Текущее время: 08 дек 2016 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя сестра
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 22:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, я здесь новенькая. Недавно узнала, моя сестра (17 лет) употребляет героин. Когда удалось вывести ее на разговор, то сказала что хочет бросать но вместе со своим парнем (он вроде тоже был согласен). Решили что будут бросать дома, попробуют обойтись без больницы. Закрыли ее дома! последняя доза поее словам в субботу в 14 часов. В воскресенье утром чувствовала себя ок. даже в магазин с мамой поехала, потом целый день валялась, не ела, ночью во сне плакала (не кричала, тихо всхлипывала). в понедельник пол дня валялась говорила болит живот а так все более менее, во второй половине дня началась истерика, мама дала успокоительного да вечера то спала, то рыдала, вырвло несколько раз. потом (пока меня не было) пошла курить на общий (в подъезде) балкон. пока мама нашла тапки и вышла, обнаружила как ее дружок готовит им дозы, кое как разрулили сестру в истерике унесли домой, вроде уколосться не успели. дальше крики слезы...потом вроде спала....НО на утро во вторник как огурец. и ела и пила и улыбалась, под вечер даже начала маме говорить спасибо что вышла вчера и подобные вещи. Сегодня у нее уже были силы кататься на горных лыжах (в прошлом спортсменка) мама радуется что все так легко прошло, но сестру одну не выпускают, мама типа контролирует.
Я же не верю что может быть на столько сильный организм(так мама говорит) что все так легко и просто
З.Ы. по ее словам колится полгода, несколько месяцев системы. в последние время 2-3 раза в день, говорит 2 грамма на двоих (только вот не знаю на день или на раз)
пожалуйста, скажите есть ли вообще вероятность что мама права и так быстро прошли ломки, я в это не верю но не могу понять где она это сейчас берет? всю комнату уже перерыла

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя сестра
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 23:52 
Гость

после того случаю курит на квартирном балконе. сегодня перерыв вещи нашла фурик пустой и 3 запечатанных шприца. конечно получила ответ что это старое.
пытаюсь всматриваться в глаза, зрачек вроде на всет реагирует. но это когда я бываю у них(живу в соседнем доме), мама и когда сестра явно вмазанная могла не заметить.
на что стоит обратить внимание чтобы поймать ее? или в этом нет смысла и остается только ждать когда в след раз скажет что бросать хочет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 01:56 
Гость

дело в том что не хочет она в больницу, слезно просила остаться перекумаривать дома. а что думаете если сделать тест и если отрицательный антаксон подавать? просто не знаю как лучше поступить. т.к. по нынешним законам даже несовершеннолетнию в наркологичку кладут либо с ее согласия либо по острым физическим показаниям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 04:59 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
возможно (как происходит в 99.9% случаев) водит Вас с матерью за нос!
Скорее всего этот вариант, вспомните себя в начале пути, тем-более когда тебе 17 лет. Девочка вообще не понимает, что с ней происходит, думаю ей и понимать нечем. У нее ведь нет еще отрицательного опыта, здоровье в порядке, деньги есть по 2 грамма в день кушать, на маму можно кричать, потому что та танцует сутки вокруг нее, зачем ей бросать? Близкие тоже еще думают, что раз сказала, что бросит, значит бросит. Типичный случай, все как у всех.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 05:02 
Почётный Форумчанин

кстати, не тратьте деньги на антаксон

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 10:33 
Гость

Алексей UA писал(а):

Почему Вы считаете что этого делать не стоит?
У меня муж старается освободится от наркоты, но бывают срывы, начали ходить к психологу, специализирующегося именно на наркозависимых, со вчерашнего дня начал пить налтрексон (выдерживали 7 дней чистоты, хотя все эти дни физического дискомфорта в принципе не было).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 16:55 
Почётный Форумчанин

Optimistka писал(а):
Алексей UA писал(а):

Почему Вы считаете что этого делать не стоит?
У меня муж старается освободится от наркоты, но бывают срывы, начали ходить к психологу, специализирующегося именно на наркозависимых, со вчерашнего дня начал пить налтрексон (выдерживали 7 дней чистоты, хотя все эти дни физического дискомфорта в принципе не было).

Потому что нет такого лекарства, которое от этой зависимости лечит! Это все развод наркологов и фармацевтов! Захочет вмазаться, ничто ему не помешает. У меня все знакомые наркоманы, которых закодировали, очень быстро "код подобрали".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 17:03 
Гость

вчера вечером сделали аптечный тест на наркотики. положительный... сестра все-таки убедила маму что это на старое! а я сомневаюсь. может кто знает мог ли тест в среду вечером показать наркотики употребленные до субботы?
Еще вопрос: Мама нашла для сестры платную реб программу амбулаторно, мне кажется это смешно. там массажики психологи и пр. не слишком ли райскую жизнь ей создают?!
Читала здесь мнение что лучше дать ей пройти все круги ада а не носиться с ней как с хрустальной вазой. Но мама считает что, она просто поддерживает в ней желание бросить. На мой взгляд сестра мамой манипулирует, просит сделать ей массаж приготовить кушать, а сама сидит как королева.
Даю маме читать эту тему, может у вас получится ей объяснить что так нельзя, или может я не права?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 17:29 
Гость

Значит тест пока бесполезен! спасибо за информацию. на на счет таких прграмм реб, что думаете?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа