Текущее время: 03 дек 2016 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 23:24 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
спасибо большое за напутствия, каша в голове копец какая, очень тяжело бросать любимого человека, но понимаю что важнее малыша быть ничего не может, согласна с вами, конечно нельзя ставить на кон.... с другой стороны у малыша всегда буду я и что-бы не происходило женщины сильные и справляются с трудностями во преки всем обстоятельствам и в хорошее очень верить хочется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 03:06 
Гость

Да я все это понимаю.... Но жить же нужно не ради какого-то стабильного благополучия а ради любимых глаз...хреново когда эти глаза в точку....и не хочется это снова видеть...очень хочется верить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 05:22 
Почётный Форумчанин

Yana71, а сколько времени прошло с того момента, как он завязал? Я просто так Вас понимаю, прямо каждой клеточкой. С одной стороны, ребенок - это самое главное и так рисковать опасно, с другой стороны, ребенку нужна счастливая мама, а раз Вы так мечетесь, с нынешним мужем Вы не очень счастливы, хоть и благополучны. Просто не бросайтесь сразу в омут с головой, подождите, время подскажет насколько серьезны у вашего любимого намерения завязать с наркотиками окончательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 05:32 
Почётный Форумчанин

Yana71 писал(а):
Да я все это понимаю.... Но жить же нужно не ради какого-то стабильного благополучия а ради любимых глаз...хреново когда эти глаза в точку....и не хочется это снова видеть...очень хочется верить

не охота конечно убивать вашу надежду... Тут описывается много подобных историй и у всех, мягко говоря, проблемы. Предложите ему пройти длительную реабилитацию и вы поймете, готов он ради вашего совместного будущего на какие-то жертвы. Хотя мне кажется, что он скажет, что завязал и больше нини.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 16:06 
Гость

Спасио большое за поддержку, BKate - он уже 7 месяцев этого не делает, 1,5 мес. был в реабилитационном центре а сейчас уже пол года дома сидит лечится от геппатита, а там лечение достаточно тяжелое для организма и по большому счету вообще ничего не хочется и не особо можется, хотя я с ним в это время виделась не сказала бы, что совсем подавленный, но может держался, старался виду не показать, рисовать начал в этот период времени очень красивые рисунки в карандаше (девушки по большей части красивые и животные и для меня всякие милые картиночки с очень приятными сердцу подписями) и немного в красках. Сейчас пишу вам и слезы на глазах, как же сильно я его люблю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012 19:40 
Посетитель

Amalia писал(а):
Огромное спасибо всем за советы и за то, что откликнулись! у меня интернет есть не всегда, поэтому отвечаю спустя несколько дней...
Для меня сложно выгнать сына из дому, я так не смогу.А кого то выганяли?, вам помогло бросить наркотики? Мне кажется, если выгоню, он тогда совсем пропадёт или пойдёт воровать и его посадят. Я его в конце концов потеряю. может кто подсказать центр, где ему смогут помочь. Но без религиозного уклона, я здесь читала на форуме, что многие центры именно такие, но есть же "нормальные"...
Цитата:
Ваш сын обычный наркоман, который сможет все изменить, если вы ему в этом поможете.

Вот я и хочу ему помочь, но как...?

Уважаемая Людмила,я полностью поддерживаю мнение Алексея,и вашего мужа. Я сама бывшая,и если бы моя мама раньше решилась оставить меня без своей поддержки.без крова над головой,денег и всего остального,то вероятней всего до осознания что с наркотой надо завязывать я пришла бы раньше.Ваш сын взрослый человек,и за свои поступки должен отвечать ОН САМ,а не ваш кошелёк.Пусть посидит(если до этого дойдёт,но на моём опыте я видела наркоманов трусов, которые храбрецы только у своих стянуть) выйдет,может сам захочет спокойной жизни.. Вы ему на вряд ли сможете помочь,его не вылечить если ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ! Он должен придти к этому сам,отпустите его,это его жизнь,он сам должен принять решение!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 19:20 
Гость

Здравствуйте, вот уже две недели сын в центре, хочется надеяться, что все будет хорошо. Хотя вздрагиваю как телефон звонит. Договорились с ним на три месяца. Спасибо всем за поддержку, хорошо, что есть такой форум, где можно ответы на вопросы получить. Если бы не вы не узнала бы про центр.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа