Текущее время: 02 дек 2016 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тропикамид
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 01:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Sp,
начни. Ты уже упоминал об этом как-то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 23:00 
Гость

Я из екб.. кололась каждодневно тропой с винтом.. 12 раз заезжала на реабилитации.. жесть какая падла творилась в моей на тот момент больной голове.. В фонде у меня вообще была погремуха - по жизни на войне.. Подвох был везде, а если и где-то его не ыло, то я себе так подрассказывала, что есть что сама в это верила.. с того момента прошло много времени.. руки ушатаны в хлам.. была и на широкой речке в 12-шаговой - все мимо.. мимо потому, что принудительно человека не вылечишь.. надо реально его послать.. пусть заколит себя практически до смерти этой тропой.. вот только тогда включиться инстинкт самосохранения и человек наконец словится с разумом, рассудком, пересечется с совестью.. и вот только потом пойдет борьба.. борьба за здоровье.. за жизнь, за трезвость.. По другому никак.. Когда до меня это дошло я уже реально не могла уговорить не один центр на на взять меня такую винтово-капелно-брякнутую..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 23:26 
Гость

Мало прийти к желанию лечиться и выздоравливать.. Человек доезжает до ребе затем переобувается, включает заднюю и противореча себе рисует сквозняк на реабилитации и уходит в употребуху.. соответственно сразу на ребу не варик.. обычно рекомендуют пройти детокс перед этим в наркологии.. но это не касается тропикомидовых наркоманов - мимо.. такой контингент надо реально держать пока не прийдет в себя.. идеалный вариант во время очередной его военки вызывай скорую.. звони на калинина 13.. в психиатрию не берут в наркотическом.. по этому говори, что на излете.. симтомы навясчивых состояний во время военки , как правило на лицо.. дави на агрессию.. его по0любому заберут недели на 2 минимум.. если не будет при этом согласен один х..й оставят там.. но уже по суду.. который к нему туда приедет в течении 5 дней.. но там уже будет отмесяца до полугода принудительно.. будут давать успокоителное, во время которого реально никакой тяги.. но дохера побочек неусидчивость, скованность и.т.д. неулептил, как правило - его лучше в унитаз там сразу.. а вот снотворное аминазин лучше пить - нормализуется сон.. Выйдет потом можно и на реабилитацию, затем выйдет будет на всякий посещать группы анонимных и все в поряде будет.. Это все если ты его сдашь туда сама, чего делать на мой взгляд не стоит.. Т.к. в таком случае у человека сразу возникнет жалость к себе и агрессия на тебя, как на виновницу его заточения.. И есть риск, что выйдет и еще сильнее начнет травиться, наркоману ведь дай только повод.. Сделай умнее.. Уговори его лечь на калинина 13 (Уралмаш) на месяц, на снятие абстиненции, без диагноза.. я вот зная себя, зная что ни одна реба меня первое время при отмене не удержит именно так и сделала.. Корректоры поведения, они же антидепрессанты - не пила, чисто снотворное, мне конечно после моей употребухи уже назначили не аминазин, а азалептин.. Через ровно месяц вышла и сразу поехала на бесплатную соц-реабилитацию, последнее место куда меня согласились взять.. Там перестала пить азалептин и начала уже спать самостоятельно.. Давным давно вышла от туда.. ни тяги.. ни шкура бугром не ходит ничего..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 09:48 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
давным давно -это когда?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 11:13 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Уралмаш? Ройзман?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 23:21 
бяка писал(а):
Malky писал(а):она иногда пытается поднять что-то с полу (видное только ей, а также детям и животным), не может открыть входную дверь (слоняется туда обратно и залипая перед глазком) и т.д... а еще порой бывает что абсолютно непонятно что она говорит, буквально, бормочет под нос так что не разобрать.

Malky писал(а):мозги от этого не страдают.
это правда?

ну , разве эти симптомы могут быть причиной страдание мозгов... не.. у нее все супер!

реакция просто такая организма ... я вон тоже с тропиком калолась так обычно с нафтизином приход лучше ... меня мой мальчик понять не мог что я говорю только я )(+__O

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014 12:23 
Долгожитель форума

че за тема поднималась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014 14:34 
DzHeSsI писал(а):
че за тема поднималась?

все одна и та же .... почитай немножко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014 14:36 
Долгожитель форума

я вообще то вкурсе про троп,сама его колола много времени
я говорю про прошлое сообщение.типа тема поднималась пользователем и тд.
не поняла что за функция форума такая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 23:09 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
я вообще то вкурсе про троп,сама его колола много времени

Есть ушлёпки которые его колят в чистом виде. Ко мне на улице подходил, предлагал на двоих купить в аптеке и ширнуться, я ему сказал что такую дрянь не yпотребляю.

С холиноблокаторов крыша едет только в путь, недаром в народе есть выражение "белены объелся" (про неадекватное поведение и помрачение сознания, вызванное предположительно употреблением травы содержащей несколько сильных холиноблокаторов).

DzHeSsI писал(а):
я говорю про прошлое сообщение.типа тема поднималась пользователем и тд.
не поняла что за функция форума такая.

Есть такая функция, при добавлении сообщений в старые темы они поднимаются в начало списка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 22:55 
Новичёк

Мальвина,

А ты откуда из екб, в каком ранее живёшь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:46 
Гость

Тропик без драпа колят только идиоты и игломаны потому как без драпа только зрение пропадет и чувствовать себя ты будешь крайне неприятно плюс дикая паника скорее поставиться герычем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 18:58 
Посетитель

Пробовал один раз как добавку, порох разводили им. Врагу не пожелаю.
Хотел по балконам с девятого этажа спустится, так как моё воспалённое воображение рисовало за дверью группу захвата. Причём на столько реально всё слышал, что трезвый челоек - мой друг - находящийся со мной в комнате никак не мог меня убедить в том, что всё это галюцинация и сам он ничего не слышит. Добился только того, что я заподозрил его в том, что это именно он и ментов навёл, и в захвате им помогать учавствует. К счастью (или несчастью), остатки разума или инстинкт самосохранения не дали мне стопроцентно разбиться.Решил что всё равно с низу ждать будут - какая разница? Пусть в квартире принимают. Лег на диван и слушал до утра, как дверь пытаются вскрыть. А утром друг ушел, за дверью никого не оказалось, конечно (он еле-еле уговорил меня её открыть - на работу опаздывал). Я с тех пор эту дрянь даже в руки боюсь брать.
Но знал пару человек, которые после солевого марафона потом ещё несколько дней на тропике сидят - догоняются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 19:01 
Долгожитель форума

ты уверен что это был троп,а не цикломед?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 19:10 
Всемогущий писарь

Цикломед и при использовании по назначению (т.е. в глаза) очень долго не отпускает -- для того и разработан. А пускать его по вене -- гарантируется длительное (больше суток) состояние буйного помешательства с галлюцинациями.

Хотя очень сомнительный кайф -- ставиться холинолитиками и дуреть.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа