Текущее время: 09 дек 2016 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 16:24 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. мне 27 лет, моему мужу 36. Мы музыканты, пишем музыку для рекламы и кино..у нас семья и большая любовь...но вот в январе нам захотелось острых ощущений, и как то , когда мы ехали в такси, мой муж заметил что водитель "под кайфом" и спросил "где взять?", уже на следующий день таксист позвонил..и вот два месяца..с 10 января до 5 марта мы употребляли героин. с перерывами в 2-3 дня..а потом решили что -"всё! поигрались и хватит надо слазить!"и перешли на метадон...класно правда?..слазим...короче..2 недели..через день через 2..употребляли..и вот со среды..сегодня 4 день без..правда мы Лирику подъедаем..для вдохновения..а то ж совсем работать невозможно...короче 4 дня без...и вот сегодня ночью я просто прозрела...в пот бросает, спать немогу, кошмары снятся..ноги вкручивает..сидела плакала..и щас плачу..как так можно было?!! а муж поехал опять взять немножко..чтобы по 2 точки колоть и слазить...в Реабилитационный центр я никогда не пойду..это стыдно..и мы не на столько богаты..вопоос.. мы сильно запустили? сколько времени на выход понадобится?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 16:29 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Какой выход? У вас только вход начинается, щас вы по две точки треснитесь... и завтра... и послезавтра. Для вдохновения, ну и чтоб ноги не крутило

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 21:05 
Почётный Форумчанин

печально такое читать( ну у же ведь не дети, чем думали? Так и охота вас по ругать. В центр значит стыдно, а то что сейчас с вами происходит не стыдно? Вы только три месяца употребляете? Забудьте про уменьшение дозы, это бред. Вообщем брать и держаться, как бы там ни было. Не ведитесь ни на какие рассказы, которые сейчас будут вам мозг сверлить. Вообщем будьте тут, читайте спрашивайте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 13:00 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Ё-ху....понеслось
Вы почитайте истории на этом форуме, там написано про ваше счастливое будущее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 15:36 
Гость

подскажите пожалуста, моя тетя сначала курила анашу, и какие то палочки, после в декабре нюхала кокаин. И уже 4 месяца колит героин, каждый день. Сначала по несколько раз за день, 1,5 месяца 1 раз. вчера узнал муж с ребенком. Она убежала сказала что отойдет и вирнеться обратно домой. Она обманывает? Уже сильная зависимость?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 20:18 
Почётный Форумчанин

что тут сказать, проблемы у вашей тети. Покажите форум ее мужу, что бы знакомился с проблемой, ведь ее выздоровление зависит от него сейчас, ну во всяком случае ему нужно принимать участие. А у него нет проблем с наркотиками?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 00:22 
Гость

Kari писал(а):
Здравствуйте. мне 27 лет, моему мужу 36. Мы музыканты, пишем музыку для рекламы и кино..у нас семья и большая любовь...но вот в январе нам захотелось острых ощущений, и как то , когда мы ехали в такси, мой муж заметил что водитель "под кайфом" и спросил "где взять?", уже на следующий день таксист позвонил..и вот два месяца..с 10 января до 5 марта мы употребляли героин. с перерывами в 2-3 дня..а потом решили что -"всё! поигрались и хватит надо слазить!"и перешли на метадон...класно правда?..слазим...короче..2 недели..через день через 2..употребляли..и вот со среды..сегодня 4 день без..правда мы Лирику подъедаем..для вдохновения..а то ж совсем работать невозможно...короче 4 дня без...и вот сегодня ночью я просто прозрела...в пот бросает, спать немогу, кошмары снятся..ноги вкручивает..сидела плакала..и щас плачу..как так можно было?!! а муж поехал опять взять немножко..чтобы по 2 точки колоть и слазить...в Реабилитационный центр я никогда не пойду..это стыдно..и мы не на столько богаты..вопоос.. мы сильно запустили? сколько времени на выход понадобится?

Вот читаю и удивляюсь,ну вот неужели действительно так х.....во всем живется что ВЗРОСЛЫЕ дяди и тети садятся на «иглу»!?.Вот вы пишите что у вас «любовь большая»,а разве это самое чувство не есть вдохновение к творчеству!,зачем же прибегать к синтетике!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 04:00 
Гость

Муж таким не занимаеться дело в том, что он ее тащит почти 20 лет. Ей сейчас 36 лет, в 20 лет начались проблемы с алкоголем, ее кодировали много раз это продолжалось почти до 30 лет после через год начала курит анашу,дошло до того что в день выкуривала до 2 грамм, практически полгода назад начала нюхать кокаин, до этого я знаю что несколько раз в год она этим баловалась, может и больше она сама не говорила.Сейчас колиться, сегодня вечером позванила сказала что отходит начала пить водку.И на продежение всего времени муж, ребенок ее поддерживает и вытаскивает из всего этого дерьма. сейчас я ее ищу по городу хочу привести домой.я думаю что даже если ее вытащить потом она все равно к этому вернеться. она полностью зависима от чего то, то одно то другое. у меня уже сил не хватает она обманывала меня все это время, все деньги оказалось уходили в вены, не знаю как муж терпит. что с ней делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 04:02 
Гость

Алексей подскажите пожайлусто...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 14:12 
Почётный Форумчанин

наташарадонеж писал(а):
Муж таким не занимаеться дело в том, что он ее тащит почти 20 лет. Ей сейчас 36 лет, в 20 лет начались проблемы с алкоголем, ее кодировали много раз это продолжалось почти до 30 лет после через год начала курит анашу,дошло до того что в день выкуривала до 2 грамм, практически полгода назад начала нюхать кокаин, до этого я знаю что несколько раз в год она этим баловалась, может и больше она сама не говорила.Сейчас колиться, сегодня вечером позванила сказала что отходит начала пить водку.И на продежение всего времени муж, ребенок ее поддерживает и вытаскивает из всего этого дерьма. сейчас я ее ищу по городу хочу привести домой.я думаю что даже если ее вытащить потом она все равно к этому вернеться. она полностью зависима от чего то, то одно то другое. у меня уже сил не хватает она обманывала меня все это время, все деньги оказалось уходили в вены, не знаю как муж терпит. что с ней делать?
мой совет один отправить её на длительную реабилитацию, на год-полтора..Муж терпит,а это пособничество, пусть даже косвенное, потому она и вытворяет такое.Зачем её искать по городу? она ведь всё равно употреблять будет.Где она у вас лечилась? что вы предприняли, чтобы ей помочь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 17:48 
Почётный Форумчанин

Вы и муж тети ведете себя типично для созависимости. Вот до тех пор пока будете за ней бегать ничего не изменится, надеюсь, понимаете последствия употребления? Мария уже ответила, тетю однозначно в центр, по другому никак. И не уговорами, а дать право выбора, что бы она выбрала что ей нужно или бегать торчать, только на стороне и без вашей помощи, без мужа и с лишением родительских прав, или центр. В принципе ваша проблема решаема

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 15:04 
Гость

Она вчера пришла домой. с мужем спросили, она не хочет. Собрала вещи и ушла. Так что говорить уже толку нен. узнали что в день она тратила по 5-6 тысяч. Захочет вернеться.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа