Текущее время: 08 дек 2016 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DRIVEN SPORTS CRAZE
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 13:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!

Я купил в магазине спортивного питания предтренировочный комплекс DRIVEN SPORTS CRAZE, который, как бы, предполагался для увлечения эффективности тренировок, наращивание массы и т.п., но это оказалось немного не то, на что я рассчитывал.
Дело в том, что после покупки придя домой я решил попробовать эту вещь, почитал инструкцию, рекомендацию по применению(в которой гласит, что этот комплекс рекомендовано принимать по 1-2 мерной ложки на стакан воды), сделал себе, так называемый, коктейль из одной ложки, выпил и тут спустя время началось...
Через минут 10 я ощутил прилив сил, поднялось настроения, ощущал легкое блаженство. Затем спустя 30 минут МЕНЯ НАКРЫЛО! Я почувствовал такую эйфорию, которую не чувствовал никогда! И тут у меня появилось желания выпить еще. Выпил вторую порция. Мне показалось мало. Выпил еще. В итоге выпил 5 порций этой ЧУДО СМЕСИ. Спустя час чувство эйфории только возрастало. Я как-то думать стал по другом, поменялось восприятия, я считал себя, так сказать, всемогущим. Спустя 4 часа эйфория достигла вершины, потолка ощущений. Мне было очень хорошо. У меня были огромные запасы сил, как мне казалось, я бы смог добежать до Китая, перевернуть горы, но мне это было не интересно. Мне было интересно общаться, размышлять и ничего не делать. Чисто случайно я заметил, что мои зрачки расширены и лицо красное. Спустя еще какое-то время мои зубы стали стучать друг об друга, даже не стучать, а сжимать, будто что-то жую. Спустя 8 часов (на часах уже 11 часов вечера) эйфория так и держаться, зубы сжимаются, зрачки расширены, в добавок я обратил внимания, что у меня нет чувства голода. Я не хочу не пить, не кушать, ничего. Мне даже не охота было выходить из комнаты. Спустя 10 часов( на часах час ночи) эйфория стала по-тихонько спадать, но я был бодр и вообще не хотел спать. В 4 утра мне было хорошо от удовольствия и одновременно грустно, я сжимал зубы, мне не хотелось не пить, не есть, лежал пялился в потолок. 6 утра. Я по прежнему не сплю, не ем, пью, к чувству грусти добавилось безразличие ко всему, апатия, страх, я начал, ни с того, ни сего ощущать свою никчемность. Эйфория прошла. 9 утра. Я смог контролировать зубы, состояние перешло в депрессию. Мне было страшно выйти из комнаты. Переборов страх, я вышел из комнаты, сходил попил и сходил в туалет. В 10:30 страх прошел, осталась только депрессия, но я через силу смог покушать. В 12 часов дня. Чувствовал себя нормально, прошло все(за исключением депрессняка). Я ходил ел, пил, с зубами все норм было. Спустя еще сутки я до сих пор не спал, жуткий депрессняк, прям вообще. На третью ночь я уснул. Депрессия держалась еще неделю. Я думал она никогда не пройдет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: DRIVEN SPORTS CRAZE
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 13:13 
Гость

Больше я такого не хочу испытать. Осадок остался до сих пор.
Кто-нибудь может мне сказать из-за чего именно был этот эффект? И легально это вообще?

Состав этого СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ.
Количество питательных веществ 1 порции ( 5,8 грамм):
Витамин С - 250 мг
Kinesis ™ специальная смесь - 4580 мг
- Креатин моногидрат
- Триметилглицин (безводный бетаин), ,
- L-цитруллин
- Dendrobex ™ (Dendrobium Извлечение) (стволовые) в том числе:
- Dendrobine
- Dendroxine
- Dendramine
- B-фенилэтиламин,
- N-диметил-B-фенилэтиламин
- N-диэтил-B-фенилэтиламин
- B-фенилэтиламин HCl
- Citramine ™ (концентрированный для N-метилтирамин Content)
- Безводный кофеин
Другие ингредиенты: лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия, FD & C Red # 40, FD & C Blue # 1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 16:26 
Модератор форума

Не сильна в формулах, но есть такая информация:
Фенилэтиламин (2-фенилэтиламин, фенэтиламин, β-фенилэтиламин, 1-амино-2-фенил-этан) — химическое соединение, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами.

Маслянистая жидкость, малорастворимая в воде (4,2 мл в 100 мл воды) и хорошо — в органических растворителях (диэтиловый эфир, этанол и др.)

Законность: Вещество включено в Таблицу II прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются общие меры контроля. См.Перечень наркотических средств

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 19:59 
Посетитель

Веселое спортивное питание. Офигеть. Надеюсь остатки употреблять не будешь? А то в круглосуточный фитнес зал придется записываться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 15:59 
Всемогущий писарь

Alexey писал(а):
- B-фенилэтиламин,
- N-диметил-B-фенилэтиламин
- N-диэтил-B-фенилэтиламин
- B-фенилэтиламин HCl
- Citramine ™ (концентрированный для N-метилтирамин Content)
- Безводный кофеин

Спиды конкретные. Мечта быстрого наркомана :mrgreen:

Не yпотребляй больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 17:55 
Гость

sp писал(а):

Спиды конкретные. Мечта быстрого наркомана :mrgreen:

Не yпотребляй больше.

И не собираюсь)

Странно, что в свободной продаже)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 18:22 
Всемогущий писарь

Alexey писал(а):
Странно, что в свободной продаже)

У нас много чего есть в свободной продаже, но это не значит что это законно.

В последнее время обозначился тренд -- добавлять в спортивное питание жёсткие стимуляторы, в том числе запрещённые. Если раньше для этой цели юзали эфедрин, то теперь в ход пошли более весёлые вещи. Когда нарки просекут такой канал, это может стать проблемой покруче солей.

Если напрягает -- сообщи в наркоконтроль о факте свободной продажи препарата оказавшего выраженное наркотическое действие, в составе которого содержатся вещества из списка 2. Также можешь сдать на экспертизу банку с остатками препарата, может там найдут ещё что-нибудь интересное, не указанное на этикетке. После этого будет наезд на магазин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013 00:06 
Посетитель

Алексей, было бы здорово, если бы ты последовал совету sp. Сделай, как он говорит, не хочеться, что бы другие пострадали, а то и подсели на эту хрень...беда какая-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 17:14 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
В последнее время обозначился тренд -- добавлять в спортивное питание жёсткие стимуляторы, в том числе запрещённые. Если раньше для этой цели юзали эфедрин, то теперь в ход пошли более весёлые вещи. Когда нарки просекут такой канал, это может стать проблемой покруче солей.

Это точно! Веселые порой вещи в составе мелькают! Удивительно что никто на это внимания не обращает((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013 14:56 
Новичёк

knopusy писал(а):
Алексей, было бы здорово, если бы ты последовал совету sp. Сделай, как он говорит, не хочеться, что бы другие пострадали, а то и подсели на эту хрень...беда какая-то...

Да это во всех спорт магазинах продается. Причем очень давно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2014 13:34 
Гость

Вы что все долб**бы чтоли?? Парень выпил пять(!!!) порций предтренировочного комплекса, так можно и кони двинуть! Удивительно что он только эйфорию словил, а не попал в больницу с сердечным кризом! Как говорится, заставь дурака богу молиться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2014 13:37 
Гость

Alexey писал(а):
Больше я такого не хочу испытать. Осадок остался до сих пор.
Кто-нибудь может мне сказать из-за чего именно был этот эффект? И легально это вообще?

Alexey, отвечая на твой вопрос из-за чего именно был такой эффект - из-за того, что ты идиот, ты все все препараты в пятикратной дозировке принимаешь??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2014 18:04 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Alexey, а это ты сам себе придумал или тебе посоветовал кто?
если человек серьезно занимается спортом (любым) то таки препараты как правило употребляют под строгим надзором тренера :mrgreen:
А-то у меня возникают догадки, что ты нашел то, что искал да ещё и нам предлагаешь? Нет?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа