Текущее время: 03 дек 2016 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013 15:06 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
..Романтично..Глаза с блеском, морда в прыщах..благородная смерть!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013 15:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Употребление наркотиков,правда, достаточно долго кажется просто обычным весёлым времяпрепровождением. Типа такой шуткой. О серьезности проблемы ты начинаешь задумываться только тогда, когда вдруг по странной иронии один из твоих друзей падает замертво в полуметре от тебя и больше не оживает. Или вдруг твой товарищ по секрету сообщает, что у него ВИЧ, а вчера ещё вы вместе кололись в одной тусовке и просто ему было западло об этом рассказывать. Или когда вдруг случайно ты задуваешь и задув на проходит как обычно, а постепенно превращается в гниющую рану. Или когда вы идёте на танцпол и даже не колетесь, а просто нюхаете (это же такая мелочь), а вас вдруг принимают с несколькими граммами скорости(которой у вас и не было, просто болты были на поллица))) и закрывают на пару лет, совершенно внезапно и неожиданно.
Именно так все эти мелочи происходят и разрушают жизнь до основания. И кто бы мог подумать, что это случится со мной, с мальчиком из хорошей семьи ( с девочкой), который и марихуану-то бросил курить?!!!
О том, на сколько это серьезно задумываешься только тогда, когда уже случается то, чего исправить нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013 16:19 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
ko4egar писал(а):
Я решил бросить марихуану на пол года. Если мне это удастся, означает ли это что мне все таки можно побаловаться феном?

Ты, короч , уже попал. Я прям вижу, как у тебя по фену слюни уже текут.
Даже по твоим несвязным отрывочным фразам можно понять, что ты уже попал по самое не балуйся. Ты, короч уже торчишь. Всё - конец тебе пришел. На твоем месте я бы ща легла на пол и сдохла. Лучше сразу, чем медленно и мучительно.
То, что ты сейчас ощущаешь, на языке анонимных наркоманов называется тяга. Химзависимый не в силах с ней бороться.

Угу, тяга возникает с первых же разов. Хотя на этом этапе ещё далеко до того состояния, когда день начинается с отходняка, дорожки или укола.

Бороться с тягой можно -- просто не употреблять и заняться чем-нибудь другим.

А то что употребить хочется -- ну мало ли чего хочется, не все желания нужно реализовывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 02:39 
Гость

anamax писал(а):
ko4egar писал(а):
Я решил бросить марихуану на пол года. Если мне это удастся, означает ли это что мне все таки можно побаловаться феном?

Ты, короч , уже попал. Я прям вижу, как у тебя по фену слюни уже текут.
Даже по твоим несвязным отрывочным фразам можно понять, что ты уже попал по самое не балуйся. Ты, короч уже торчишь. Всё - конец тебе пришел. На твоем месте я бы ща легла на пол и сдохла. Лучше сразу, чем медленно и мучительно.
То, что ты сейчас ощущаешь, на языке анонимных наркоманов называется тяга. Химзависимый не в силах с ней бороться. Тем более в таком состоянии, в каком сейчас пребываешь ты. Один на один с ней ты просто не в силах удержаться. Палюбэ ты пойдешь и вмажешь - у тебя просто нет выбора.
Прощай, дружище, я запомню тебя таким вот - молодым и весёлым ghh

Ты наверное невнимательно читаешь) Я же писал что эффект мне понравился но в тоже время он мне млять вообще не понравился!!! Какой смысл его употреблять постоянно??? какой кайф от того что ты постоянно не спишь и чувствуешь себя хреново на следующий день? Какой кайф от того что ты не чувствуешь тех ощущений при марофонах и частых употреблениях? ты просто догоняешся чтобы существовать.
Одна причина из большого списка причин по которым я решил бросить марихуану (а эта идея пришла мне под феном, я полностью пересмотрел свою жизнь) заключалась в том что за пять лет употребления развилась толерантность, я больше не получаю тех ощущений которые получал раньше и мне приходиться выкуривать больше чем раньше.
Хотя если честно я ожидал таких не добрых коментариев, это же все таки форум бывших наркоманов, по другому быть не могло.
P.S Для себя я уже все решил, дату назначил, переубедить меня вам не удалось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 04:11 
Всемогущий писарь

А нахрен тебя переубеждать? Если ты твёрдо решил -- флаг тебе в руки и барабан на шею.

Только через пять лет не надо говорить что тебя не предупреждали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 11:00 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Через сколько лет? Пять лет с амфетаминами? Да он через год или из окна шагнёт или в дурке поселиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 13:59 
Мастер слова

nonarko писал(а):
Через сколько лет? Пять лет с амфетаминами? Да он через год или из окна шагнёт или в дурке поселиться.

То есть данный наркотик сокращает жизнь принимающего даже больше , чем героин?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 15:45 
Бог флуда

В разы, тем боле тот который сейчас называют амфетаминами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 16:56 
Мастер слова

Даааа... Это конечно сильно! Иметь такую информацию и продолжать его употребление- это просто и объяснить- то никак нельзя. Только разрушенными частями мозга и не более того.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 07:51 
Гость

nonarko писал(а):

Ты дурак или просто невнимательно читаешь? Через год я употреблю его всего три раза, если вообще употреблю, т.к я сейчас собираюсь заняться спортом и возможно через пол года подумаю нахрен это все мне нужно. В этом то и прелесть таких больших временных рамок которые я себе поставил)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 08:15 
Мегафорумчанин

..Мимо проходя только хочу заметить, самонадеянность твоя граничит с глупостью..Тебе говорят, намекают, утверждают что идеи твои несостоятельны, как минимум..ты же в ответ бьешься в истерике и про какие-то левые рамки рассказываешь..Спорт и наркотики, ох, как совместимы..Сколько Вольников в России героин любят лучше не знать..Истину СП говорит встретимся позже..,надеюсь не в Аду)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 13:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
ko4egar писал(а):
Ты наверное невнимательно читаешь) Я же писал что эффект мне понравился но в тоже время он мне млять вообще не понравился!!!

Я, б-ть, внимательно читаю. Я читаю тебя ваще целиком как открытую книгу и вижу между строк. Вижу то, что ты ещё сам про себя не знаешь. Как и многие тут замечают то, что тебе ваще невдомёк ещё. А знаешь почему? Потому что мы в своё время шли той же дорогой. И выжили чудом. И хотим тебя предостеречь от ошибок которые могут стоить тебе жизни, идиот. kjy kjy kjy kjy
Прости, конечно, за резкий тон. Но какого ты ваще сюда зашел, если тебе посрать на советы?
Ты первый такой со своими рамками чтоль?
Дату он назначил....
Хорошо, если из всего вышесказанного до тебя хоть что-то допрёт. А если нет - иди...занимайся спортом. Никто не в силах изменить жизнь человека, кроме него самого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 14:50 
Бог флуда

ko4egar писал(а):
Через год я употреблю его всего три раза, если вообще употреблю,

Эх, сколько таких, молодых, отчаяных и крепких духом, устанавливавших себе строгие временные рамки и считающих остальных идиотами гниют давно или в тюрьмах или на кладбищах.
Ты мне соседа моего напоминаешь, который смеялся надо мной, ибо я дибил ежедневно употребляющий, а он может расслабляться раз в месяц. Через полгода я смотрел как он ковёр дома со стены свернул и на рынок понёс. Но ему повезло, его посадили, а после трёх лет срока он как от чумы шарахается даже от намёков на наркотики. Один раз я попытался начать разговор с ним о его прошлых высказываниях о распланированном употреблении. Он смутился, извинился и ушёл, ему говорить даже про это стыдно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 17:24 
Юзер

ko4egar писал(а):
Ты дурак или просто невнимательно читаешь? Через год я употреблю его всего три раза, если вообще употреблю, т.к я сейчас собираюсь заняться спортом и возможно через пол года подумаю нахрен это все мне нужно. В этом то и прелесть таких больших временных рамок которые я себе поставил)))

Вот это сообщение свое распечатай, повесь на стену и года через 3 съешь, от жуков поможет, это тебе точно говорю, вот это будет прелесть)
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 19:18 
Гость

buch1977 писал(а):
..Мимо проходя только хочу заметить, самонадеянность твоя граничит с глупостью..Тебе говорят, намекают, утверждают что идеи твои несостоятельны, как минимум..ты же в ответ бьешься в истерике и про какие-то левые рамки рассказываешь..Спорт и наркотики, ох, как совместимы..Сколько Вольников в России героин любят лучше не знать..Истину СП говорит встретимся позже..,надеюсь не в Аду)

Все дело в том, что я знаю что не в чем нельзя быть уверенным на 100%. И я не исключаю тот факт что я в итоге окажусь не прав, подсяду и все в этом роде... Но я самонадеян и думаю что этого не произойдет, а теперь у меня появилась дополнительная мотивация доказать вам что это не так. Но если это все же случиться я обязательно зайду и отпишу

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа