Текущее время: 06 дек 2016 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 02:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
У меня есть брат. Ему 27 лет. Начинал с мака, примерно лет 5-6. Потом перескочил на винт. А теперь употребляет дезоморфин. Он никогда не говорил, что хочет бросить, мы не были с ним особо близки, но "друзья" его так говорили мне. И родители никогда не слышали от него это. Я не могу смотреть больше на то, во ЧТО он превращается.Мне ужасно больно смотреть на маму.. Употребление дезоморфина продолжается около полугода. Явных физических изменений нет, ( каких-либо язв, или онемеваний конечностей) , единственно жутко похудел, и выглядит лет на 40. У него огромные изменения в голове..он ничего уже , абсолютно ничего не соображает.Страшно смотреть на то, что в его комнате кладбище использованных шприцов, и причем он моет их в кухонной раковине. Нелюдим. Делает передышки дня два, а потом опять на трое суток. Я знаю, что от крокодила долго не живут, и мне страшно, что будет дальше. Он ничего не хочет слушать, он только агрессирует и опять уходит. Мы ничем не можем ему помочь. От него скоро ничего не останется. Прошу Вас,Умоляю, особенно бывшие наркозависимые парни и девушки, помогите !! Я не хочу хоронить своего брата .. Может быть Вы подскажите , что можно сделать в таком случае ?????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 03:02 
Почётный Форумчанин

Pomogite писал(а):
У меня есть брат. Ему 27 лет. Начинал с мака, примерно лет 5-6. Потом перескочил на винт. А теперь употребляет дезоморфин. Он никогда не говорил, что хочет бросить, мы не были с ним особо близки, но "друзья" его так говорили мне. И родители никогда не слышали от него это. Я не могу смотреть больше на то, во ЧТО он превращается.Мне ужасно больно смотреть на маму.. Употребление дезоморфина продолжается около полугода. Явных физических изменений нет, ( каких-либо язв, или онемеваний конечностей) , единственно жутко похудел, и выглядит лет на 40. У него огромные изменения в голове..он ничего уже , абсолютно ничего не соображает.Страшно смотреть на то, что в его комнате кладбище использованных шприцов, и причем он моет их в кухонной раковине. Нелюдим. Делает передышки дня два, а потом опять на трое суток. Я знаю, что от крокодила долго не живут, и мне страшно, что будет дальше. Он ничего не хочет слушать, он только агрессирует и опять уходит. Мы ничем не можем ему помочь. От него скоро ничего не останется. Прошу Вас,Умоляю, особенно бывшие наркозависимые парни и девушки, помогите !! Я не хочу хоронить своего брата .. Может быть Вы подскажите , что можно сделать в таком случае ?????
да сложно помочь, ведь сам то не хочет.С кем живёт, за чей счёт?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 03:18 
Почётный Форумчанин

мда, жесть... что тут скажешь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 03:55 
Гость

живет он с родителями, естественно за их счет..На просьбы и мольбы о реабилитации отрицателен..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 04:08 
Новичёк

Если за счет родителей, то тогда есть рычаг управления, финансовый. Уговоры тут вряд ли помогут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 04:23 
Гость

а если лавочку финансовую прикроют, боюсь, что начнет воровать, а там....еще хуже..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 04:25 
Гость

Я просто хочу узнать, что делали бывшие наркозависимые ? здесь есть же такие, которые это прошли, и вылечились..как ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 04:56 
Почётный Форумчанин

Pomogite писал(а):
Я просто хочу узнать, что делали бывшие наркозависимые ? здесь есть же такие, которые это прошли, и вылечились..как ?
а так и вылечились, лавочку закрыли пошел на улицу, стало трудно поехал в центр. Мотив - это как реклама в торговле. По другому вы его не толкнете., у него все хорошо. Кстати воровать тоже нужно уметь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 12:18 
Гость

а что касается сумасшествия ?? голова-то не работает в такие моменты, и можно все, что угодно сделать..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:21 
Гость

Муж говорит, что центры - это фигня, всегда можно уйти, а вот тюрьма... хочешь не хочешь, а перекумаришь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:54 
Почётный Форумчанин

Наталья писал(а):
Муж говорит, что центры - это фигня, всегда можно уйти, а вот тюрьма... хочешь не хочешь, а перекумаришь...
Добавлен
и центры фигня и тюрьма фигня, если он не настроен бросать хоть как то.... если бы можно было бросить просто перекумарившись))))))), нужно ещё своё мышление изменить........после тюрьмы тоже торчат, потому как в голове не меняется ничего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 02:07 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Pomogite писал(а):

как? в моем случае толчек дала тюрьма............

А по мне так в перекумарки как на войне,все средства хо!роши!я тоже склоняюсь к тому что садить его надо в тюрьму,ведь сейчас главное жизнь ему сохранить,а там «консервируют» как надо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 02:22 
Почётный Форумчанин

гостья писал(а):
А по мне так в перекумарки как на войне,все средства хо!роши!я тоже склоняюсь к тому что садить его надо в тюрьму,ведь сейчас главное жизнь ему сохранить,а там «консервируют» как надо!
Добавлено: 23-04, 23:07
так он же уже сидел у тебя и что? не помогло ведь...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа