Текущее время: 10 дек 2016 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 19:52 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Если у тебя есть амбиции,ты должна понимать,чтобы изменить свою жизнь,необходимо получить мощный заряд энергии из вне.Если сил нет для генерирования собственной,прими от другого,но осознай,что это нужно для"осуществления твоих мечт",в этой жизни,а не в следующей. Само по себе понятие "амбиции" уже звучит жестко,выражено в поднятии человека над существующие порядки вещей. Для резкого взлета нужна энергия,подобная молнии,ударяющей по повседневности,чтобы принять ее нужно соблюдать условия:
1.Не бойся боли,которую удар несет В НАЧАЛЕ,Намерение удовлетворить амбиции должно пересилить страх быть раздавленной.
2.Четко осознать тот потенциал,что несет с собой удар "молнии". В помощь вопрос-"мне точно хочется жить так и не иначе?
3.Перед ударом сформировать у себя внутренний стержень,который даст устоять после удара и вберет в себя энергию и преобразует ее в силу. Он для того и предназначен.Формируется за счет осознания,что твоя суть-самое ценное,что у тебя есть. Ты имеешь внутренний стержень,если после удара благодаришь,а не жалеешь себя.
Если посредством осознания ты не расстанешься с жалостью к себе и страхом душевной боли,то любой,самый незначительный удар способен отобрать жизненные силы. Девушки!(Особенно Наденька)!! Укрепляйте свой стержень,наращивайте кожу и берегите нервы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 21:19 
Почётный Форумчанин

Ага! Я тоже
не давно увидела.:-D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 22:19 
Почётный Форумчанин

Прочитала несколько раз. Не знаю, что сказать. Все правильно, но всегда получается. Процесс не быстрый, но интересный

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 22:33 
Почётный Форумчанин

Процесс не медленный и не быстрый,этот стержень должен внутренне ощущаться,тогда никакие толчки и обиды не страшны. Будет меньше слез,соответственно нервы будут в относительном порядке. Этот пост на давний НАДЮХИН вопрос,где взять сил. Только вот чувствую,пройдет мимо снова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 19:29 
Почётный Форумчанин

Ива,спасибо за оперативность,теперь мое любопытство удовлетворено:D
Что ты сама подразумеваешь под словом "внутренний стержень",чувствуешь у себя и знакомых и родных,и у кого не чувствуешь вообще?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 08:33 
Посетитель

Девочки,привет! Давно не писала, нет время ,куча работы.
Гости разошлись,муж дрыхнет,я уже дорвалась до компа.
Почему зашла на эту тему........только сегодня сидели за столом с друзьями,/к наркотикам не имеют отношения/ и как раз заговорили за "стержень".так сказать человеческой натуры.Спорили,приводили примеры и вывод напросился сам собой.....приобрести,этот стержень,наверное,нереально,он либо есть,либо-нет. Это натура человеческая,с генами и материнским молоком впитанная.Кто имеет стержень,в первую очередь, имеет твердую позицию и силу духа, отвечает за свои слова и поступки.
Не истерит ,и не впадает в панику при малейших трудностях,а даже,и позволив расслабиться,собирает эмоции в кулак,принимает рациональные действия.Много чего можно писать и характеризовать, но от этого людей ,с этим стержнем больше ,не станет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 15:54 
Почётный Форумчанин

Лаура привет! Мне кажется внутренний стержень имеется у всех,только заплыл он у многих ленью,страхом и жалостью к себе,неуверенностью. Бесхребетных не бывает,важно откопать его у себя и укреплять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:57 
Всемогущий писарь

А я думал, что у меня нет внутреннего стержня и нет воли, вместо этого есть только упрямство.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 03:15 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
А я думал, что у меня нет внутреннего стержня и нет воли, вместо этого есть только упрямство.

Я тебе скажу иногда упрямство дает намного более интересные результаты нежели другие качества!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 18:47 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
Внутренний стержень далек от понятия волевой. Больше его связывают с силой духа и характера (упрямство).

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа