Текущее время: 06 дек 2016 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ложка и шприц, что это..
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 02:59 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
ната100 для нас для всех очевидно что это,героин или скоростные.. наркота есть наркота.И чем быстрее вы себе это признаете и примите ,быстрее начнёте действовать.. хотя ребёнку уже 25..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 05:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
ната100 писал(а):
Боюсь, что Маra права. У моей дочери очень тяжелая и нервная работа, и таким способом она стимулирует организм, времени на отдых мало. Пыталась поговорить с ней, уверяет что ошибаюсь, говорит, что ложка и шприц, чтобы сделать укол иммуномодулятора, а физ раствора не было, вот и грела на ложке воду. Но мне не очень верится в это. Что за стимулятор, опасно ли, может ли возникнуть зависимость?

Иммуномодуляторы ничего подобного,что Вы пишете не вызывают...И ложек никаких не требуется для приема иммуномодуляторов!Наркотики все это...Зависимость однозначно появится....Судя по Вашему описанию -это опиаты.....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 10:53 
Гость

Freedom. Как действовать, что делать? На сколько все это опасно и можно ли остановиться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 11:43 
Новичёк

Ната 100. Я ,мама наркомана ,который сейчас находится в РЦ . Самое главное не паниковать и собраться с мыслям .Для начала ,надо поговорить на прямую с дочерью и спросить что она хочет. Или вы будете ей помогать в ее болезни или нам не по пути. А так конечно надо положить с начало в клинику ,где бы сняли детокс капельницами , а потом в РЦ . Это мое мнение . Вы в каком городе проживаете.Пишите в личку ,будем вместе помогать друг другу. У меня же такая ситуация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 19:39 
Гость

Нелли писал(а):
Ната 100. Я ,мама наркомана ,который сейчас находится в РЦ . Самое главное не паниковать и собраться с мыслям .Для начала ,надо поговорить на прямую с дочерью и спросить что она хочет. Или вы будете ей помогать в ее болезни или нам не по пути. А так конечно надо положить с начало в клинику ,где бы сняли детокс капельницами , а потом в РЦ . Это мое мнение . Вы в каком городе проживаете.Пишите в личку ,будем вместе помогать друг другу. У меня же такая ситуация.

Поддерживаю!
Ната найдите и начните читать Анатолий Некрасов "Путы материнской любви" это поможет Вам правильно расставить приоритеты и спокойно и верно повести разговор с дочерью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 20:55 
Новичёк

Ивочка , спасибо . Я чем больше нахожусь на форуме , тем все глубже понимаешь эту болезнь .Сколько же здесь искалеченных душ, а им бы всем жить ,создавать семьи и радоваться жизни .Ведь они такие все молодые ! А судьбы у всех так похожи. И читая все их рассказы , я сама закаляюсь и учусь как везти себя и как надо жить .Хватит нюни распускать .Надо действовать жестко .Они без нас никуда и пусть это они поймут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 23:05 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Нелли писал(а):
Ивочка , спасибо . Я чем больше нахожусь на форуме , тем все глубже понимаешь эту болезнь .Сколько же здесь искалеченных душ, а им бы всем жить ,создавать семьи и радоваться жизни .Ведь они такие все молодые ! А судьбы у всех так похожи. И читая все их рассказы , я сама закаляюсь и учусь как везти себя и как надо жить .Хватит нюни распускать .Надо действовать жестко .Они без нас никуда и пусть это они поймут.

я почти спокойно отношусь к терзаниям жен(бывают исключения,но редко) а вот матерей,отцов.........это боль...........я видела как матери борятся за свое чадо........и есть перед глазами примеры успешной борьбы....... мой муж например......... с 16 лет его мама,ночей не спала,возилась с ним,любила его безумно,не бросала ни когда........... и сейчас видя ее глаза когда мы приходим,мне плакать хочется........ она расцвела,она успокоилась,у нее покой и счастье в глазах......... а вела она свою борьбу ни много не мало 11 лет..... потом еще 6 лет поездок в зону.... и вот 2 года,как она спокойна,зная,что ее дите счастливо,счастливо в трезвости..........моя мамочка так и не узнала,что стало с ее дочерью............ все узнали что я наркоманка на ее похоронах.............и слава богу,что она не дожила до такой новости.........Только мать может помочь своему дитя......отмолить его от наркотика............... как и от дьявола(это одно и тоже) Еще раз хочу вам,мамочки,пожелать терпения и удачи...........что бы они вам не говорили,но вы это самое родное и любимое ,что есть у них в жизни!

Ира,смотря какая мать. У моего мужа мама когда увидела его руки в 16 лет,просто заплакала и .........пошла горе заливать водярой. Когда он был в ремиссии она его "полюбила",сорвался я ей звоню в истерике,а она мне "А че ты от меня хочешь, я его домой не пущу." Ладно начала я бороться,так она ему ещё и денег давала на полку. Я его вожу на лекции 12 шагов,а она его то дома запрёт и уйдет,ему не выйти на лекции,то с лекции домой не пускает или пошлёт в магазин себе за винищем и ему на полку опять же даст. Я один раз сорвалась,напилась и дома у них был пипец полный. Мой меня такой никогда не видел,я крушила всё,орала все,что я о ней думаю,досталось всем и не мало. Я не просила у ней помощи,просила не мешать....Но... Сейчас рыдает каждый раз как звонит мне,говорит,что всё поняла,а мне уже глубоко по х*ру.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 00:46 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Лер.......... я видела всяких матерей........... видела и тех которые заказывали сына,что б младшую дочь спасти......я бы за свое дитя боролась бы до последнего вздоха...........я не знаю как........... просто помня себя в торче,понимаю,всю тяжесть этой борьбы,но я бы не бросила б своего ребенка..........знаю маму одну которая во имя сына потакала ему в торче и оправдывала это любовью....такой она ее видела эту любовь,но благодаря ей не не сдох под забором............тема матерей и жен разная....ты видишь так ее поведение,она твое видела не верно,вернее не верным....и вот сейчас потеряв сына она это поняла..ее пожалеть только можно.....она мать!

Мне её жалко чисто по человечески. Я боялась,что на похоронах не сдержусь,но увидев её рыдания,обняла и заплакала с ней. А шла на похороны,с желание придушить и положить рядом.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 17:59 
Посетитель

ната100 писал(а):
Freedom. Как действовать, что делать? На сколько все это опасно и можно ли остановиться?

я извиняюсь что поздно отвечаю,меня не было на форуме. Во первых сделать тест и установить чем она двигается. Потом уговаривайте на лечение,отведите к хорошему специалисту ,хотя,это лично моё мнение,если шприц то это уже в центар на реабилитацию.. не хочет по хорошему,с вещами на выход (она в вашей квартире живёт?)
Наты вы откуда? на форуме есть люди из России и Украины может они смогут вам помочь там по месту?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 18:12 
Почётный Форумчанин

Freedom писал(а):
я извиняюсь что поздно отвечаю,меня не было на форуме. Во первых сделать тест и установить чем она двигается. Потом уговаривайте на лечение,отведите к хорошему специалисту ,хотя,это лично моё мнение,если шприц то это уже в центар на реабилитацию.. не хочет по хорошему,с вещами на выход (она в вашей квартире живёт?)
Наты вы откуда? на форуме есть люди из России и Украины может они смогут вам помочь там по месту?
уговаривать бесполезно, надо помочь создать мотивацию, а сделать это можно с помощью создания для неё очень некомфортной атмосферы для употребления.Как показывает мой опыт,помогает человеку принять решения лечиться, когда его ставят перед выбором? либо в центр, либо на все четыре стороны..Жёстко? да. Можете конечно пробовать и по другому, это же ваша дочь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа