar2 об одном прошу- не надо тут разводит своих теорий. Некоторые могут их воспринять неадекватно. Сп вон уже завёлся =))))) опять препаратами сыпет. Давайте ребят идите в личку на такие темы тереть. А-то я буду призывать гнев Господен на ваши головы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 09:19 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
А чего? Кочегар же не расписывает в какой дозировке, когда, сколько раз и у кого товар лучше брать. Мне, вот, интересно, как товарищ тут все обоснует. Со временем он все равно обнаружит, что это пытались изобрести и до него.

А СП палец покажи-он сразу же ударяется в ностальгию и неумеренную любовь к антидепрессантам!))))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 10:26 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А может кочегар не наркоман? Ну реально бывает такое. В детстве в моей компании все употребляли - все... а потом кто-то пошел по другой дороге, а кто-то остался на этой =( Бывает и такое.

Если он ещё не наркоман -- после первой же системы станет таковым. А система не заставит себя ждать, сначала на небольших дозах, потом дозы начнут расти. Физическая зависимость обусловленная нарушением обмена веществ формируется и у не наркоманов тоже, единственное с чем им гораздо проще -- с психологической зависимостью, тягой и контролем своего поведения.

anamax писал(а):
Ток я тебя ko4egar2 об одном прошу- не надо тут разводит своих теорий.

Ему надо оправдать употребление, вот и разводит теории. У меня по поводу таких теорий мнение простое и твёрдое.

anamax писал(а):
Давайте ребят идите в личку на такие темы тереть.

Ok.

Сестра Сна писал(а):
Со временем он все равно обнаружит, что это пытались изобрести и до него.

И что интересно -- изобрели таки. Психостимуляторы не имеющие амфетаминовых нейротоксичных побочек крайне востребованы в медицине и некоторых других отраслях. Работы в этом направлении велись с 60-х годов, было синтезировано и испытано много разных препаратов.

Хочет он пройти сам тот же путь, который прошли ведущие институты и корпорации за полвека -- пожалуйста. Но с таким подходом вряд ли осилит -- не хочет ничего знать кроме амфетамина.

Сестра Сна писал(а):
А СП палец покажи-он сразу же ударяется в ностальгию и неумеренную любовь к антидепрессантам!))))

Антидепрессанты в сочетании с ноотропами реально восстанавливают обмен дофамина, нормализуется его выработка, обратный захват, депонирование, чувствительность рецепторов. Они меня спасли. Иначе бы я сейчас либо продолжал торчать, либо превратился бы в овощ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 11:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Сестра Сна писал(а):
А чего? Кочегар же не расписывает в какой дозировке, когда, сколько раз и у кого товар лучше брать. Мне, вот, интересно, как товарищ тут все обоснует.

а мне не интересно совершенно т.к про себя лично я всё и так знаю в этой области. Ну а некоторые могут и не знать. Сюда же не только бывшие наркоманы заглядывают. Сейчас большинство наркоманских сайтов закрыли или прижали - это не то, что было раньше - заходи и прям в эфире мути - ничё тебе не будет. А интересующихся меньше не стало, между тем. Зайдёт какой-нить пионер -бедолага, начитается и давай експерименты на себе проводить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 20:42 
Посетитель

anamax писал(а):
А может кочегар не наркоман? Ну реально бывает такое. В детстве в моей компании все употребляли - все... а потом кто-то пошел по другой дороге, а кто-то остался на этой =( Бывает и такое. Ну пусть себе колется, нюхает, хоть в жопу пусть толкает.

Ток я тебя ko4egar2 об одном прошу- не надо тут разводит своих теорий. Некоторые могут их воспринять неадекватно. Сп вон уже завёлся =))))) опять препаратами сыпет. Давайте ребят идите в личку на такие темы тереть. А-то я буду призывать гнев Господен на ваши головы.

Вас понял мадам *><>kas

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 20:48 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
А вот как еще люди сознание расширяют! Забавный сайт http://evolkov.net/index.html

Наркотиков вообще-ноль! Сплошная онтография и инженерия))))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 20:52 
Посетитель

sp писал(а):
И что интересно -- изобрели таки. Психостимуляторы не имеющие амфетаминовых нейротоксичных побочек крайне востребованы в медицине и некоторых других отраслях. Работы в этом направлении велись с 60-х годов, было синтезировано и испытано много разных препаратов.

Хочет он пройти сам тот же путь, который прошли ведущие институты и корпорации за полвека -- пожалуйста. Но с таким подходом вряд ли осилит -- не хочет ничего знать кроме амфетамина.

Изобрели чудесный удалено модератором не имеющий амфетаминовых побочек и привыкания, а толку то? Его очень быстро в России запретили, при том что почти во всех странах разрешен. Правительству нельзя допускать чтобы люди развивались :-D
Кстати кто нибудь знает где его можно достать?

Все, что нельзя достать легально, можно достать в Питере. Поэтому тут мы название этого чуда химфарма замажем, пожалуй!. С.С

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа