Текущее время: 08 дек 2016 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тропикамид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 20:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Кто что знает об этом препарате? К какому классу наркотических вещ. относится его действующее вещество?
Какой вред при внутривенном введении(мой мч раз 5-6 колол его)? Как распознать человека под тропикамидом(кроме расширенных зрачков, и то насколько мне известно, приход длится полчаса, после человек постепенно возвращается в нормальное состояние)? Выходит, если вмазался утром, то к вечеру никак не определить?
И еще. Принимают ли эти глазные капли просто внутрь? Есть ли "приход" в таком случае? А то мне кажется что мой мне врет, типа "я не кололся - я просто выпил..."

Ах да!! Забыла главный вопрос - в интернете прочитала про невероятную зависимость от тропикамида - насколько это правда? как быстро она развивается?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 13:50 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Какой класс наркотических веществ???? Хааа, твой МЧ тебя дурит как девочку маленькую. Тропикамид это глазные капли, которые расширяют зрачок и укрепляют стенки глазного дна, обычно его при обследованиях глазного дна и используют. А наркоманы используют его для усиления эффекта от героина, мака, винта, любого короче наркотика, так же как димедрол, реланиум, назепам. Можно конечно тропикамид колоть и просто так, в чистом виде, но приятных ощущений он не приносит, появляется тупость в голове и мутное состояние, а пить его это вообще детский лепет. Как ты на всё это ведёшся? Твой МЧ стопудов с герой их мешает или после героина им догоняется. Обрати внимание на его лексикон, ниразу не слышала в его разговоре выражение "С темой"? Именно так называют тропикамид.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 13:58 
Бог флуда

Хотя в принципе если твоему МЧ 15 лет, то вполне возможно что он и колется чистыми каплями, знавал я малолетних идиотов, которые употребляли тропикамид в чистом виде и потом на пешеходной дорожке голосовали, тормозили прохожих, просили их до ларька довезти....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 16:49 
Гость

nonarko,
я послала Вам лс, ответьте пожалуйста, очень нужен ваш совет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009 00:11 
Бог флуда

Чё то я запамятовал, я отвечал или нет? Помоему мне ничего не пришло

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009 15:12 
Гость

vopros..vozmozhno li umenshaja dozu postepenno pereborot etu zavisimost..geroin..ne koletsia(hotia raznicy net..)..sut,chto upotrebliaet..mes.5 gr...v den..srazu perebolet ma suhuju ne mozhet..tiazhelo..realno,chto sniziv do min.dozu..on osilit perebolet..predstojashie lomki?..ili net raznicy posle 5 gr...i min.dozy..lomka odna?..samoobman ili net?..metadon,tramadol..eto eshe glubzhe jama..i ja i on ponimaem eto..sejchias vizhu emu ploho..no terpit di poslednego..pjem aminokisloty,vitaminy,legkie uspokoitelnye ne trankvilizatory,a na travah..v obshem podderzhyvaju ego organizm poka kak mogu..dazhe ponimaja,chto poka on potrebliaet..eto maloeffektivno:(((Bolnicy eto..ochistka,a dalshe sam..ot tebia zavisit..ili ty zavisim snovo..vse ne tak prosto...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009 15:14 
Гость

nonarko
nonarko
vopros..vozmozhno li umenshaja dozu postepenno pereborot etu zavisimost..geroin..ne koletsia(hotia raznicy net..)..sut,chto upotrebliaet..mes.5 gr...v den..srazu perebolet ma suhuju ne mozhet..tiazhelo..realno,chto sniziv do min.dozu..on osilit perebolet..predstojashie lomki?..ili net raznicy posle 5 gr...i min.dozy..lomka odna?..samoobman ili net?..metadon,tramadol..eto eshe glubzhe jama..i ja i on ponimaem eto..sejchias vizhu emu ploho..no terpit di poslednego..pjem aminokisloty,vitaminy,legkie uspokoitelnye ne trankvilizatory,a na travah..v obshem podderzhyvaju ego organizm poka kak mogu..dazhe ponimaja,chto poka on potrebliaet..eto maloeffektivno:(((Bolnicy eto..ochistka,a dalshe sam..ot tebia zavisit..ili ty zavisim snovo..vse ne tak prosto...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009 17:50 
Бог флуда

Semka, с трудом конечно прочитал твоё собщение, но суть в принципе понял. Это мнение довольно распостранённое, что чем меньше доза, тем легче переносятся ломки, лично я ни какой разницы не чуствовал, это типичный обман наркоманом своего окружения, я пару раз тоже ложился в больницу, уверяя родителей, что там сброшу дозу и потом брошу, и когда после пары недель в больнице я сбрасывал дозу, то сразу же бежал колоться, радуясь, что мне теперь надо не 10 кубов для кайфа, а 2-3. Но за неделю доза опять возвращается в привычную норму. Так что бросать надо прям сейчас, сегодня, а ещё лучше вчера, не откладывая на последний укол, на уменьшение дозы, или на употребление через день.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 17:18 
Форумчанин

мой пример показывает, что надо без ваты раз и навсегда. дозняк сбивала много раз, и то о чем говорит НОнарко верно, бежала за микро дозой.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010 05:30 
Мегафорумчанин

Цитата:
5 gr...v den..
:shock: :shock: :shock:
Ето же ох...ть нано конский дозняк,с таким дозняком "лестница"
не поканает,долго вся эта канитель и сразу не спрыгнешь здоровье ХЗ выдержит или нет... :roll: ТОКО К КОНОВАЛАМ,капельницы там укольчики у них много всяких приблуд для таких целей :wink:
МЛЯ МНЕ ЧЁТ НЕ ВЕРИТСЯ ПЯТЬ ГРАММОВ В ДЕНЬ... :roll:
Дело прошлое я в день граммульку уговаривал,но ето же в сопли из реальности выпрыгиваешь НАХ!!!
Помоему ето пиздёшь и провакация :lol:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 00:11 
Мастер слова

Смотря какое качаство. Может буторенным до делов пользуется. А если так то накуя вообще тогда торчать? Проше перекумарить. :smile:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 10:46 
Мегафорумчанин

Да и БУТАРА по пять грамм в день в "венский банк" на депозит...слишком уж :roll:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 02:06 
Почётный Форумчанин

Тропикамид такая шняшка,лучше уж сульфокамфокаин мешать с опиухой,только потом без него уже непрет! :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 01:49 
Гость

nonarko писал(а):
Хотя в принципе если твоему МЧ 15 лет, то вполне возможно что он и колется чистыми каплями, знавал я малолетних идиотов, которые употребляли тропикамид в чистом виде и потом на пешеходной дорожке голосовали, тормозили прохожих, просили их до ларька довезти....

;uo вот треск мне как то 3 куба всаdили я пытался пацану набрать полчаса с мобилой тупил в лицо ее себе тыкал

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа