Текущее время: 03 дек 2016 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013 21:47 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Благодарю , может и у сына на его улице будет праздник .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 17:52 
Гость

Нелли, радуюсь вместе с вами!!!
У нас тоже вроде как прогресс, потом провал, и снова надежда...
По порядку
2 недели назад виделись с сыном в РЦ. Поправился, под качался, как будто вырос, курить бросил, хотел чтобы похвалили... Однако думал что заберем его и 2часа проговорили.... Я ...Я ...Я... МНЕ.... МЕНЯ.... Все что слышно было в разговоре.... Какая то гордыня не здоровая, желание что то доказывать все время... Обычно родителей выставлять через 10 минут, а мы сидели 2 часа я даже время не заметила как прошло. Уезжая просили его, смирись, расслабся, сломи свою гордыню никому не нужную... На следующий день он там что то вытворил, толи конфеты украл, толи что то еще, и когда открылось не захотел извиняться. Ушел в "карцер" жить и думать. Сидел там почти неделю. Вчера наконец вышел, извинился перед всеми, говорит что осознал, да, и нам с мужем позвонил! Конечно, кажется что он все это сделал под давлением обстоятельств, но пока вот так... Продолжает проходить программу.
Сплошная зебра, черное-белое-черное.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 20:17 
Почётный Форумчанин

Mamasha писал(а):
Нелли, радуюсь вместе с вами!!!
У нас тоже вроде как прогресс, потом провал, и снова надежда...
По порядку
2 недели назад виделись с сыном в РЦ. Поправился, под качался, как будто вырос, курить бросил, хотел чтобы похвалили... Однако думал что заберем его и 2часа проговорили.... Я ...Я ...Я... МНЕ.... МЕНЯ.... Все что слышно было в разговоре.... Какая то гордыня не здоровая, желание что то доказывать все время... Обычно родителей выставлять через 10 минут, а мы сидели 2 часа я даже время не заметила как прошло. Уезжая просили его, смирись, расслабся, сломи свою гордыню никому не нужную... На следующий день он там что то вытворил, толи конфеты украл, толи что то еще, и когда открылось не захотел извиняться. Ушел в "карцер" жить и думать. Сидел там почти неделю. Вчера наконец вышел, извинился перед всеми, говорит что осознал, да, и нам с мужем позвонил! Конечно, кажется что он все это сделал под давлением обстоятельств, но пока вот так... Продолжает проходить программу.
Сплошная зебра, черное-белое-черное....
да нормально всё))), это и есть реабилитация, без полос и препятствий не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 20:20 
Почётный Форумчанин

Нелли писал(а):
Благодарю , может и у сына на его улице будет праздник .
желаю вам, чтобы был ir76

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 21:07 
Почётный Форумчанин

Mapия* писал(а):
да нормально всё))), это и есть реабилитация, без полос и препятствий не будет.
трудно должно быть в процессе реабилитации, дабы выработать так называемый иммунитет. Чем сложнее процесс, тем крепче трезвость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 21:11 
Гость

У меня сын в центре. Я волнуюсь за него. Видеться с ним не дают. Я стараюсь работать, искать как Вы что то новое.. Он в центре четвертый день.. Все мысли о нем.. Как он, как себя чувствует, чем кормят. Все время тревога... Что бы не залечили, что бы с ним все было хорошо. Моя мама все время плачет и слишком волнуется.. Я нгошу все в себе.. Полностью стараюсь отдать себя работе... Я так хочу как и Вы, что бы с ними все было в порядке.. Держитесь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 13:00 
Новичёк

Ещё ВСЕХ с прошедшим женским праздником !!!! Куда то пропала Мамаша , как обстоят дела у Вас , у сына . Познакомилась с Мираной на форуме , переписываемся . Может кто из ребят подскажет как ей дальше быть ?Мальчишке 16 лет , сейчас в клинике , просится домой , подскажите и поделитесь советами .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 05:18 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Ни чего плахого ТАМ с ним не случится,гораздо больше опасности для него было б здесь.........прально делают что не дают вам видеться.......... с ним там ведут работу,а тут набегает мама с бабушкой и начинаются муси пуси,прям вижу эту картину............ перестаньте себя накручивать,спите спокойно ,он под присмотром........ или вам было б спокойней,если б он в притоне каком тусовался???

Ира - в очередной раз в точку. В самом "плохом" центре, в котором даже "обижают" безопаснее, чем торчать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 16:24 
Гость

Нелли писал(а):
Ещё ВСЕХ с прошедшим женским праздником !!!! Куда то пропала Мамаша , как обстоят дела у Вас , у сына . Познакомилась с Мираной на форуме , переписываемся . Может кто из ребят подскажет как ей дальше быть ?Мальчишке 16 лет , сейчас в клинике , просится домой , подскажите и поделитесь советами .

Привет! Всех с прошедшим!
Мирана писал(а):
У меня сын в центре. Я волнуюсь за него. Видеться с ним не дают. Я стараюсь работать, искать как Вы что то новое.. Он в центре четвертый день.. Все мысли о нем.. Как он, как себя чувствует, чем кормят. Все время тревога... Что бы не залечили, что бы с ним все было хорошо. Моя мама все время плачет и слишком волнуется.. Я нгошу все в себе.. Полностью стараюсь отдать себя работе... Я так хочу как и Вы, что бы с ними все было в порядке.. Держитесь..

Ну правильно все. Нужно успокоиться. Отдайте себя семье, мужу лучше, мама тоже пусть займется собой. Займите и вечера и выходные чемто. В РЦ он под присмотром.
Значит, что у меня. Сын звонил на праздник, поздравлял, очень коротко. А вчера был звонок, он позвонил сказал что за всеми соскучился и разговаривал с отцом , ср мной, с братом, обо всех расспрашивал, говорил что ему очень стыдно что так не достойно вел себя когда мы встречались и теперь при встрече будет все иначе. Занялся спортом во всю, ходил в парикмахерскую за пределами центра и не убежал никуда, вернулся и продолжает лечение. У них там произошло переформирование центра и он перешел в старшие как бы, имеет шанс стать лидером. Консультант говорил, что сделали какой то тест психологический и сын впервые серьезно посмотрел на результаты и схватился за голову, сколько ему еще работать над собой! Вобщем посерьезнел повзрослел... Кажется что лед тронулся...
Алексей, Мария, а посоветуете Миране книжки, что мне советовали, это помогает хорошо именно мамам ( и мамам мам не помешает)
ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 19:31 
Почётный Форумчанин

Mamasha писал(а):
Ну правильно все. Нужно успокоиться. Отдайте себя семье, мужу лучше, мама тоже пусть займется собой. Займите и вечера и выходные чемто. В РЦ он под присмотром.
Значит, что у меня. Сын звонил на праздник, поздравлял, очень коротко. А вчера был звонок, он позвонил сказал что за всеми соскучился и разговаривал с отцом , ср мной, с братом, обо всех расспрашивал, говорил что ему очень стыдно что так не достойно вел себя когда мы встречались и теперь при встрече будет все иначе. Занялся спортом во всю, ходил в парикмахерскую за пределами центра и не убежал никуда, вернулся и продолжает лечение. У них там произошло переформирование центра и он перешел в старшие как бы, имеет шанс стать лидером. Консультант говорил, что сделали какой то тест психологический и сын впервые серьезно посмотрел на результаты и схватился за голову, сколько ему еще работать над собой! Вобщем посерьезнел повзрослел... Кажется что лед тронулся...
Алексей, Мария, а посоветуете Миране книжки, что мне советовали, это помогает хорошо именно мамам ( и мамам мам не помешает)
это хорошо,раз сдвинулся, рада за вас), а книжки всё те же, мамам для начала А.Некрасов: "Путы материнской любви", можно все остальные тоже, Г. Чемпмэн: "Пять языков любви", "Пять путей к сердцу ребёнка,В.Синельников: "Возлюби болезнь свою", Л.Хей: "Исцели свою жизнь, исцели своё тело, сила внутри нас".Вообщем, все простые книги, написаны доступным языком, которые помогают нам, людям понять лучше себя и наладить отношения с близкими, ну и найти причины ещё много чего))).

Синельников:"Возлюби болезь свою"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 20:56 
Новичёк

Ребят , Вы не поняли . У Мираны в том -то и дело , что сын лежит не в РЦ , а просто снимает детокс . Она и обеспокоена тем , что надо после его куда-то определять .Ему 16 . Наверное надо в какие -то , где подростки лежат .А то сейчас как выйдет и по новой , солнце , весна , да впереди лето . А делать что ему дома ? Опять прежнее окружение . Я только не знаю откуда она , может кто к себе в центр возьмёт .Ну , конечно же , с его желания и согласия .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 23:12 
Гость

Мирана, проясните, в центре это РЦ? Видеться не дают как в РЦ, разве в больничке нельзя видеться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 23:39 
Новичёк

Для Мамаши от Нелли .
Ну вот ,видите .Глядишь по тихонечку и у вашего сына налаживается . Правда еще рано говорить об этом . Вот и поздравил Вас с праздником , и интересовался как в семье у Вас . А мой не позвонил. Или наказали его или других . У них там одна команда . Если один провиниться , то остальные тоже наказаны . Я тоже не звоню . И не тревожу .На душе у меня спокойно, легко . Работаю , с мужем по выходным ездим по городам ( на экскурсии ), отдыхаем .Наслаждаемся жизнью .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа