Текущее время: 09 дек 2016 06:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 22:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо за ответы! читала ветки про жен наркоманов, да, один в один. сегодня, когда он приходил под видом встречи с ребёнком, заставила сделать тест. естественно он был положительный. но он ни в какую не признаётся, что он наркоман, домой его не пускаю уже долгое время. я не мазохистка, поначалу, а просто дурочка. была. мне стыдно за себя, быть такой идиоткой.(((. но помочь ему я ничем не смогу, семьи понятно никакой нет , да и не было, как оказалось. не хочу портить жизнь в первую очередь своему сыну с таким "папой"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 22:24 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Kaveri писал(а):
Спасибо за ответы! читала ветки про жен наркоманов, да, один в один. сегодня, когда он приходил под видом встречи с ребёнком, заставила сделать тест. естественно он был положительный. но он ни в какую не признаётся, что он наркоман, домой его не пускаю уже долгое время. я не мазохистка, поначалу, а просто дурочка. была. мне стыдно за себя, быть такой идиоткой.(((. но помочь ему я ничем не смогу, семьи понятно никакой нет , да и не было, как оказалось. не хочу портить жизнь в первую очередь своему сыну с таким "папой"...

молодец,что признаешь это.
так какие твои дальнейшие мысли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 22:46 
Гость

забыть, как страшный сон. у меня нет моральных сил с этим бороться, тем более человек сам не хочет. если хочет видеть ребёнка, пожалуйста, на улице с коляской, а так нет. хотя, он приходил то больше не к сыну, а пожрать, да завалиться спать на сутки. у меня нет средств спонсировать его зависимость. развод, и жить нормально...(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 22:50 
Гость

но чувствую, просто так легко не получится. он очень навязчив, да ещё и живёт в соседнем доме со мной. надо замки менять на всякий случай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 22:54 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Kaveri писал(а):
но чувствую, просто так легко не получится. он очень навязчив, да ещё и живёт в соседнем доме со мной. надо замки менять на всякий случай.

меняй сразу же
и не дай то Бог,дашь ему ключи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 23:05 
Гость

он может вытянуть. такой запредельной хитрости и наглости я в жизни не видела. в ход идут любые, самые нелепые выдумки, он как зомбировал меня своими сказками. только денег дай, денег; раньше давил на жалость рассказами о больной маме, вчера я случайно узнала, что он выпрашивал деньги у общего знакомого, якобы купить памперсы ребёнку. его сестра привезла для сынаманеж и стульчик для кормления, так он ее уговаривал, отдать эти вещи ему, типо сделать сюрприз. а на самом деле пытался врать мне, что типо по дешевке купил и надо отдать деньги за них.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 23:24 
Гость

Ой-ой-ой.... Если есть возможность подключи родителей и сделай обмен жилплощади, он от тебя не отстанет. Или пока ты в декрете смени замки, забей дверь гвоздями и дерни к родственникам, о которых он не знает. Он помается, помается и найдет другую свято место пусто не бывает. НЕ знаю, как если в одном доме живете.
У меня правда по-другому было. У тебя врет всем везде, и тебе в том числе, а уменя всем врал, а мне только начистоту. Глянь, какой я честный, мол, перед тобой. ДАЙ НА СЕГОДНЯ!!! Так что врут, правду говорят, не важно. Главное они делают то, что им надо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 23:45 
Гость

у меня нет родителей, только старенький дедушка из родных. а по поводу другой, с первой женой они расходились со скандалом, потом у него была девушка, она выгнала его за безработность и кражу денег из кошелька. хотя дур полно, и он производит положительное поначалу впечатление, и не подумаешь, что наркоман. пишу, а у меня руки трясутся, насколько нервы вымотал.(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 23:48 
Гость

Savana писал(а):
Ой-ой-ой.... Если есть возможность подключи родителей и сделай обмен жилплощади, он от тебя не отстанет. Или пока ты в декрете смени замки, забей дверь гвоздями и дерни к родственникам, о которых он не знает. Он помается, помается и найдет другую свято место пусто не бывает. НЕ знаю, как если в одном доме живете.
У меня правда по-другому было. У тебя врет всем везде, и тебе в том числе, а уменя всем врал, а мне только начистоту. Глянь, какой я честный, мол, перед тобой. ДАЙ НА СЕГОДНЯ!!! Так что врут, правду говорят, не важно. Главное они делают то, что им надо...
Кошмар! "дай на сегодня"! и наверно " в последний раз", ага...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 00:25 
Гость

Уехать куда нет возможности?Я одно время в соцслужбы хотела обратиться, у нас в городе есть на 3 месяца предоставляют жилье тебе и ребенку. Вы с ним в официальном браке?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 06:58 
Гость

да в официальном.ехать с 6.- месячным ребёнком особо некуда, если будет доставать, обращусь в полицию, он у меня не прописан, и находиться права не имеет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 09:27 
Почётный Форумчанин

Kaveri писал(а):
Спасибо за ответы! читала ветки про жен наркоманов, да, один в один.

Один в один - что?
Один в один - где?
Да уж, точно, каждый видит лишь то, что в нем самом уже есть.
Я лично развелась два года назад, муж не употребляет уже полтора года, возобновили отношения, вот в июле планируем ехать на море.
Сейчас работаю над собой по 12-ти шаговой программе ВДА, сейчас на 4-ом шаге.
Осенью с девочками с этого форума сделали скайп-группу для родственников наркоманов, на которой я постоянный участник и ведущий.
Ездила на собрания к анонимн.наркоманам, брала их опыт работы по шагам.
Муж - очень изменился, на многие мои созависимые "полезные" советы отвечает коротко "я решу это сам". И решает.

Так что не один в один ни разу.
Savana писал(а):
Уехать куда нет возможности?

Так какая разница? Наркоманов, которые прилипнут к созависимой, везде полно.
Тут только если в пустыню уехать.
Мышление менять надо, а не местоположение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:25 
Гость

Kaveri писал(а):
да в официальном.ехать с 6.- месячным ребёнком особо некуда, если будет доставать, обращусь в полицию, он у меня не прописан, и находиться права не имеет.

Есть друзья, подруги? Пусть помогут выгнать его из дома. Если не поменяли замки, меняйте срочно. Так как он вынесет ВСЕ. У него изначально не было к вам никаких чувств. Вы - просто его очередная жерва и вы сами это понимаете. Будьте жестче. В конце концов, у вас 6-месячный малыш на руках и послеродовое бессилие. Пожалейте себя и свои годы. Соберитесь. Он отступит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 12:09 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Kaveri писал(а):

Вам бы как-нибудь добраться до суда, да развестись. Потому как у нашей полиции свой, сугубый взгляд. Сейчас нет понятия "прописка"-есть регистрация. Вот он тут не зарегистрирован-и что? Вы ему жена, ребенок его-так пустите уже мужа домой и не отвлекайте полицию от работы!
Вот как-то так, к сожалению.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 12:14 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Наталья34 писал(а):
Так какая разница? Наркоманов, которые прилипнут к созависимой, везде полно.

Мне кажется, или женщине с 6 месячным ребенком на руках как-то о мужчинах не думает? Некогда.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа