Текущее время: 26 сен 2018 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

{ VISITS } Просмотры: 5475  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он станет прежним?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017 17:05 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
Статус: Ищу информацию
Ассоль,гараздо чаще..

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 03:30 
Гость

Благодарил (а): 22 раз.
Статус: Подруга
natashaD, а такой тогда вопрос: если человек решил слезть и перестал употреблять, грубо говоря, после года на амфетамине. Какие дни самые тяжелые будут для него, скажем так - критические? Допустим, 2ой, 7ой и .т.д. И есть какой-то срок, после которого, если ты его вытерпел, становится потихоньку легче?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 08:59 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
наверное, самые первые, от некоторой наркоты через несколько дней после прекращения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 09:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Ассоль писал(а):

Какие дни самые тяжелые будут для него, скажем так - критические?
Я думаю, что статистики по таким дням нет. Все индивидуально. Тяга может возникнуть в любое время. И не только в первые дни, а даже через месяц или полгода трезвости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 08:18 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Ассоль писал(а):

AMR, вы очень доходчиво излагаетесь, вас интересно читать.
Я стараюсь его отпустить, хоть мне и тяжело это дается. Да и общаться, как раньше, у нас все равно не получается.
Уже неделю не пишу, не звоню, тренирую силу воли))) но мысли все равно постоянно с ним.

AMR , а вот скажите, пожалуйста, как часто среднестатестический наркоман употребляет? Не тогда, когда у него марафоны, а просто, для поддержания более-менее нормального состояния после года употребления амфетамина? Раз в неделю? Или чаще?

Честно вам скажу, все индивидуально. Я слез резко, сухим, просто стоп и все. Если он уже плотно сидит то каждый день "на поправку" (немного). Понимаете, год можно употреблять по разному + не всегда же фен (у меня так было, вместо него были и экстази и курево, микс так сказать, но 90-% это фен).

Раз в неделю это прям очень мало, то есть за неделю человек уже переживет первичные (сутки) отходняки, потом его будет крыть (психология) - тут начинается самое "интересное". Индивидуально. У амфетаминов нет такой сильной физической зависимости как у того же героина, там реально людей выкручивает, так что... Я дошел до того, что было время, каждый день на поправку, НО, это стоит денег, у него есть такие деньги? 1500р. в сутки (в мое время) это минимум (+погулять, тусовки, угостить, выпивка), только я тратил больше просто на время препровождение (вечная движуха), но у меня всегда был вес, я тратил на другое. Хорошо помню был 1 парень, который через 3 месяца стал брать каждое утро а потом и вечер, причем он не продавал, а себе, я не понимал откуда у него деньги, он не мажор, и никогда не отдавал мелочью или еще чем, но видно было что он торчит и жестко.

Резюмируя, честно, не дам точного ответа, индивидуально, но раз в сутки если плотно сидишь точно приходят отходняки и тут либо на поправку/в марафон или слазить. А по сути или обратно в болото или слазить. Раз в неделю это очень мало, у спидов сильные отходняки психологически, их тяжело пережить в трезвости, очень тяжело - если плотно сидишь.

Вы задаете столько вопросов... меня настораживает ваше любопытство, крадутся мысли о том, что вы как бы готовитесь попробовать... Психологию наркомана может понять только тот, кто пробовал (на мой взгляд) или только если есть какая то космическая любовь и связь что-ли...)

Вы знаете, я сам в разводе, 5 лет в браке, 7 лет вместе (но это все уже после, когда слез, хотя год-полтора меня конечно лихорадило сильно в голове - это я сейчас понимаю и могу мысли так "упаковать") и вот спустя столько лет... Может не было любви, а что то другое? (я не только о себе, к вам обращаюсь), делаю выводы, что той любви, которую каждый представлял не было, много чего, но вот самого фундаментального не было. Только не думайте, что те, кто слез не могут любить или жить и радоватсья жизни, я наоборот считаю, что "мы" отдаем себя в отношения больше чем те, кто не пробовал (без фанатизма пишу, конечно все от человека зависит, но есть и опыт наркомании - он не проходит бесследно), потому что для нас это своеобразный кайф и "мы" знаем, что такое приход и состояние под... + считаю, что для "нас" это является своеобразным заменителем (если цинично смотреть на вопрос любви).

С наступающим вас Новым Годом) Сил, выдержки, здоровья вашим деткам, любви и конечно же исполнения желаний) Надеюсь у вас будет отличный новый год, в который вы познакомитесь с кем то, кто вытеснит ваше "любопытство", подарит море улыбок вашим малышам и заполнит ваше сердце ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 02:42 
Гость

AMR, и Вас с Новым Годом!!! И всех жителей этого форума! Счастья Вам, ребята, в Новом году!!!

AMR, что вы!!! У меня даже мысли не было попробовать! Просто хочу понять его состояние, понять врет ли он мне или нет, прочувствовать его психологию....возможно у нас та самая космическая связь)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 04:34 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
тяжело первые 2-3 месяца потом легче

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 14:42 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
автор, как ваша ситуация? почему то меня ваша ситуация зацепила

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018 03:07 
Гость

Здравствуйте. Простите, что давно не писАла, навалилось много всего.
А ситуация у нас такая: мы наладили отношения, теперь мы дружим ))) Хотя для меня это больно и тяжело. После всего, что между нами было, теперь просто дружить. Но я пошла на это, чтобы быть рядом, чтобы он не отдалялся и доверял мне, чтобы если вдруг что - прийти на помощь.
И он стал со мной откровенен, стал рассказывать правду, хотя эта правда менч очень огорчает.

Он продержался 3 месяца!!! Сразу по другому стал выглядеть, как-будто глаза прояснились, щёки появились)) Мыслить здраво стал.... но потом срыв! И сейчас опять всё по новой! Я это сразу заметила. Не видела его месяц, а как встретились, смотрю - глаза как-будто внутрь провалились, рот, губы сушит, забывает всё на ходу. К жизни полностью потерян интерес. Он и отрицать не стал... опять деньги в долг, опять проигрался..... вообщем- всё по новой.
Водила его сегодня в 12 шагов, но как-то не впечатлило. Предложили позодить к психологу на индивидуальные консультации. Как вы думаете, стОит?

Вижу, что ему какой-то перезагруз прям нужен, какая-то переключка. Толчок какой-то в правильное направление. Не знаю, что дальше делать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018 16:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Ассоль писал(а):

Не знаю, что дальше делать
А вам делать ничего не нужно. Денег не давать разве только.
Ассоль писал(а):

Вижу, что ему какой-то перезагруз прям нужен
Повторюсь, вы ничем ему не поможете. Только он сам. Захочет - найдет способ. Ваша помощь заключается в том, чтобы не мешать.
Ассоль писал(а):

Предложили позодить к психологу на индивидуальные консультаци
Выкинутые деньги. Нет, это не сработает. Или РЦ или группы. Только он сам себя должен водить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018 15:15 
Мастер слова

Благодарил (а): 31 раз.
Поводила ))) собака -поводырь.
А кого не впечатлило? Вас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 19:08 
Гость

Всё, положили мы его в РЦ. Этот центр открыли ребята, бывшие зависимые, которым в своё время помогли такие же центры при сотрудничестве с программой 12 шагов.
Ребята, кто лежал в подобных закрытых частных центрах? Расскажите хоть как там, что там? Что вам помогало там? Может литература какая?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа