Текущее время: 20 мар 2019 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 575  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Roman81, Antonvzavyazke, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постоянные срывы на кокаин
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 20:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Всем мир! Нужна помощь. Мне 37 лет, у меня семья, свое дело. Занимаюсь спортом. Была бурная молодость 20-25 лет. Экстази, амфетамины и клубы. Но последнее время просто беда... только придут гости в дом в выходной день, сядем выпить немного и всё.. В определенный момент падает забрало и вот уже я звоню барыге и мчу за кокаином.. На последние бабки, дорого, отрывая от себя и семьи(( но в этот момент мне наплевать, я готов блевать от нервов и комка в горле! И вот я и все участники встречи под моим влиянием в кураже. Но мне то не весело, я превращаюсь в загноного дурачка. Моментальная параноя в перемешку с притупленным чувством псевдорадости. По среди ночи еще звонок и вот уже просажено 15-20 тысяч и я в лучах рассвета с диким давлением и невозможностью спать. Жена, которая хотела посидеть с бокалом вина, под моим гнетом так же нанюхалась этого говна... В этот момент меня взрослого 120 килограмого мужика охватывает такая истерика, что выворачивает наизнанку. 3 дня депрессии, железная уверенность в том что больше я это не сделаю.. и дай Бог если выходные проходят с семьей, все прекрасно. Но только стоит собраться компанией, как из меня вырывается демон.. никто и ничто не могут остановить его.. даже я.. это происходит иногда раз в месяц, а иногда и 3. Я ненавижу себя за это, я не знаю как это победить. Я прошу помочь советом мне.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные срывы на кокаин
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 03:10 
Посетитель

Благодарил (а): 16 раз.
Статус: Бывший
Привет, дак не садись выпивать не много, алкоголь спусковой крючок, придется и с синькой подвязать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 03:31 
Посетитель

Алкоголь кстати тоже наркотик, если что.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 05:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 56 раз.
Roman81,

совет №1, - перестаньте употреблять наркотики, и да, алкоголь с никотином тоже наркотик.
Если ты уже в этой теме, братан, просто нажать на кнопку и выключить тягу не получится. Мозг штука сложная.
Попробуй начать с анонимных наркоманов. Возможно ты не отдаешь себе отчета во всей сложности ситуации, по сути ты на грани.
Конечно с наркотой можно жить параллельно, однако мне неизвестны случаи когда с ними доживали до глубокой старости да еще и счастливым.

Если карты лежать рубашкой вниз, почему не обратиться в РЦ? Там сейчас все строго анонимно.

Повторюсь, я тоже думал что все само собой перемелется. Ан нет, пришлось приложить массу усилий и потратить несколько лет
чтобы прийти к мнению, что трезвость это лучший выбор.)
Успехов брат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 15:05 
Гость

Montik писал(а):

Привет, дак не садись выпивать не много, алкоголь спусковой крючок, придется и с синькой подвязать.

Тут такое дело. Если я с женой вечером пятницы или субботы, сделаю ужин, куплю хорошего вина и себе бутылку пива (крепкое я не пью), то все нормально.. ну даже мыслей нет!! Думаю о планах на выходные и рабочую неделю. У нас есть несколько друзей семей, приезжают с детьми. И вот тут начинается жесть.. тут не важно что пиво или нет, так как во мне просыпается вторая сущность и ее не остановить никому. Я уже думал карточки, бабки, телефоны убирать в сейф и ключ хз куда девать.. только отсудствие вариантов пробить кокаин меня жестко остудит... зараннее я никогда не беру, так как пока вторая сущность не проснулась я ненавижу это дерьмо и все связаное с ним

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 15:09 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Roman81,

совет №1, - перестаньте употреблять наркотики, и да, алкоголь с никотином тоже наркотик.
Если ты уже в этой теме, братан, просто нажать на кнопку и выключить тягу не получится. Мозг штука сложная.
Попробуй начать с анонимных наркоманов. Возможно ты не отдаешь себе отчета во всей сложности ситуации, по сути ты на грани.
Конечно с наркотой можно жить параллельно, однако мне неизвестны случаи когда с ними доживали до глубокой старости да еще и счастливым.

Если карты лежать рубашкой вниз, почему не обратиться в РЦ? Там сейчас все строго анонимно.

Спасибо. Тут одна проблема. Не удобно писать об этом, но я атеист в 10м поколении, если в подобных местах я увижу пересечение с религией, я не появлюсь там больше. Для меня все в жизни решается законами природы и собственными силами.. так уж сложилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 16:56 
Продвинутый юзер

Статус: В ремиссии
В АН говорят о высшей силе так как ты ее понимаешь, а не про Бога. Посмотри группы в Питере, может есть что-то для атеистов. В Мск есть.
Подумай про РЦ.
Я согласна с Павлентием, думаю ты не понимаешь ещё что не получится просто вот так взять и забыть и бросить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 17:18 
Посетитель

Roman81 писал(а):

Тут такое дело. Если я с женой вечером пятницы или субботы, сделаю ужин, куплю хорошего вина и себе бутылку пива (крепкое я не пью), то все нормально.. ну даже мыслей нет!! Думаю о планах на выходные и рабочую неделю. У нас есть несколько друзей семей, приезжают с детьми. И вот тут начинается жесть.. тут не важно что пиво или нет, так как во мне просыпается вторая сущность и ее не остановить никому. Я уже думал карточки, бабки, телефоны убирать в сейф и ключ хз куда девать.. только отсудствие вариантов пробить кокаин меня жестко остудит... зараннее я никогда не беру, так как пока вторая сущность не проснулась я ненавижу это дерьмо и все связаное с ним

Значит это твой крючек что тебя цепляет, то что ты называешь сущностью это зависимость, пойми что зависимость никуда не уходит если ты перестаешь употребление каких либо веществ, конечно это все намного глубже чем употребление веществ но в первую очередь нужно ограждать себя именно от химических веществ в том числе алкоголь, быть более внимательным к себе, не делать того что приводит к употреблению, это не сложно. Как вариант оградить себя от этих встреч, тебе нельзя и точка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 03:11 
Гость

Статус: Бросаю
Roman81 писал(а):

Всем мир! Нужна помощь. Мне 37 лет, у меня семья, свое дело. Занимаюсь спортом. Была бурная молодость 20-25 лет. Экстази, амфетамины и клубы. Но последнее время просто беда... только придут гости в дом в выходной день, сядем выпить немного и всё.. В определенный момент падает забрало и вот уже я звоню барыге и мчу за кокаином.. На последние бабки, дорого, отрывая от себя и семьи(( но в этот момент мне наплевать, я готов блевать от нервов и комка в горле! И вот я и все участники встречи под моим влиянием в кураже. Но мне то не весело, я превращаюсь в загноного дурачка. Моментальная параноя в перемешку с притупленным чувством псевдорадости. По среди ночи еще звонок и вот уже просажено 15-20 тысяч и я в лучах рассвета с диким давлением и невозможностью спать. Жена, которая хотела посидеть с бокалом вина, под моим гнетом так же нанюхалась этого говна... В этот момент меня взрослого 120 килограмого мужика охватывает такая истерика, что выворачивает наизнанку. 3 дня депрессии, железная уверенность в том что больше я это не сделаю.. и дай Бог если выходные проходят с семьей, все прекрасно. Но только стоит собраться компанией, как из меня вырывается демон.. никто и ничто не могут остановить его.. даже я.. это происходит иногда раз в месяц, а иногда и 3. Я ненавижу себя за это, я не знаю как это победить. Я прошу помочь советом мне.

Прочитал, увидел себя :) Совет будет очень простой и с другой стороны очень сложный.

Тупо перестань общаться с этими людьми с которыми употребляешь на этих тусах. Поверь мне, было тоже самое.
Понимаю, это трудно но другого выхода нет. Они тупо будут тебя тянуть туда. И ТЕБЕ будет хотеться жахнуть с ними.

Вообще прекрати общение с лицами употребляющими наркотики и ты заметишь, что вокруг тебя осталось не так много людей с которыми можно общаться на нормальные темы и по нормальному)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 19:07 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 56 раз.
Roman81 писал(а):

Спасибо. Тут одна проблема. Не удобно писать об этом, но я атеист в 10м поколении, если в подобных местах я увижу пересечение с религией, я не появлюсь там больше. Для меня все в жизни решается законами природы и собственными силами.. так уж сложилось.

Так и я атеист. А ты можешь бога понимать как хочешь. Мой бог - молекула ДНК, а вот как она сформировалась мне неизвестно и доказательств не буде.
Так и останется в разряде допущений и догадок.

Бог тебе не поможет я согласен. Представь себя богом и помоги себе сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 21:43 
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: В ремиссии
Общение с соупотребителями по любому нужно заканчивать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019 23:00 
Мастер слова

Благодарил (а): 38 раз.
Все говорит о том, что компания:
1) Толерантна к наркоте
2) Все ваша сходка о наркоте
3) С этими людьми других интересов, кроме употреба нет
Соответственно, с этими людьми механизмы контактов будут работать так и не иначе.
Вывод:Искать интересы, менять кружок по интересам.
История несколько похожа на мою. В пору начинаний употреба обзавелась сооиветствующими людьми, а потом поняла, что с ними других интересов нет, все сводится к употребу. Даже если кокетливо начать общение с похода в бассейн, типо наебывая нашу связь.
Да,трудно рвать связи,ведь множество ложных представлений о людях, якобы они друзья, раз мы прошли столько. А сколько? Ничего, кроме употреба. Если что -то полюбовное было, то только для прикрытия одного большого наркотического интереса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019 11:32 
Гость

Попробуйте обратиться в "Нарконон" - это наркологический реабилитационный центр https://narconon.ru/centr-reabilitacii-narkonon. Не обязательно ложиться в стационар, там работают хорошие психологи, которые Вам помогут справиться с "сущностью" внутри вас и все проходит анонимно.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа