Текущее время: 05 дек 2016 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 04:22 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Я им уже все рассказала.Его мама(типа супер верующая)ответила мне :"это потому что вы Бога на водку променяли".Позвольте,какая водка?я же не пью."ну куришь и в нашу общину не ходишь."Сказала,что если хочу,могу бросить его.Но это не из разряда жесткой любви.Это равнодушие.Если бы родители с ним намаялись,я бы поняла.Но они им никогда не занимались.Растить и воспитывать-это разные вещи.Бог им судья.Жду подключения инета,чтобы мою или нашу историю выложить.Тогда многое будет понятнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 04:49 
Почётный Форумчанин

И что мама на морозе, а как же ее бог??? Вообщем понятно. А ты пока читай знакомься, тут много полезной информации для тебя. Если что, спрашивай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 10:36 
Новичёк

Шарлоточка , а ты в какой стране находишся ? У нас в России или в Германии? Похоже по твоим письмам , ты одна борешся со своим , а родственники тебе не помошники . Да , это изначально и понятно было из твоего рассказа . Родителям , я думаю по барабану , что их сынок наркоман , у них еще есть детишки , не до вас . Так что варитесь сами и помощи я думаю от них не дождёшся . Здесь на форуме больше вам подскажут .Я , за своего сына буду драться и не отдам на съедение этой гиене-наркомании . Все усилия приложу , сколько надо будет находится в РЦ ему, пусть столько и находится . Лишь бы только толк был . Я , верю , что получится у него и пойдет на поправку.Пошел 6 мес. Зачитал 1 шаг .В РЦ им довольны .Я конечно опять забегаю вперёд и посмотрела в инете , где у нас в России обучают на консультанта по химической зависимости . Есть и в Питере и в Москве . Новая специальность , сейчас на сегодня очень актуальна . И если бы мой сын продолжил бы в этом направлении , я бы была бы довольна . Ведь и потом можно будет и работать в центрах . И их нашему государству надо открывать как можно больше и специалистов нужно тоже готовить из бывших .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа