Текущее время: 07 дек 2016 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:39 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Не истерит ,и не впадает в панику при малейших трудностях,
эх,значит я ошибалась по поводу себя :cry: я еще та истеричка,сразу впадаю в панику и суечусь,а потом включаю голову и ищу решение...........только потом,а первая реакция паника и истерия...............

Чуть-чуть поистерить можно,мы же женщины :D Главное,что бы истерика не стала стилем характера и манипуляцией близких.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:46 
Посетитель

л
Цитата:
ленью,страхом и жалостью к себе,неуверенностью.
[/quote]С такими качествами надо бороться, как с чумой. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012 19:20 
Почётный Форумчанин

Katusha писал(а):
Скажем так - наш стержень - это наша мотивация. Нет мотивации - нет ничего.
Нет. Мотивация есть мотивация, от слова мотив, к стержню не имеет никакого отношения. Для кого то огромная мотивация для дальнейшего движения является рождение детей, а для кого то это и не мотив вовсе. Кого то видимость потери свободы мотивирует, а кто то срать хотел на это. А внутренний стержень и показывает, как человек борется с неудачами и с самим собой, со своими слабостями и пороками, как реагирует на внешние факторы и готов ли отвечать за свои поступки. За все в этой жизни нужно платить, расплата неминуема, зная это, можно и плакать, и истерить, но не сдаваться, так как все мы разные и реакция так же отличима.
katusha писал(а):
Я так жила очень долго и в итоге.....сломалась, устала и плюнула на все.
Устала, плюнула, это говорит не об отсутствии или наличии стержня, а о чудовищном эгоизме и, увы, эгоцентризме. Ну и изображать из себя ишака не нужно было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 19:33 
Почётный Форумчанин

Да не амебы,а многие его просто выдумывают и создают видимость наличия,хотя это видно невооруженным глазом. Хитренькие,типо.
Торчат из за эгоизма,бросают тоже...? Знаю точно,завязавшему нужно бежать,чтобы оставаться на месте,а чтобы двигаться,нужно бежать еще быстрей,готовы ли на это эгоистичные личности наркоманы,или не много альтруизма не помешает? Не из за этого ли у многих срывы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 23:50 
Почётный Форумчанин

Нет,Катюша,опять мимо,но ты близка как никогда. Было все,обида,злость,непонимание всего,что происходит,а так же много много всего хорошего и не очень. Я, в отличии от многих девочек,своего дракона не виню,как раз наоборот! Если уж совсем честно,я виню его только в том,что он когда то вмазался,а это так глупо. Я тоже далеко не ангел,а с ним такое говно полезло,что сама охренела,все мы далеко не белые и пушистые. Это очень сложно объяснить. Обида-не то слово,скорее ахуй,так как опыт жизненный получила колосальный,наркомания не в счет. А курсы мне не нужны,подруга, все хорошо. Наилучшего тебе и твоим деткам-конфеткам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 03:01 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
Это на самом деле так. мы все эгоисты. Но мы эгоисты как раз тогда, когда не пытаемся понять другого человека, а пытаемся получить только то, что от него желаем получить......
Пришла домой, подумала покрепче.. То, что ты описаваешь очень похоже на эгоцентризм, эгоист просто гребет все под себя, зная, что, в принципе , есть немного, так сказать, с его стороны..а эгоцентрист, по моему, как раз и не осознает, что он не пуп земли и ему никто ничего не должен, в принципе.
katusha писал(а):
Другой человек поступает так, а не эдак, не потому что он хочет тебе лично зла, а потому что он в данный момент не может по другому,
Ага
katusha писал(а):
А твоя проблема Никко в том, что в тебе обида, за то что тебя использовали (твои чувства, любовь и другое).....
, конечно, а когда такое было, чтобы мы, делая кому то зло, действительно желали человеку зла?
Обида, конечно есть. Да, за враньё. Я это дело ненавижу, меня просто начинает тошнить. Самое противное, Катя, я это враньё чую за версту, у близких знакомых стопроцентно. Именно поэтому я год назад создала тему "есть ли у наркоманов совесть?", хорошая была темка.) Ну и обида за глупость, потому что это все так глупо.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа