Текущее время: 03 дек 2016 03:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012 21:38 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
t1proc писал(а):
у меня кайф без него уже не кайф

Огого какие тут эстеты собрались :mrgreen: Хмурого им не перебьёшь и так, а под быстрым всегда найдешь, чем заняться. Так что не надо, Вась 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012 21:44 
Гость

Шмид писал(а):
t1proc писал(а):
Тропик(говоно) - это шило в горле!!!

Но тем не менее это говно тебе вкатывало до поры до времени, а как штырить перстало то ..говно...

гы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 02:32 
Новичёк

Видел девушку, у которой от употребления тропикамида на обеих предплечьях две дырки с ладонь до самой кости...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 00:10 
Посетитель

legal777 писал(а):
t1proc писал(а):
у меня кайф без него уже не кайф

Огого какие тут эстеты собрались :mrgreen: Хмурого им не перебьёшь и так, а под быстрым всегда найдешь, чем заняться. Так что не надо, Вась 8)

он может не имеет ввиду про перебьёшь,а так оно и есть! покрайне мере как видел и вижу я!!! кто им часто торчит белый без него уже не прёт!!! Всё есть порох на руках иди въебись нет! они буду дальше бегать кумарить с порошком на кормане пока не замутят капли!! с них не долго до белокровия,а кто на сухую его ебашит))) тех я вообще никогда не понимал и не пойму!!! зачем? смысл? это разве кайф??думаю что нет!!!иди демидрола по вене ебани)) или триган-д стандард съешь,ну или такие же почти капли есть ''Цикломед'' ходишь дурой слюни по колено и молишся что бы быстрее отпустило!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 01:54 
Новичёк

KEKS
А я помню прихожу в себя под перцем после тропика,и стою вплотную к какой то парочке которая сидит на лавке:)извинился и меня поняли:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 16:42 
Посетитель

Что-то мне подсказывает,что у Лолы история с наркотой так просто не закончится,во всяком случае пока она будет с этим,так сказать другом.
Жалко девочку......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 12:15 
Гость

Тропик в моем бывшем окружении был в спросе так сказать. Приход и правда круче, но ненадолго был. Уже подзабылись конечно ощущения, но помню что всем нравилось. Знала некоторых кто голым тропиком баловался. Прям по 5 кубиков в раз. Жесткий бред в словах :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 12:41 
Гость

Короче, троп, такая штука, с нее тупо гонишь!! Усиливает эффект с героином, но отпускает быстрее, не залипаешь как от чистого раствора(хотя кто-то ваще не залипает)!! Влияние на организм плачевное, отделение органов, они превращаются тупо в желе... Мало знаю таких людей, которые коляться чистым тропом, без всего, это просто жесть, один раз 2 куба на кумаре поставил, чуть башка не взорвалась, очень хреново было!!! Но и без него, потом уже еффект у героина не тот!! О чем говорим то, ребята, не начинайте употреблять наркотики!!!! Спасибо за внимание, чистый, трезвый, с богом, с вами!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 12:46 
Гость

Недавно типа нашел во дворе, мимо проходил, он валяется, думал бухой, ближе подошел, чувае синий весь, в руке телега, тропик рядом стоит.. телефон валяется, вся херня, а он уже синий!! Я офигел, ну ниче, по роже пару раз дал, у него чуть глаза из орбит не выпали, он просто в шоке вскочил, смотрит на меня, ниче понять не может, я ему говорю, ты дура чуть не сдох здесь, овца, он не верит, говорит, я залип немного!! Короче, тропик дает свои последствия, в виде потери памяти, да и все наркотики вобщем то!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тропикамид
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 00:37 
Гость

я употребляла героин 2 года,последние семь месяцев с тропикамидом...не употребляю полтора года и не тянет...я не понимаю людей которые употребляют тропикамид просто без всего....и пишут что от него зависимость....Пару раз по кумарам когда ждала просто кололась тропиком....и у меня такая депрессия начиналась......зрение садиться сразу,и хочется умереть,вот чесное слово хочется пойти и повеситься.....употребляла с героином за семь месяцев от тропа раскрошились зубы мудрости кусками откалывались...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 00:42 
Гость

patron писал(а):
Короче, троп, такая штука, с нее тупо гонишь!! Усиливает эффект с героином, но отпускает быстрее, не залипаешь как от чистого раствора(хотя кто-то ваще не залипает)!! Влияние на организм плачевное, отделение органов, они превращаются тупо в желе... Мало знаю таких людей, которые коляться чистым тропом, без всего, это просто жесть, один раз 2 куба на кумаре поставил, чуть башка не взорвалась, очень хреново было!!! Но и без него, потом уже еффект у героина не тот!! О чем говорим то, ребята, не начинайте употреблять наркотики!!!! Спасибо за внимание, чистый, трезвый, с богом, с вами!!!

да да совершенно верно,прход усиливает,но убивает тягу.... gg с него жутко бредишь....телеги начинаешь курить,помню смешные моменты были....один чувак горшок на голову3 одевал я на него смотрю он на меня...морда тупая такая у него была....а па сути ничего смешного

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 16:26 
Гость

Девочки, мальчики!
Летом ко мне в магазин пришёл парень 30-и лет с виду. Сразу понятно было, что наркоман. Начали общаться и прилипли друг к другу. Никогда бы не поверила, что буду болеть за такого человека. Он просил у меня помощи, чтобы я помогла спрыгнуть с иглы. Колет тропик и винт, потом выяснилось, что ещё и таблетки с кодеином. Говорил, что начал снижать дозы. А тут неделю не было доступа к таблеткам, аптеки не продавали и он начал пить водку. И 2-го ноября он него поехала крыша - начал прятаться от тех, кто его преследует. Его "преследуют" и "прослушивают" везде - в метро, на остановках, в аптеке. А на работе его "облучают" какими-то лучами. Вы бы видели как он себя по-дурацки ведёт. И ещё начались жуткие приступы ярости и ненависти - он перевернул всю мебель в комнате, постоянно разбрасывает все вещи, срач жуткий и орёт, чтобы я сходила и проверила в дом напротив, кто на него так влияет! Тут же говорит, что ему нужно срочно "капаться" и просит найти клинику.
Долгов у него куча, я уже перекрыла несколько. Матери он не нужен.
Что я могу сделать одна?? Это так страшно видеть, как человек, который ещё совсем недавно строил планы нашей семейной жизни, интересовался шмотками, встречал меня с работы, дарил цветы - безумеет на твоих глазах!
Ребята, я в жутком стрессе. Неужели это конец?! Неужели он сошёл с ума??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 19:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Angelina писал(а):
Девочки, мальчики!
Колет тропик и винт, потом выяснилось, что ещё и таблетки с кодеином
.
Гремучая смесь...Насчет тропикамида:«аптечный» наркотик – тропикамид.
По последствиям тропикамид страшнее героина. Необратимые изменения в организме наступают в считанные месяцы. Средняя продолжительность жизни составляет два года. Но кто из них задумывался на такой долгий срок?
У наркоманов, употребляющих эти «глазные капли», кожа в течение считанных недель становится цвета жёлтого воска. Резко падает гемоглобин и артериальное давление, начинается головная боль с эпилептическими припадками, очень быстро изнашивается сердце. Постоянная температура тела 38-39, во рту сушняк. На последних стадиях приема – недержание мочи.
И практически у всех «пользователей» возбуждение и психозы сопровождают сильнейшую непреодолимую психическую тягу к препарату.
«Тропик» накапливается в организме подобно мышьяку. Когда концентрация достигает критической отметки, почки или печень попросту перестают работать, что вызывает гарантированный летальный исход. Хотя сам путь к могиле выглядит страшно: теряется зрение и вес, возникают провалы в памяти, происходит отслоение тканей от скелета. Человек становится полубезумным.
Цитата:
А тут неделю не было доступа к таблеткам, аптеки не продавали и он начал пить водку. И 2-го ноября он него поехала крыша - начал прятаться от тех, кто его преследует. Его "преследуют" и "прослушивают" везде - в метро, на остановках, в аптеке. А на работе его "облучают" какими-то лучами. Вы бы видели как он себя по-дурацки ведёт. И ещё начались жуткие приступы ярости и ненависти - он перевернул всю мебель в комнате, постоянно разбрасывает все вещи, срач жуткий и орёт, чтобы я сходила и проверила в дом напротив, кто на него так влияет!

Наркотический психоз.
После употребления амфетамина (особенно длительного) проявляется синдром отмены, для которого характерны следующие фазы:
«сильный удар» (от 9 часов до 4 суток) — для этой фазы характерно сильное желание повторно принять амфетамин для того чтобы снять депрессию, паранойю, психоз и т.п.
синдром отмены (от 1 недели до 10 недель) — в эту фазу отмечается меньшее желание принять амфетамин, нормализация сна и подавленное или тревожное настроение; в эту фазу появляется незначительное желание принять повторно амфетамин, которое постепенно нарастает до максимума;
угасание (после 10 недель до 6 месяцев) — психическое состояние человека постепенно возвращается к тому моменту как до первого приема амфетамина, но человек еще может сорваться, обычно это происходит на вечеринках в компании друзей, которые принимают амфетамин, или под действием алкоголя.
Цитата:
Тут же говорит, что ему нужно срочно "капаться"

Нужно.
Цитата:
Что я могу сделать одна??

Одна...ничего....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа