Текущее время: 11 дек 2016 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 15:34 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
НАДЮХА писал(а):
Мне тоже нравятся такие,чтоб не скучно,и.не....."краснеть"рядом.Чтоб удивить мог......ичтоб с ним рядом,я не суетилась,уверенной чтоб была,и....чувствовала,что ...надежный.Чтоб не боялась ничего,..Что то меня понесло.....В ГОСТЯХ У СКАЗКИ !!!

Иногда мечтать полезно, если чего-то очень хотеть и реально себе это представлять, то может это и случиться. Так говорят по крайней мере. Но у меня такое чудо было один раз, когда я квартиру покупала. Все сначала не складывалось, ничего не получалось, а потом пазл сошелся и я получила то, что искала, и еще на пару миллионов дешевле!

И еще, по поводу всяких желаний. Ты будешь смеяться, но я в свое время загадала желание, чтобы мы с мужем никогда не расстались. Вот, блин, сбылось, хер выгонишь! Так, что нужно четче формулировать свои желания, а то вот такая херня выйдет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 15:39 
Форумчанин

Цитата:
Иногда мечтать полезно, если чего-то очень хотеть и реально себе это представлять, то может это и случиться

Не....не верю я во всю эту лабуду...СОВПАДЕНИЕ.....только и всего.Я вообще не верю ни в бога,ни в черта,ни....ни в хера ни во что...Прошу прощения за грубые выражения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 18:05 
Юзер

BKate писал(а):
your_smileНо вот иногда думаю, а смогу ли я жить в этом покое? Интересно, а бывают такие, что бы прям с "чертятами в глазах",
. Успокаиваешь ты так себя.... Знаешь, если тебе честно сказать? "Черти" в Его глзах мне нужны, но исключительно в постели, так, чтобы соседи по батареям стучали и курить на балкон выходили... А в остальном.... В жизни.... Нет... Хочу стабильности и определенности... Хочу точно знать, что завтрашний день БУДЕТ, и будет он НОРМАЛЬНЫМ... Хочу быть уверена... Не хочу этой суетливости, уюта хочется... Котлет что ли... Засолки всякой... Отдыха совместного....Эх...замечталась :sad: :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 19:45 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
девочки а ведь мне 42,и даже в мечтах не мечтала,а ведь получила :oops: ...так ,что.......... все в ваших руках dur

А моей маме 43 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не хочу обидеть, Ириш, я просто так к слову сказала dur dur
У меня пока это только мечты.... Хотя может приедет из ребки, другой станет, да и я соскочу... Очень рада за тебя, ты ДОСТОЙНА этого счастья... Кстати, спасибо тебе огромное, читая твои посты, понимаю, что не все пока для меня потеряно, что еще могу остановиться и быть НОРМАЛЬНОЙ....Спасибо, обычное, простое, человеческое СПАСИБО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 20:30 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
"Черти" в Его глзах мне нужны, но исключительно в постели, так, чтобы соседи по батареям стучали и курить на балкон выходили... А в остальном.... В жизни.... Нет... Хочу стабильности и определенности...

Читаю и улыбаюсь................ не поверите,но у меня именно так................ спокойный,не многословный,раскрывается в общении только с хорошо знакомыми людьми,со стороны кажеться инфантильным................ но я то знаю,что это нет так........... а именно...... соседи по батареям,вот только балконов в моем доме нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: с ним определенность и уверенность в завтрашнем дне.............. девочки а ведь мне 42,и даже в мечтах не мечтала,а ведь получила :oops: ...так ,что.......... все в ваших руках dur

Ириш.....ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!! ПРАВДА !!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ...ЗА ВАС !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 20:37 
Форумчанин

А мне....покоя хочется,уюта,что ли...тепла.Хочу знать,что все завтра будет в порядке.Что...ничего не случится,а если и случится...то я-НЕ ОДНА !!!! А...вместе-справимся с любой бедой.Чтоб.....положиться можно было НА НЕГО...ВО ВСЕМ !!!! Надежным,спокойным,уверенным,...............чтоб не ВРАЛ !!!.Стабильности хочу,пусть даже не материальной(всякое бывает),чтоб в человеке это было.ТЕПЛА ХОЧУ......УСТАЛА СТРАШНО.....ХОЛОДНО ВСЕГДА,ДЕВОЧКИ !!!! РЕАЛЬНО ХОЛОДНО...и на душе....метель!!!Сердце,будто вот...ныло,ныло от боли.....а теперь коркой льда покрылось.В глыбу превращаюсь...Замечаю......И...страшно становится.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 21:18 
Юзер

katusha писал(а):
Читая эту фразу возникает ощущение, что ты себе даешь еще время поколоться. Себе ответь честно, мне не надо. Просто в употреблении время бежит совсем по другому, там другое измерение, это нужно учитывать.

Да, даю. Не поняла про время?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 03:26 
Посетитель

Эхх..мне и больно , мне и сладко...а что он не такой как все.......(Чиж и Ко):-)
Я тоже об этом задумывалась...и тоже выходит,что когда то тянуло исключительно на "хулиганов", на таких безбашенных в хорошем смысле, но дело в том ,что по ходу у меня произошла подмена понятий...безбашенность и смелость не одно и то же что отмороженность)))и неадекватность...а эти особенности , как бэ сказать, чётких границ не имеют- и лет в 20/23 когда кажется будто ты пипец какая опытная и взрослая, оказывается ,что ты ни фига не рубишь в этих вот тонких нюансах(ну я про себя говорю). Мой бывший, ревновал меня так, что мама не горюй- другу своему нос сломал-за то что тот на меня посмотрел как то с вожделением, о как мне это льстило...через пару лет - это уже был мой нос( я утрирую-нос не ломал-сотрясение было и шрамы остались -зашивалась в травмпункте)- вот она безбашенность , вот он брутал во всей своей красе, а разобраться то по умному- ну всё ж ясно! если своего лучшего друга не пожалел по причине своего долбоебизма, то меня и подавно. На эту тему мультик вспоминается, наш советский " о коте который гулял сам по себе" -напомню, там женщина приручала диких животных, всех приручила , а кота никак , ну заманила его на молоко, только вот мужчина с охоты вернулся не в настроении и кота выгнал, а вслед ему сапоги выкинул-женщина побежала их обратно занести , а кот поглядел и говорит " какая глупая женщина! сегодня он кинул сапогами в меня, а завтра кинет в тебя!")))
вооот..к чему это я...? ну да к тому, что такие отношения дают адреналина)))и жизнь с наркоманом похожа на приключения электроника))) а то с правильным парнем "дом -завод-дети" скучно- интриги нет! драмы нет! а драмы очень хотцца! это уже потом, когда или в торбу залезла вместе с любимым, или детей нарожала от него, болячек подцепила, растеряла друзей , на работе проблемы заимела -ещё может и сработает инстинкт самосохранения...и задашь себе вопрос "ЧЁ я вообще делаю со СВОЕЙ жизнью какого хЭ?" а пока особо проблем нет как то веселее с "придурками")))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 03:35 
Посетитель

а если не стебаться то скажу так-почитайте вот чего- http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm за вот эту инфу спасибо НИККО...мне помогло найти ответы на мои вопросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 12:26 
Форумчанин

А мне все время кажется...что не может помочь такая информация....Потому,что у каждого индивидуально все...Тут надо подходить отдельно к каждому случаю...Вот,наверное....психолог...только очень хороший,а не из тех,что сейчас пруд-пруди.......Только так...кропотливо,шаг за шагом..можно преодолеть совместно...проблему,из которой порой,на самом деле становится не выбраться ....самостоятельно.В этих книгах,трудах....все очень обобщенно.Конечно,можно и там,для себя найти очень много ...только ..это в случае,если не совсем все "запущено"....и есть силы самому выпутаться

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа