Текущее время: 03 дек 2016 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 00:48 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Да есть. Парализованная мама, и 6 братьев и сестер. Многодетная семья. Я общаюсь только с одной сестрой, которая все видит и знает. Но она живет то спокойненько и может лишь по телефону посоветовать. Я ее понимаю, она не нянька. Она советует гнать его ссаными тряпками, по ее выражению. Если честно, я всегда осуждала людей, попавших в такую ситуацию. Пока сама не вляпалась(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 03:50 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Kaver писал(а):
Да есть. Парализованная мама, и 6 братьев и сестер. Многодетная семья. Я общаюсь только с одной сестрой, которая все видит и знает. Но она живет то спокойненько и может лишь по телефону посоветовать. Я ее понимаю, она не нянька. Она советует гнать его ссаными тряпками, по ее выражению. Если честно, я всегда осуждала людей, попавших в такую ситуацию. Пока сама не вляпалась(((

Слушай, на данный момент тебе необходимо огородить себя от этого человека. хотя бы на время, тебе сейчас необходим покой и уют, то что тебе этот человек дать не в состояние, мало того он еще делает все, что бы ты чувствовала себя не комфортно. для чего тебе, сейчас быть с ним??? есть другой вариант, направить его в центр реабилитации, это намного круче, чем просто разрывать с ним отношения. выбирать тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 01:41 
Гость

Спасибо большое всем! Я решила больше не мучаться, и выставила его за дверь. Сегодня я плохо себя чувствовала, спазмы в животе, и скрепя сердце дала последние 500 рублей, чтобы купил мне ношпу. И чо?... через пару часов приперся, оказывается, его задержала полиция и силой отняла деньги!!! Я его буквально силой выкинула ( на 9 месяце беременности). Бесполезно тащить на себе такое ... существо. Когда человек хотя бы осознает что творит, то это заслуживает уважения. К сожалению, не мой случай

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 15:32 
Мастер слова

Kaver, тебя здесь многие поймут и поддержат.Все правильно сделала и даже не ради себя, больше ради ребенка сейчас! он тебе еще не дай Бог, заразу принесет какую-нибудь. Дорога ему туда, куда он сам ее и выбрал с таким поведением. Ну не способны люди , живущие от дозы до дозы, беспокоиться и задумываться еще о чем-либо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 19:28 
Гость

Всем привет! нашла свою старую тему. ну и за полгода ничего не изменилось. ребёнку полгода, муж поработал за это время от силы месяц. на кистях круглые болячки (кот оцарапал), на лице постоянно коросты, зрачки узкие, денег надо срочно и побольше на неотложные нужды. в общем выкинула я его с парой трусов, но он уходить не хочет, и постоянно придумывает предлоги вернуться. такие дела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 23:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Kaveri писал(а):
Всем привет! нашла свою старую тему. ну и за полгода ничего не изменилось. ребёнку полгода, муж поработал за это время от силы месяц. на кистях круглые болячки (кот оцарапал), на лице постоянно коросты, зрачки узкие, денег надо срочно и побольше на неотложные нужды. в общем выкинула я его с парой трусов, но он уходить не хочет, и постоянно придумывает предлоги вернуться. такие дела.

а че ты ведешься то ? дура совсем чтоли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 23:44 
Гость

Вот правильно, дура и есть... нет, больше не ведусь, хватит уже(. сначала сама придумывала отговорки, что ребёнок маленький, нужен отец, и т.д. ну значит, сама заслужила, втаптывание в грязь, и бесконечное вранье. а когда, сменила замки, и вынесла его барахло за дверь, так хорошо стало... можно не прятать деньги, и вещи в собственной квартире...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 23:48 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Kaveri писал(а):
Вот правильно, дура и есть... нет, больше не ведусь, хватит уже(. сначала сама придумывала отговорки, что ребёнок маленький, нужен отец, и т.д. ну значит, сама заслужила, втаптывание в грязь, и бесконечное вранье. а когда, сменила замки, и вынесла его барахло за дверь, так хорошо стало... можно не прятать деньги, и вещи в собственной квартире...

это только начала.еще пустишь...и не раз
если не начнешь включать голову.
дура,внатуре.тебе о ребенке надо думать!а не о муже -наркомане!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 18:44 
Мастер слова

Ну так еще не наступил тот предел, когда думать пора. Нет еще ощущерия конца. Нот и не думает пока. Но это не надолго. Всему свое время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 14:24 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Kaveri писал(а):

Безысходность полная...
Девушка, вы случайно не мазахистка? О ребенке подумай, если не хочешь в последствии с двумя зависемыми жить (второй - я имею ввиду твоего малыша).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 14:31 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Просто ужас какой-то. У нас, у матерей выхода нет. Мы будем со своими детьми-наркоманами хлебать полной ложкой до какого-то конца (у всех разный). Тебя что останавливает? Мотивируй жестко, если он тебе еще нужен в качестве мужа и отца своего ребенка. Пусть валит на все стороны, быстрее на дно свалиться, может что-нибудь до него и дойдет. Тут либо пан, либо пропал. Думай в первую очередь о себе и о ребенке, о безопасности ваших жизней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:01 
Почётный Форумчанин

По-моему, самое время тебе почитать про созависимость, так же ветки жены наркоманов-2,-3, и начинать посещать группы нар-анон.
Ситуация мягко говоря нездоровая.
То, что ты его выгонишь(выгнала), вообщем, ничего не спасает, шансы а)вернуться в отношения с ним б)подцепить другого наркомана,алкоголика в)вырастить созависимого или зависимого ребенка очень велики.
100% я бы даже сказала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:02 
Почётный Форумчанин

Да, и лекции Новиковой слушай. Есть ссылки в ветках жен, в ветке литература (советы).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 23:08 
Почётный Форумчанин

Я сброшу тебе в личку инфу, но не факт, что сейчас откроется. Если не откроется - то после твоих 10 сообщений на форум откроется точно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 13:57 
Гость

Kaveri, не пытайся исправить ситуацию. Я пока жила с мужем(наркоман еще до меня, потом алкоголик уже при мне, конченный наркоман тоже при мне). Натерпелась всего, на три тома хватит. Последний год жила ожиданием тюрьмы, знала, что рано или поздно это случится. Но самое главное, что сына упустила в воспитании. Теперь самой себя переучивать и его к психологу. А у тебя еще есть шанс, стой до последнего.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа