Текущее время: 09 дек 2016 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 16:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
мне 21 год вышла замуж за человека, а оказалось у него богатая прошлая жизнь... он находился на лечении пол года после свадьбы когда я вдруг об этом узнав, сказала ему либо я либо эти твои дела. Он пошел лечится.... исренне хочет ребенка семью. вроди...
сейчас я стирала его брюки и нашла там спиртовую салфетку и шприц. он говорит что это он нашел где то в ящике с прошлого раза осталось и он не хотел меня травмировать хотел мол спокойно выбросить. хотя я знаю что спокойно выбросить можно не утаивая это в кармане,даже положить в пакет и выбросить...а спиртовую салфетку положить в аптечку или не знаю куда...
опять начал куда то уходить,пропадать... по моему он опять начал.

уже не знаю что делать? его родители реагируют спокойно, они уже устали, устали его вытаскивать... я их понимаю. наверно просто я еще молодая и верю в чудеса. я выходила замуж по любви. и узнав потом о такой проблеме захотела ему помочь. а сейчас просто хочу что бы вы мне помогли советом.

И ЕЩЕ :?: :?: :?: :idea: :!: напиште пож как наркотики действуют на потенцию. у моего мужа долгая эрэкция он может долго заниматься сексом но кончить не может. что это? действие наркотиков или побочный эффект от стажа? стаж говорит около 7 лет с перерывами на лечение и тп...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 18:09 
Модератор форума

Добрый день, shulya.
Почитайте ветку жёны наркоманов, думаю найдёте все ответы на свои вопросы.
shulya писал(а):
исренне хочет ребенка семью. вроди...

Не ведитесь.
shulya писал(а):
сейчас я стирала его брюки и нашла там спиртовую салфетку и шприц. он говорит что это он нашел где то в ящике с прошлого раза осталось

Врёт.
shulya писал(а):
опять начал куда то уходить,пропадать... по моему он опять начал.

Скорее, так и есть.
shulya писал(а):
И ЕЩЕ :?: :?: :?: :idea: :!: напиште пож как наркотики действуют на потенцию. у моего мужа долгая эрэкция он может долго заниматься сексом но кончить не может. что это? действие наркотиков или побочный эффект от стажа? стаж говорит около 7 лет с перерывами на лечение и тп...

Именно так и влияют. Почитайте про опиаты.
Как он у вас лечится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 21:32 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Муж твой втыкается героином, секс под героином может длиться часа по три не напрягаясь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 22:07 
Гость

[quote="Fevrallina"]Добрый день, shulya.

почему наркоманы так часто хотят детей? не понимают что это опасно и не честно к будущему ребенку?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 22:22 
Гость

Как он у вас лечится?[/quote]

мы живем в израиле, тут лечение происходит детально не знаю как, но они живут в лагере, есть какие то правила у них, и их учат "сегодня без наркотиков" прожить день не употребляя. лечился несколько раз оказывается.

несмотря на это он деньги приносит домой, дает и своей маме и мне, продукты приносит домой, мне подарил много золота, я естественно его спрятала когда узнала что у него есть проблемы....а теперь все прячу, потому что слышала что наркоманы продают все ради дозы.
когда не было денег он моё золото не трогал хотя было все на виду. один раз взял у меня деньги, но когда я увидела что пропали устроила скандал он отдал сразу.

а когда мы познакомились он много сделал для меня, красиво ухаживал, деньги тратил на меня не щадил и не зажимал. и сейчас не жалеет и отдает деньги мне когда мне надо.

я если честно не знаю что делать, подавать на развод не подавать.... потому что с одной стороны есть у меня к нему благодарность за все, но помогать ему я не знаю как... и как помочь? он хороший человек.... мне жалко его, он хозяйственный, добрый, домашний, глаза у него большие такие, грустные....
но я понимаю что тратить на него свою жизнь наверно... смысла нет.... вот тут хочу получить совет что делать...
может кто то и был в похожей ситуации...не дай Б-г

я у него спросила недавно, а вот если бы сын попал у тебя в такое, он сказал мне я бы его наругал, потом посадил дома на день, вечером пришел бы и поговорил бы с ним, а потом на лечение, не давая шансов мансов, сразу на лечение....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 03:39 
Посетитель

shulya писал(а):
Fevrallina писал(а):
Добрый день, shulya.

почему наркоманы так часто хотят детей? не понимают что это опасно и не честно к будущему ребенку?

наркоманы только под кайфом "хотят" детей,это разговоры в прострации а не реальное желание иметь детей.не будь наивной и не вздумай рожать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 10:06 
Юзер

......Первое время, потом надобность в сексе исчезает напрочь...
nonarko писал(а):
Муж твой втыкается героином, секс под героином может длиться часа по три не напрягаясь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 17:36 
Гость

спасибо всем за ваши ответы! я теперь немного больше готова и понимаю что то

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013 18:01 
Гость

Всем добрый день! Зовут меня Виктория, я созовисима со своим старшим сыном, которому 20 лет. Осенью 2012 года, мой сын стал употреблять наркотики, а именно соли. Сейчас он проходит курс реабилитации в центре, находится там всего 2 недели. Когда мы уговорили его поехать в центр, я сказала, что надо там побыть хотя бы месяц и вот он ждет окончания этого месяца с нетерпением, когда ему было разрешено позвонить, он сказал, что если я его не заберу по окончанию срока, то он от туда уйдет по другому, то есть сбежит... Я с ужасом жду окончания этого месяца, ведь если он примет решение сбежать и будет продолжать дальше употреблять, муж сказал, что заберет младшего сына и уйдет. И вот я сейчас на распутье... Оставить старшего один на один со своей проблемой не могу, с другой стороны, муж с младшим уйдет... Семья на грани развала, что делать, ума не приложу... И старшего оставить не могу, и понимаю, что младший не должен этого всего видеть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013 18:27 
Юзер

Странно..момент один разьясните..что это за шаг такой Мужа..из чего он исходит..по собственному опыту знаю что бесит мужчину часто..абсурдная материнская любовь, к сыночку болезному..что даже доводы рассудка напрочь идут..Почему муж хочет уйти из-за старшего сына? Как то необычно..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013 20:27 
Модератор форума

Виктория73 писал(а):
он сказал, что если я его не заберу по окончанию срока, то он от туда уйдет по другому, то есть сбежит... Я с ужасом жду окончания этого месяца, ведь если он примет решение сбежать и будет продолжать дальше употреблять, муж сказал, что заберет младшего сына и уйдет. И вот я сейчас на распутье... Оставить старшего один на один со своей проблемой не могу, с другой стороны, муж с младшим уйдет... Семья на грани развала, что делать, ума не приложу... И старшего оставить не могу, и понимаю, что младший не должен этого всего видеть.

Однако! Вас в тиски зажали, один ультиматум ставит, что сбежит, второй, что уйдёт. А решить семейные проблемы вместе? Выработать модель поведения, общую? В данной ситуации, если муж надеется "спасти" младшего от употребления уходом из семьи, то вероятность обратного эффекта весьма высока. Младшего наглядно проинформировать что это за беда, кстати, сколько ему лет? Если вы будете прятать голову в песок, лучше не будет, запретный плод сладок.
Виктория, а что говорят в самом центре о вашем старшем сыне? Готов ли он вернуться в трезвость или он на низком старте? Что он планирует делать дома, когда вернется? Цели, задачи есть?
Вы говорите, не можете оставить старшего сына, а вы сами готовы ему помогать правильно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013 20:55 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Виктория73 писал(а):
Всем добрый день! Зовут меня Виктория, я созовисима со своим старшим сыном, которому 20 лет. Осенью 2012 года, мой сын стал употреблять наркотики, а именно соли. Сейчас он проходит курс реабилитации в центре, находится там всего 2 недели. Когда мы уговорили его поехать в центр, я сказала, что надо там побыть хотя бы месяц и вот он ждет окончания этого месяца с нетерпением, когда ему было разрешено позвонить, он сказал, что если я его не заберу по окончанию срока, то он от туда уйдет по другому, то есть сбежит... Я с ужасом жду окончания этого месяца, ведь если он примет решение сбежать и будет продолжать дальше употреблять, муж сказал, что заберет младшего сына и уйдет. И вот я сейчас на распутье... Оставить старшего один на один со своей проблемой не могу, с другой стороны, муж с младшим уйдет... Семья на грани развала, что делать, ума не приложу... И старшего оставить не могу, и понимаю, что младший не должен этого всего видеть.

Почему ваш сын, так рвется домой. возможно он не видит проблемы???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013 01:35 
Почётный Форумчанин

Там по ходу или муж инфантильный вдобавок, или старший сын не его?
Виктория, к сожалению этот месяц вовсе не поможет вашему сыну, он просто отбывает это время, а для того что бы не употреблять, нужно открыться работникам центра и работать над собой слушая их рекомендации. Вы и ваш сын находитесь в начале пути так сказать. Вы до конца не осознаете, что такое зависимость, и как себя вести, а он не понимает последствий употребления, потому что ребенок и его все устраивает, так как живет за ваш счет, накормлен, обут, одет и в тепле. Можно просто дать ему попробовать понести ответственность за свои действия, а именно, в случае ухода идти не домой, а куда он там хочет. И посмотреть, что из этого получится. Как показывает практика, через неделю он будет стоять у двери и проситься домой. Тут два варианта развития событий... вы сдаетесь и пускаете его и все становится так, как было или предлагаете ему обратно в центр.
Что касается условий вашего мужа, я бы поступил как предлагает Fevrallina, поговорить с ним попросить помочь вам и составить стратегию совместных действий(все-таки мне кажется, что папа старшему не родной). И что значит заберет ребенка и уйдет?? вы же мать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013 01:42 
Гость

Виктория73 писал(а):

Знаете, я поняла одно, что часто употребляют наркотики люди,у которых просто есть желание уйти от проблемы, СБЕЖАТЬ, я по свему мужу сейчас наблюдаю.....
так получилось что сейчас он до конца месяца должен сидеть дома, домашний режим после лечения, у него еще есть проблемы с сердцем.... и он сейчас играет в плейстейшен что бы убить время)) как бы это смешно не звучало, я наблюдаю за ним, ему 35 лет, он конечно взял плейстейшен почти впервые в жизни в руки (кстати очень помогает убить мысли о кайфе дозе и тп, он так говорит, азарт игры электронной помогает ему выйти из плохих мыслей, что он даже не курит)))

И ЧТО ЗАМЕЧАЮ Я за ним,когда он играет чуть какая то сложность, тоесть сложный уровень который он не может пройти с 10 раза, он сразу просит выключить игру и поставить другую... он не хочет бороться с испытаниями .....на психологическом уровне он как бы прячется от сложностей...

ВАШ МУЖ поступает в точности как и ваш СЫН поступает, просто ваш муж по простому убегает от сложностей, а ваш сын выходит от них подругому, потому что есть наверно лишние средства, или уверенность что его опекут в любом случае, они оба бегут от трудностей, чуть их вкусив.
Вам стоит сесть с мужем и сказать ему мягко что это ЕГО гены это ЕГО сын и вы семья, младший потом может так же начать бегать от сложностей может не наркотики - тогда не дай бог алкоголь игры азартные....не дай бог.
Я мужу говорю НЕТ доиграй и я поставлю другую игру, (сам он менять диски не может), он пытается пройти уровень, и тогда я его группа поддержки когда он мутузит гоблинов в игре)))
Мы живем в израиле, тут очень красиво, мы живем в горном месте, сегодня ходили гулять, я посмотрела на мужа сегодня другими глазами, он меняется, хотя его психи иногда бывают ужасные...

И еще в борьбе за родного человека вы не долдны забывать про себя,как бы больно не было отпускать человека, вы должны в первую очередь думать о себе, а потом о нем, мой муж знает что если он опять начнет что то делать у меня чемодан всегда будет готов, я улечу к маме в москву а у него подписка о невыезде из израиля....я еще помню, у нас класс в россии в котором я училась был трудный, у нас ребят отвезли из школы на зону, на экскурсию, что бы посмотрели как живут люди на зоне, после этого у нас ребята 80 процентов в кадеты пошли))) шокотерапия очень полезна в воспитании ребят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013 11:46 
Гость

Игорь Штольц писал(а):
Странно..момент один разьясните..что это за шаг такой Мужа..из чего он исходит..по собственному опыту знаю что бесит мужчину часто..абсурдная материнская любовь, к сыночку болезному..что даже доводы рассудка напрочь идут..Почему муж хочет уйти из-за старшего сына? Как то необычно..

Муж объясняет это тем, что не хочет что бы младший сын (13 лет) видел это все, так как не известно как он это все воспримит. Насчет материнской любви, да я его конечно же люблю, как и многие из матерей, люблю одинаково и старшего и младшего, у меня нет разделения между ними.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа